Вишнёвая Леди• 12 января в 09:30
Запасы чего у вас есть?
У меня есть запасы чая, масла подсолнечного, конфет.
Ответ дляОколовита
Не умерли, но страшно было.
Потом наладилось и смогли купить продукты. И вот тогда я начала делать запасы, бо ну его в баню.
А в первые дни войны никто не понимал как все это будет развиваться дальше....
Сейчас тоже никто не знает! Читала что Днепр уже готовят к обороне...
Околовита• 12 января в 10:33
Ответ дляМотористка
И что, вы умерли?
Лучше так, чем у вас все забито консервами, но денежного запаса нет
Конечно все деньги на запасы тратить не нужно. Но должен быть запас и продуктов и химии и денег.
А плюс ещё цены растут... То когда видишь акцию, то покупаешь, потому что понимаешь что потом оно будет ещё дороже и его все равно придется покупать....
Ответ дляОколовита
Само собой! Макароны и вермишел достаю из упаковок и кидаю в 3 л банки с чесноком и лавровым листом под крышку! Отлично хранится!
Ответ дляОколовита
И придется и еще не понятно будет ли возможность купить
Лучше иметь пару бутылей мыла чем бумагу котрую скоро можно будет выкинуть
водка коньяк обязательно под запас!
УжеВотДа• 12 января в 10:37
Ответ дляОколовита
А это идея) покупать на бонусы стиральные порошки например в Комфи или других магазинах. Потому что часто насчитывают бонусы, например гривен 200 и ты не знаешь на что их там можно потратить. Кроме бытовой техники.
А этими бонусами можно рассчитаться например за порошок, да?
Да, очень удобно и выгодно, у меня ещё своих бонусов гривен 70 было, плюс 200 подарочных и большой хороший порошок можно взять. Можно любой товар без ограничений, бытовую химию, игрушки, посуду.
Ответ дляУжеВотДа
Единственный минус в Комфи надо дня три ждать заказ, а так нормально! Просто надо следить!
Околовита• 12 января в 10:39
Ответ дляУжеВотДа
Большое спасибо за совет!
Правда, приходят эти бонусы, а ты не знаешь куда их потратить, покупку бытовой техники не планируешь и так они и пропадают....
Блондинка в Законе• 12 января в 10:39
Ответ дляОколовита
О, мне в рекламе высветился этот сок из Метро))) Он в такой пластмассовой бутылке?
Так, є в великій пляшці 2,8л, а є по літру. Якщо порівнювати з Джаффа чи Сандора, то він схожий на апельсиновий сік (саме на сік, а не на мутну воду).
Околовита• 12 января в 10:39
Ответ дляНіка Найз
А если с магазина сразу забирать? Можно же.
УжеВотДа• 12 января в 10:40
Ответ дляНіка Найз
Наверное зависит от наличия товара в магазине, я этот порошок заказала утром и через пару часов пришло сообщение что можно забрать заказ в магазине.
Околовита• 12 января в 10:40
Ответ дляНіка Найз
коньяк вино водка шампанское
в баре уже нет места! запас должен быть всегда!
вспоминаю как в первые дни войны мы сидели в подъезде во время обстрелов и бухали...
А я вспоминаю как мы сидели и облизывались, потому что не было ничего и купить нельзя было.
УжеВотДа• 12 января в 10:43
Ответ дляОколовита
Большое спасибо за совет!
Да и на бытовую технику стоимостью не одну тысячу эти 200 грн скидки не особо ощущаются, а на такие покупки заметно.
Околовита• 12 января в 10:45
Ответ дляНіка Найз
гречка манка мука каши тоже обязательны в запасах!
Манку последний раз в садике ела
Пані з калабані• 12 января в 10:45
Ответ дляБлондинка в Законе
він зараз по 189грн
Пані з калабані• 12 января в 10:46
Ответ дляОколовита
Манку последний раз в садике ела
а сырники, манник - не делаете?
Блондинка в Законе• 12 января в 10:47
Ответ дляПані з калабані
він зараз по 189грн
Я купила пак (3шт по 2,8л), це мої запаси
Спробуйте, його стандартна ціна десь 240грн, ми різні, можливо вам не сподобається.
Околовита• 12 января в 10:47
Ответ дляПані з калабані
а сырники, манник - не делаете?
Сырники люблю, но я без манки делаю. С мукой просто.
Пані з калабані• 12 января в 10:48
Ответ дляБлондинка в Законе
чого, ми постійно беремо ще десь рік тому він значно дешевший був(((
Пані з калабані• 12 января в 10:49
Ответ дляНіка Найз
В морозилке храните первые 3 суток
потом в банку с крышкой и лавровым листом
може і спробую, дякую