З горіха зерня• 17 января в 12:21

Розкажіть про свої «щасливі випадки»

Хочеться позитивну тему. Порадіти і надихнутись❤️
Обнимашкина• 17 января в 12:22
Коли що сталося? Виграв щось чи випадково зустрів когось, чи ’як в кіно’ щось відбулось?
Заела_пластинка• 17 января в 12:23
Удачно вышла в коридор и меня не порезало стеклами от взрыва.
Ласунка• 17 января в 12:25
Ответ дляЗаела_пластинка
у мужа такая же ’удача’ была)
Ласунка• 17 января в 12:26
Лично у меня -снимала квартиру посуточно, ушла на целый день, оставив включеный утюг на деревянном балконе. Всю жизнь благодарить ангела хранителя буду.
Ласунка• 17 января в 12:27
Так, еще добавлю, долго считала , что сын гей, морально готовилась- недавно девушка нарисовалась, надеюсь надолго....
Николай-b526• 17 января в 12:28
Ответ дляЛасунка
сколько человеку для счастья нужно!)))
Санта Барбара• 17 января в 12:30
Выиграла в новогоднюю лотерею 7000 евро, это средний выигрыш
...аяприкольная• 17 января в 12:30
Узнала об измене мужа, подала на развод.. В итоге вышла замуж за своего адвоката по разводу, очень счастлива в браке...
Кинг-Конгша• 17 января в 12:30
Ответ дляЛасунка
Омг 🤣🤣🤣
Зоряний Шлях• 17 января в 12:31
Проехала постов 20 российских,когда выезжала с оккупации и со мной ничего не случилось
Николай-b526• 17 января в 12:32
Ответ для...аяприкольная
надо было за судью идти!)))
vecya• 17 января в 12:32
вчера только эта тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3665007
Лепетун• 17 января в 12:34
Встретила мужа на сз. С которым иначе никогда бы не пересеклась: разные страны, разные сферы деятельности, разные интересы
Голубая фишка• 17 января в 12:35
Должна была зайти в банк перед работой. Решила, что сначала надо выпить кофе, а потом работа. Зашла в кофейню, ещё и трубочку со сгущенкой решила себе взять. А в это время возле банка подорвали какого-то криминального авторитета.
...аяприкольная• 17 января в 12:36
Ответ дляНиколай-b526
надо было за судью идти!)))
Судья была женщина)
Николай-b526• 17 января в 12:37
Ответ для...аяприкольная
Судья была женщина)
’у каждого свои недостатки’ (С.) В джазе только девушки))
автор З горіха зерня • 17 января в 12:39
Ответ дляvecya
Так, вона мені сподобалась, але заглохла… тому і написала
автор З горіха зерня • 17 января в 12:40
Ответ дляГолубая фишка
Ну це як з хмарочосами 11 вересня. Там біля 100 осіб по різним причинам запізнились, аля не завелось авто і тд. І це врятувало їм життя❤️
І вас береже вища сила. А зупинити вас ленко було, смачняшками😂
Дівка в намисті• 17 января в 12:41
25 февраля мужа выпустили на границе..я соврала что беременна,очень попросила пограничника. Через 2 месяца действительно забеременела,ждали 8 лет ❤️
автор З горіха зерня • 17 января в 12:41
Ответ дляДівка в намисті
Це диво. Вітаю❤️ подвійне
Дівка в намисті• 17 января в 12:42
Ответ дляЗ горіха зерня
Це диво. Вітаю❤️ подвійне
Дуже дякую❤️
Элька-Карамелька• 17 января в 12:48
Ответ дляНиколай-b526
сколько человеку для счастья нужно!)))
А вам не хотелось бы с мужичком покувыркаться???
Пушкининиана• 17 января в 12:49
Ответ дляДівка в намисті
Класс. Пограничнику счастья и здоровья, замечательный человек. У меня так друзей выпустили, она была на 12 неделе
Лялькодзьоб• 17 января в 12:50
с 23 года считаю себя почти самым везучим человеком во вселенной
людей которым повезло больше вряд ли наберется пару сотен
но долго рассказывать про это
Лялькодзьоб• 17 января в 12:51
Ответ дляГолубая фишка
та ну разве это счастье остаться живой когда мог умереть это просто везение
я таких счастьев могу много насчитать
Лялькодзьоб• 17 января в 12:52
Ответ дляНиколай-b526
сколько человеку для счастья нужно!)))
всего лишь подсадная девушка борода
Майская киска• 17 января в 12:55
В минулому році виграла оплачений чек в Сільпо на Чорну п´ятницю вартістю 1700 грн.
Майская киска• 17 января в 12:59
Ответ дляГолубая фишка
Запізнились на роботу на 10 хвилин. В той час що зазвичай стояли на перехресті в заторі , то поряд з перехрестям прилетіл рашенський іскандер. Ми були за поворотом.
ГендиреХтор• 17 января в 13:00
Продала дом за миллион, родилась красивой. Фсе.
Черпак_для_фантазий• 17 января в 13:04
Ответ дляМайская киска
Я когда то тоже выиграла, но сумма была небольшая, около 200 грн.