НетЕщеНаверное• 20 января 2025

Невестка не хочет вкладываться в ремонт

Сын купил квартиру в 2022, оформили на меня по документам. Пока война,а потом сделаем дарственную. Стояла без ремонта, теперь он жениться, и делают ремонт. Будущая невестка не хочет экономить с сыном. Получают вместе около 140 тыс, но у нее ещё есть ребенок 7 лет от первого брака. Говорит, твоя квартира ты и экономь. Он старается по максимуму отложить, а она то одно купит, то второе. И все не дёшевое. Сижу думаю, мы поможем с отцом. Только почему он сам все тянет? Жить то им там всем вместе
Пацан к успеху шел• 20 января 2025
Ответ дляБорода
В 22 році ніхто про це не знав? Чи не так?
Война уже была, мало ли чем автор и сын мотивировались. Может если приховут, легче продать матери, как и решать вопросы со службами
Поумничка• 20 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Я к тому писала, что автор совершенно не троль, реальная ситуация, думаю у многих так. Как со стороны жены, так и мужа, не всегда пары обладают раными вкладами при вступлении в брак.
Автор совершенно тролль
Ваша прЭлесть• 20 января 2025
Ответ дляКusalochka
Так и говорит ’мамо, денег на ремонт нет, бо Катя рыбу себе купила и йогурт!’?)
Не забудьте, це при 140 тис сумарного доходу!
Посудомойка• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он говорит, что денег нет. То одно, то другое. Не из чего отложить. А до нее за 4 года на квартиру собрал.
Так треба було одразу невістці сказати, що ти виходиш заміж за мого сина не для того, щоб тобі було краще жити. А для того, щоб обмежувати себе і свою дитину у всьому, щоб зробити ремонт для мене (свекрухи).😂

Треба було чесно. Може вона б тоді передумала бути вашою родичкою? І не було б цієї теми...
viter33• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не тролль. Она ему говорит, что сначала наши траты, а потом, если что останется, то на ремонт. Он попроще питается, а она то рыбу берет, то йогурты, фрукты постоянно. То поехать куда-то хочет. Обувь, одежда. Парикмахер 4тыс
Хочеться вас просто обняти!!((
Купувати яблука по 30 грн/кг, коли за ці гроші можна купити цілий кілограм гречки - просто свинство!!
Щиро жаль вашого сина!!((
Seehund• 20 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Я отвечала на этот вопрос, тут много тем от невесток с прописаными детьми и прочее. Я знаю законы, но нервотрепку это не отменяет
У знакомой так свекровь переживала, что к ней пропишут внука, а прописали к родителям невестки. Ну и что нету вообще этой квартиры теперь, а сколько эмоций было.
Огірок та Помідорчик• 20 января 2025
Ответ дляКusalochka
🤣
При чому, вона сидить то все їсть,ще й дитині своїй дає, а чоловʼяга давиться слиною
Не вмію заміряти• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну так и правильно. Почему она должна ограничивать себя и ребенка ради ремонта в чужой квартире? Причем, в случае чего, она ее даже частично не унаследует. Учитывая нынешние цены на ремонт, она просто подарит кучу денег вам) с чего бы?))
Бавовнятий Пупс• 20 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
20 тыс сыночки автора и 120 тыс будущей невестки….
Кusalochka• 20 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Так это не много, около 3000$ на троих, а если дама зарабатывает половину?)
Борода• 20 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Війна була, але тоді ніхто про це не думав. А про штрафи і мобілізацію таку як вона тим паче.
Кusalochka• 20 января 2025
Ответ дляПосудомойка

Ещё есть время сказать
Самоучка• 20 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
та невістка 8к получає, все решта - мамина бусінка
Пацан к успеху шел• 20 января 2025
Ответ дляSeehund
Я не переживаю не о чем) вообще. Квартира сына, куплена за его, ему ремонт и делать, за какой шиш , его проблемы) Просто для меня ситуация выглядит так же как и у автора этой темы.
Бабуся Бетман• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как жалко вашего сынулечку. Он же рыбу не есть, которую она покупает, йогурты не пьёт, фрукты не ест. Сидит и давится слюнями 😅 пока она со своим отпрыском жрут на его кухне 😅
Пацан к успеху шел• 20 января 2025
Ответ дляSeehund
Я с сыном были прописаны у мужа, так кстати и остались до сих пор. Но три ремонта мы пережили с мужем общим бюджетом. как и на продукты, одежду, учебу, лечение. Я не понимаю это мое,твое , пока мы живем вместе. вот всё
Тріль підпільний• 20 января 2025
Ответ дляСамоучка
Нє нє
Невестка неизвестно сколько получает, потому что деньги женщины - это деньги женщины, деньги мужчины - это тоже деньги женщины...
140 тыщ - то шо мамо дала сыну на ремонт ее квартиры отложить, а их невестка на рыбу потратила
Не вмію заміряти• 20 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Судя по претензиям сыночки - где-то так и есть))) Иначе йогурты и куски рыбы не считал бы))
Посудомойка• 20 января 2025
Ответ дляКusalochka
Ещё есть время сказать
Та невістка мабуть здогадується, що їх хочуть подоїти😁

Але ж свекруха ще поки шифрується, сама невинність 😜
На пряму конфронтацію поки не йде🤔
viter33• 20 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
От - материнське серце завжди це відчуває однаково !!!
Ваша прЭлесть• 20 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну ви ж, напевно, не бігаєте за невісткою з криками, чого це вона йогурти їсть та в ремонт не вкладається?
Огірок та Помідорчик• 20 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Нє нє
То невістка цілий ставок купила чи шо?🤣
люблю_тортики• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Це вам син все це доносить? Співчуваю його дружині. Один з найгірших варіантів, це мамин синочок, який про кожен пук біжить розказати. Про ціну трусів розказав?
Кому там слова не давали• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мамо, не ваши заботы. Сын женился! Он любит эту женщину и привыкнет к её тратам.
viter33• 20 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
То невістка цілий ставок купила чи шо?🤣
І йогурти з фруктами стоять на бережку!!!
Ваша прЭлесть• 20 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
На його невідремонтованій кухні!
svetolino• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Молодец!!! Есть ещё умные бабы!!!
Бабуся Бетман• 20 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
На його невідремонтованій кухні!
Жах 😭
Б´ю байдики• 20 января 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вы конечно тролиха , но у меня у подруги так и было , купил квартиру за неделю до свадьбы , а потом еще хотели , чтоб родители подруги ремонт в ней делали , позвонили и в наглую сказали мы сыну квартиру купили с вас ремонт , так что такие отмороженные действительно есть
Ну дійсно так буває. В мене в бувшої колеги її батьки і ремонт робили, і меблі купували. Квартира свекрів була. Через 3 роки синочка нову невістку привів туди. Правда її батьків ніхто не заставляє. Всі ж думали, що на все життя.
Бавовнятий Пупс• 20 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
Надеюсь моя свекровь не знает про мои трусы за 50 баксов и сыночки своего за 1,5 бакса