Большой секретик• 13 января 2025

Девушки, женщины.. вы любите в подарок роскошные букеты? Или это пережитки

красивые букеты тысяч за 5 грн
прошлого, лучше что то практичное дарить ?
Начало ухаживаний..
Може ще третю?• 13 января 2025
Ні, це гроші на вітер.
Краще вже якийсь парфум чи прикрасу.
Борець за гаманець• 13 января 2025
У меня муж другие дарить не умеет) я люблю
Святатабожа• 13 января 2025
Да люблю
Звезда в шоке• 13 января 2025
я люблю, но мне за 5 тыс не дарили((... мне реально приятнее будет получить такой букет, чем украшение, которые лежат обычно в шкатулке и не носятся...
Мати тріля• 13 января 2025
Все любят, даже те, кто пишут, что не любят) потому что это как минимум знак внимания.
Коленная ложечка• 13 января 2025
Обычный букет как знак внимания - да. А роскошные букеты - ну зачем этот хлам на половину комнаты?
Я больше поесть люблю, что-то экзотическое.
автор Большой секретик • 13 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
другим украшения не дарили.. а кому то вообще ничего🤷‍♂️ Еще подарят вам !)
Звезда в шоке• 13 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
зная моего практичного мужа, то только если сама себе его куплю)))
Ms. Любмая жена• 13 января 2025
Мене влаштовує охапочка невелика тюльпанів, або піонів.
Allycia• 13 января 2025
Ответ дляМати тріля
100%
Пишу, не читаю• 13 января 2025
Я нет , но думаю для 20 летних это важно.
Моя дочь любит букеты/цветы, я категорически нет
автор Большой секретик • 13 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Я если был бы мужем, тоже не купил..😂 Дорогие развлечения.. можно неделю в кафе питаться
Вареничніца• 13 января 2025
Я люблю цветы, простые розы без пафоса прекрасно подходят.
Ромашки, эустомы, тюльпаны....
Пишу, не читаю• 13 января 2025
Ответ дляМати тріля
Нет, я честно не люблю, это всё ч возрастом у меня
Знаю бакси• 13 января 2025
Я люблю деньги в подарок на эту сумму)) а еще лучше на недвижимость откладывать и не тратить впустую. Вообще меня эта мысль возбуждает лучше букета
ТочноБудет• 13 января 2025
Для мене повне марнотратство.
Пишу, не читаю• 13 января 2025
Лучше деньги всегда
автор Большой секретик • 13 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А еще экстазнее.. откладывать на недвижимость заграницей ))
Амбасадор щастя• 13 января 2025
Я за практичне. Але на етапі зустрічань квіти приємно (не за 5 тисяч букети).
Мені чоловік на річницю прислав 51 троянду, це звісно було приємно але у мене під таке звісно ж нема вази, стояли вони у відрі, коти намагались їх зʼїсти постійно або звалити. Коротше не сподобалось) інстаграм я не веду, щоб кудись хвастатись
Звезда в шоке• 13 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
Так можно всю жизнь откладывать...вон многие всю жизнь пахали как лошади, во всем себе отказывали, ради квартиры/дома/ремонта, а в итоге остались без всего(((
Сяду на шию, дорого!• 13 января 2025
Ответ дляМати тріля
Ні, не всі
Вистачає знаків уваги і без цього марнотратства
Спішу - перекидаюсь• 13 января 2025
Не люблю. Через 5 минут ваза с цветами оказывается перевернутой моими котами. Лучше вкусняшки или бытовую технику.
Ms. Любмая жена• 13 января 2025
Ответ дляМати тріля
Ні, не всі. Великий в композиціях благородних квітів ( типу не ромашки маються на увазі) ненавиджу. Чоловік спочатку таке і дарував. В тій охапці квіти губили свою красу. Один суцільний баобаб якийсь виходив))); І великі троянди не люблю, вони в мене асоціюються з офіціозом якимось , або ювілеєм жіночок вікових. Ледь чоловвку натяками це дала зрозуміти. Мені взагалі увага важливіша, якщо чоловік встав та біля галявини нарвав сам. Вже писала вище, що люблю квіти простіші : піони, тюльпани, мімозу обожнюю. Звісно непоодинокі сирітські 3-5 шт, бо вони дивляться не дуже.
Сяду на шию, дорого!• 13 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
В 20 років я була б у захваті. Щоб похизуватися перед подружками.
a.ostroverh• 13 января 2025
Это всего 25+- пионов, если брать сейчас)
Причём они и не раскроются так, как в сезон(((
Но да, приятно конечно
автор Большой секретик • 13 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А лет в 27 ? не актуально ))
Сяду на шию, дорого!• 13 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Мімоза продається лише кілька днів на рік 😕
Yuliya-23• 13 января 2025
я люблю будь які букети, хоч маленькі хоч великі, якби тільки дарували.Але нажаль не дарують квіти взагалі
Сяду на шию, дорого!• 13 января 2025
І взагалі від оцього слова ’роскошний’ в контексті віє колхозом
Пургену мне• 13 января 2025
Я люблю цветы. Разные. Цветы у меня всегда стоят живые дома. Не дорогие.
’Роскошные’ совершенно не обязательно.
Но на какой то ДР захотела в декабре фрезии. Небольшой букет вышел где то 7 тыс грн.