Фрекен бок• 12 января в 16:06

Фенибут

Парень принимает фенибут постоянно, работа с нагрузкой без перерыва, часто ночами, программист. Это очень вредно ?
ИзЮмрудная• 12 января в 16:08
Достаточно слабое успокоительное. Ну, если жрать упаковками, то да, как и с любой фармой
Файна дівка• 12 января в 16:10
Я приймаю атаракс, зараз вже майже постійно. Але за рецептом лікаря. Без нього майже не сплю, якість життя пздц стає. Роботу маю як у вашого хлопця, це дурдом. Набагато мені гірше, якщо я без атараксу. От прям всьо, лягай і вмирай
Робот Вертер• 12 января в 17:48
Купила упаковку ще весною здається. Трохи приймала. Перша таблетка зайшла.стан був приємний. Потім якось не відчувала його взагалі. І кинула. Боліла печінка від них, хоча може і не від них.
flekder• 12 января в 17:50
Ответ дляРобот Вертер
печень не может болеть, в ней нет нервных окончаний; болеть может только когда увеличена и растягивает окружающие ткани диафрагмы или тонкого кишечника, или ободочную.. скорее всего или желчный спазмировался или проекция боли из кишечника
Робот Вертер• 12 января в 17:51
Ответ дляflekder
Можливо