Щаслива Я• 16 января в 11:24

Закохалась в побратима чоловіка

6 років прекрасного шлюбу, чудовий чоловік, все супер, але війна внесла свої корективи, стали дуже рідко бачитись і зовсім мало спілкуватись. Звичайно, не вистачає уваги, тепла. І раптом мене накрило... Побратим чоловіка перевертає мені все всередині самою своєю появою онлайн. Передивляюсь фотки по 1000 разів, всі думки і фантазії про нього. Між нами нічого немає, звичайне спілкування, бо пишу інколи дізнатись як справи у чоловіка, коли без зв´язку на позиціях, все ввічливо, без флірту. Одного разу не витримала, написала йому з лівої сторінки, вивалила усе, думала легше стане. Він добивався, щоб сказала хто я, я відмовлялась і він мене просто заблокував. Чи підозрює він, що то була я, я не знаю. З чоловіком розлучатись не планую, у нас класна сім´я. Хочу позбутись цього почуття, бо воно мене криє капєц(( Розумію, що це просто хімія, але мені нестерпно і соромно, хоча я не винна і нічого поганого не зробила. Як позбутись цієї закоханості?
Повітруля• 16 января в 12:34
Ответ дляМост_Устал
Взаимно ))
Берегите себя :-)
На открытом форуме я могу прокомментировать любое сообщение. Если я не набрасываюсь на автора, а просто умею читать и понимать прочитанное и призываю к этому других, это вовсе не значит, что надо писать, что я на кого-то набрасываюсь. Это грубая подмена понятий.
И в отличие от некоторых, я не фантазирую ничего про анонимного оппонента, агрессивно приписывая ему свои фантазии, якобы о его поведении в других темах. Здоровые люди анонимам свои фантазии не приплетают. Поэтому моё пожелание здоровья, было вполне уместно.
Love_Love_Love_• 16 января в 12:34
Ответ дляПовітруля
Перечитайте мої і свої коментарі, і відпишіться мені , де я відповідала без логічної прив´язки до змісту ваших коментарів.
Співак П´єр Нарцис був темношкірим. І саме він співав про себе ’Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец’. Можете подати на нього в суд.
Удалено администрацией...
Повітруля• 16 января в 12:35
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
В теме про покойную Надю, тоже многие написали, что видят под каким анонимом она напишет, а человека уже похоронили. Но местные умницы продолжают играть в детективов и разоблачителей.
Love_Love_Love_• 16 января в 12:36
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
100%• 16 января в 12:37
Ответ дляСтрекоза любви
Це як в мене знайома знайомої цілеспрямовано шукала військового заради зарплати. Через місяць переписки одружились (40+) обоє. Шлюб тривав три місяці. Чоловік купив два айфони, їй і дочці, кросівки за 12 тисяч. Їй нормально. Тепер каже, що дуже побратим цього колишнього чоловіка подобається. Вже з ним переписується:)
У моего знакомого подобная история: он военный, жена сразу скинула заграницу. А он начал переписываться с бабой, которая целенаправленно искала военного ради зарплаты. А тут ещё и видный, обаятельный бонусом. Она ему так нассала в уши, что он ее вселил к себе в пустующую квартиру и частично содержит ее и ее двадцатилетнюю дочку. Наглая до ужаса, приходилось видеть эту даму. Но раз их все устраивает, то и ок, все молчат себе в тряпочку
Повітруля• 16 января в 12:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Повітруля• 16 января в 12:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 16 января в 12:38
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 16 января в 12:39
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
100%• 16 января в 12:40
Ответ дляЩаслива Я
не бачу як це пов´язано з моєю історією
Хоть вопрос не мне, но отвечу: все влюбленности/любови/отношения по переписке, все эти наблюдения в инете не имеют ни малейшего отношения к действительности.
По теме: автор, ничего никому не говорите, просто живите, ну, наблюдаете за ним и хорошо, кому от этого плохо. Любовь это прекрасно. Ни в коем случае не озвучивайте ничего ни своему мужу, ни его побратиму.
Мост_Устал• 16 января в 12:40
Ответ дляЩаслива Я
у мене вже довше, десь місяць((
Почитайте, что есть сублимация.
Продумайте, куда и как можете перенаправить свою влюбленность. Кстати. часто помогает физический труд, когда нет времени на размышления, мечтания и т.п., а потом отрубаешься, чтобы выспаться.

И перечитайте всех, кто написал вам не так как вам хотелось бы.

Разозлитесь на саму себя, что вы - не слабачка, что можете сами успокоиться и потом посмеяться, что было и такое. А через время вообще забудете его образ, что сами и создали.

И как бы не хотелось следить за ним, смотреть, писать, через силу отрывайте себя даже от таких мыслей, сублимируйте.

С волонтерами-девчатами скооперируйтесь и плетите сетки, делайте окопные свечи.

Главное захотеть, а не потакать себе, ведь вы уже взрослая, а не подросток.
Повітруля• 16 января в 12:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ця людина просто вміє читати і розуміти прочитане. І заходячи на форум, не ставить дурного питання ’ой, а звідки у вас стільки часу вільного’. Таке питання зазвичай ставлять ’ментально здорові люди’, які звідти не вилазять
Повітруля• 16 января в 12:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 16 января в 12:42
Ответ дляПовітруля
Забавная вы и смешная )))
Но пытайтесь дальше конечно
Love_Love_Love_• 16 января в 12:42
Ответ дляПовітруля
Нашо ви мені відповідаєте на питання яке не вам адресовано?
Ви щось там про затички писали
Мост_Устал• 16 января в 12:43
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Повітруля• 16 января в 12:44
Ответ дляМост_Устал
Забавная вы и смешная )))
Но пытайтесь дальше конечно
Я тут просто общаюсь. А что вы там пытаетесь... то такое... хорошим словом не назовёшь.
Повітруля• 16 января в 12:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви щось там про затички писали
А ви всім у темах пишете- ’нащо ви мені відповідаєте?’ Ви навіть не розумієте що таке форум? До вас особисті прийшли, чи на кухню? Чи ви тут для того, щоб сама собою спілкуватися, бо на конструктивний діалог не вистачає аргументів і загального розвитку?
Астоновитесь!• 16 января в 12:45
Как не стыдно по отношению к мужу П&ц
Love_Love_Love_• 16 января в 12:46
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 16 января в 12:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Повітруля• 16 января в 12:47
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Повітруля• 16 января в 12:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вибачаю. Ви дуже точно описали
Ромашкинная• 16 января в 12:49
Придумайте себе другой объект для мечтания
Только, желательно, уже менее реальный (персонаж из фильма, например)
Повітруля• 16 января в 12:49
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
lilu1990• 16 января в 12:49
Ідіть в зсу і ваші мрії і вигадки про чоловіків одразу розвіяться разом з коханням
Love_Love_Love_• 16 января в 12:52
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 16 января в 12:52
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 16 января в 12:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Давайте мы с ней попрощаемся, а то с ней что-нибудь случится, а нам отвечать )
Повітруля• 16 января в 12:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...