Вишнёвая Леди• 12 января 2025

Запасы чего у вас есть?

У меня есть запасы чая, масла подсолнечного, конфет.
Мама Карло• 12 января 2025
Конфет после праздников
Ніка Найз• 12 января 2025
Кабачковая икра, немного грибов, они плохо лежат, копченная браншвейбская или одесская колбаса в вакууме, красной икры пару баночек
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Майже немає запасів, я не вважаю додаткову шампунь запасом. Туалетний папір завжди беру декілька паків, бо так дешевше в Метро і апельсиновий сік також (до речі в Метро дуже смачний, власної марки, не юпі).
Але в мене ще є шампанське АЗШВ (яке розлите в Бахмуті, брют зерро), не відкорковую, чекаю перемогу (знаю що все не так і погано, але ми живі, поки є надія).
О, мне в рекламе высветился этот сок из Метро))) Он в такой пластмассовой бутылке?
Ніка Найз• 12 января 2025
Тушняк в обязательном порядке! рыбные
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Тем более сейчас холодно! Макароны можно закинуть на балкон! Летом в морозилку что-бы мукоеды не сожрали!
Я думала макароны кроме меня никто не ест)))
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
Бытовую химию беру без оглядки на сроки хранения
в Авроре взяла две бутыли мыла по 6 л каждая
не прокиснет!
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
не прокиснет!
А в какую цену?
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
Женщине можно есть все и в любых кол!
Но потом нужно до смерти убивать себя в спортзале и не сидеть на работе!
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
А в какую цену?
Летом хозяйственное 6 л было 180 грн по акции, туалетное 250 грн за 6 л
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Женщине можно есть все и в любых кол!
На моей фигуре не отражается Слава Богу)
Девочки пишут что у них запасы жира есть, а я им завидую)))
Ніка Найз• 12 января 2025
Зубная паста тоже не портится, в крайнем случае если засохнет можно пользоваться как стиральным порошком
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Хорошая цена
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
Это на вкус каждой)
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
Хорошая цена
Да! Благо не далеко от дома, тащить не тяжело
крем на соде взяла по акции 30 грн за 0,5 л для мойки посуды 3 бутылки
не помешает
Мотористка• 12 января 2025
Денег
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляМотористка
Денег
денег нет
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Серьезно?? Не знала такого. Но у меня по пару тюбиков всегда. Не успевает засыхать.
Зубная паста подорожала, даже самая обычная, капец...
Все подорожало.....
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
Все подорожало.....
Как правило она не сохнет если запакована, ноя ее летом взяла тюбов 50
может испортиться лет через 50
Ніка Найз• 12 января 2025
Всякие шампуни гели для душа уже давно не беру в малых упаковках
только по 6-8 л
в АТБ Авроре Комфи
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
Все подорожало.....
Летом самую дешевую брала 100 грм за 23 грн
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляМотористка
Денег
Не всегда деньги выручают. В первые дни войны деньги были - запасов еды особых в холодильнике не было. Стоишь смотришь на деньги и думаешь куда бежать, в какой магазин, чтобы хоть что-то ухватить из продуктов. И в очереди пол дня стой. А полки пустые.... Я помню как чай пропал из магазинов .... Прокладки....
Мотористка• 12 января 2025
Там кто то ответил «денег нет», но он забанен у меня. Не зря видимо😀
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
может испортиться лет через 50
Ого....
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляМотористка
Это не я!
Хвильоватиша• 12 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Как показал опыт 24 февраля 2022 года главное чтоб были деньги. Запасы макарон, гречки и консервов с собой в рюкзачке не утащить (
Самой большой ценностью оказалось образование или опыт работы в профессии, позволяющей работать дистанционно.
Мотористка• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
И что, вы умерли?
Лучше так, чем у вас все забито консервами, но денежного запаса нет
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
только по 6-8 л
в АТБ Авроре Комфи
А в Комфи выгодно брать бытовую химию? Никогда не обращала внимание.
В Авроре беру. Сильпо. АТБ.
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
Ого....
Паста химия косметика не портится со временем
У меня еще бабушкина бутылка шампуня ссср валяется зеленый такой в стекле и нормально пенит и пахнет
Ніка Найз• 12 января 2025
Ответ дляОколовита
В Авроре беру. Сильпо. АТБ.
Да, летом у них были хорошие скидки на калгон и стиральные порошки, но большого объема по 10-12 кг
так же и гели летом там нормально стоили
но я покупала в АТБ, там было дешевле в том же объеме
Околовита• 12 января 2025
Ответ дляМотористка
И что, вы умерли?
Не умерли, но страшно было.
Потом наладилось и смогли купить продукты. И вот тогда я начала делать запасы, бо ну его в баню.
А в первые дни войны никто не понимал как все это будет развиваться дальше....