Вишнёвая Леди• 12 января в 09:30
Запасы чего у вас есть?
У меня есть запасы чая, масла подсолнечного, конфет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 января в 09:33
Ответ дляemerald_88
Жира на талии
это уже переработанные конфеты про запас
Вишнёвая Леди
• 12 января в 09:34
Ответ дляБаба_Воля
Кави. Все решта купую за потреби
У вас кофемашина?
Капитошечка• 12 января в 09:35
Немного бакалеи и внушительный запас , где обычно находится талия
Сиреневенькая• 12 января в 09:35
А знаете.... сейчас ничего даже в запасах нету 🙁 живём от ЗП до ЗП...
Ещё немного цены поднимутся и будем голодать ((
Глаголиця• 12 января в 09:37
Все как обычно: бытовая химия, крупы, макароны, мука, консервация. Сахару вот надо подкупить. Парфюмы, свечки и т д
Зоряний Шлях• 12 января в 09:39
Шампунь- купила канистру 5 литров. Половина ещё есть. Влажные салфетки, туалетная бумага, пакеты для мусора, гель для стирки.
Макароны, гречка, мука, подсолнечное масло, яйца, сливочное масло. Чай, кофе, молоко, овсянка. Всё то, что покупается раз в месяц-два, чтобы не ходить в магазин за каждым рулоном туалетной бумаги или пачкой соли
Обнимашкина• 12 января в 09:40
Запасов как таковых нет. Есть ассортимент продуктов. Например: макаронных изделий всех видов. Мука (наверное) видов 10: пшеничная в/с, пшеничная цельно зерновая, ржаная, гречневая, рисовая и т.д.
Акуна_Матата• 12 января в 09:40
Навіть сіль закінчується, про інші запаси годі й казати, дохазяйнувалась.
Мочалкин блюз• 12 января в 09:41
Прям запасов нет.
Но есть пачки гречки, киноа, кускуса, пшена, риса и булгура.
Просто покупаю разные крупы и они медленно расходуются.
Масло оливковое и подсолнечное по бутылке.
Пару банок тушёнки, купила на акции, была отличная цена, и тунца.
Все.
Неделю, наверное, можно протянуть.
Глобальные запасы не делаю, все равно моль заводится, хотя все герметично.
Все.
Неделю, наверное, можно протянуть.
Та не реву я• 12 января в 09:43
Ответ дляСиреневенькая
А они поднимутся (( доллар вон вверх пошёл.
ГоловнаЯ• 12 января в 09:43
Запас протермінованої мівіни.😁
З гуманітарки 2022 року назбиралося.
І сірники. Мама чогось постійно їх скуповує.🤔
З гуманітарки 2022 року назбиралося.
МинерАлочка• 12 января в 09:43
Запасы сухого и мягкого корма для котика и песка для его горшка на три месяца есть всегда !!! А мы , люди взрослые , как нибудь да выживем )
Зоряний Шлях• 12 января в 09:45
Ответ дляТа не реву я
Так налоги с 01 января подняли. Всё подорожало
Попа как у Кардашьян• 12 января в 09:45
Всего, что ем, понемногу: пачка риса, гречки, сахара. Мука, манка, горох. Несколько видов макарошек. Немного консерв, горошек, кукуруза и тд. Глобальных запасов не делаю.
Сиреневенькая• 12 января в 09:46
Ответ дляТа не реву я
Так постоянно растут. Даже когда доллар на месте был поднимали цены... Ничем не объяснимо. На десятки гривен каждый месяц 😢 ощущение, что приказ сверху уничтожить население.
Точу ляси• 12 января в 09:49
Всего. Крупы, мука, консервы, раст масло, корм для животных, печенье, конфеты и тд. Бытовая химия тоже есть. Муж с начала войны постоянно что-то покупает. Правда у нас прифронтовой город, но уже можно и притормозить. Благо есть кладовка.
Теща дочки• 12 января в 09:51
Олия, бумажные полотенца, пару упаковок туалетной бумаги, несколько баночек грибов. Немного продуктов по мелочи.
На самом деле очень мало, обычно у меня вся кладовка забита ’запасами’.
Но хочу все позаканчивать.
всегдаДаДа• 12 января в 09:53
Никаких запасов. Ничего вообще не запасаю. И никогда это не делала. Ни в 30, ни в 40. Видимо такое мировоззрение) Не люблю это все.
БезникаяЯ• 12 января в 09:53
Цілий гараж закруток, картоплі, моркви, яблук, макаронів, солі, туал.паперу, в дома є крупи
Теща дочки• 12 января в 09:53
Ну и как тут пишут ’запас’ духов.
С тем как я пользуюсь то лет на 10-20, учитывая что ещё осталось немного на дне духов купленных в 2005ом году, а тем которым 8-10 лет вообще только начатые бутылки.