begovelik• 21 января в 14:51

Как думаете, после указа Трампа про два пола, все трансы поедут в Европу?

И прочие, типа победителя Евровидения?
автор begovelik • 21 января в 14:52
Или Европа к нему тоже присоединится в этом вопросе?
Irina898989• 21 января в 14:53
думаю просто очень много психбольниц придётся строить для всех этих фриков
Николай-b526• 21 января в 14:53
к нам поедут
автор begovelik • 21 января в 14:54
Ответ дляНиколай-b526
к нам поедут
У нас Павловка тоже большая, пусть приезжают )
Yuljwa• 21 января в 14:59
Так транс поменял пол и теперь все равно его имеет, даже если он не совпадает с полом при рождении. Трансгендерный переход он планировал запретить только несовершеннолетних. Хотя у него все быстро меняется, мало ли, что будет завтра.
Это небинарных больше касается, которые определиться все не могут со своей половой принадлежностью.
Муркамурковна• 21 января в 15:00
да, в Росію поїдуть
Соната любви• 21 января в 15:01
официально два пола, женский и мужской.
как и заложено природой.

неофициально, кто был геем, лесби, оно, они, рептилия или кто кем себя считал, им и останется.
если его выбор был осознанным.

если кто смену своей идентификации осуществил под влиянием пропаганды, навязывания извне - начнутся проблемы с психикой, суициды.
когда осознают, как их поимели, манипулируя сознанием и превратив в существо, не обладающее своей волей.
kuskus• 21 января в 15:01
Ответ дляbegovelik
Там нема місць, своїх психів вистачає
AnnaOst• 21 января в 15:13
Якого указу?) то була фраза з промови. Він там ще в промові повертає панамський канал і робить мексиканську затоку американською) і починає золотий вік сша
Дева Мария• 21 января в 15:17
❗Трамп підписав указ про визнання в США двох незмінних статей — чоловічої та жіночої !
Дева Мария• 21 января в 15:19
Как то пофиг . Может порядок наведет , в последнее время фильмы смотреть нельзя , везде п… сов показывают и транслируют их любовь .
Дева Мария• 21 января в 15:21
Чужестранка , с Кирой Найтли , день шакала- везде акцент на гомосеков .
Катруська• 21 января в 15:22
Ответ дляДева Мария
А як пов´язано визнання двох статей з одностатевими відносинами? Одностатеві шлюби вже заборонили, я щось пропустила?
NYC• 21 января в 15:30
Я так понимаю он отменил третий пол « оно»
coch100• 21 января в 15:34
Скорее всего будет 2 пола по хромосомному набору, я так думаю) пришитые сиси и писи считаться не будут, ну в спорте точно .
Катруська• 21 января в 15:38
Ответ дляcoch100
Тогда кацапов с их дополнительной хромосомой надо выделить в отдельный пол)
coch100• 21 января в 15:40
Ответ дляКатруська
Не, у кацапов другое заболевание. Даунизм там не при чем.
inco• 21 января в 17:50
Ответ дляДева Мария
Потому что археологи находят только два пола, третьего пола нет или все трансгендеры инопланетяне. Трамп молодец.
_Злата Ibra_• 27 января в 16:46
Я вообще человек лояльный, мне 28, ещё не старая. Но честно, уже так надоели эти трансы, куча гендеров, уже и правда пропаганда. А самое интересное их обижать нельзя, сразу ущемление прав. А вот гетеро можно гнобить , особенно если гетеро белые. Тоже самое с весом. Полным и очень полным слова сказать нельзя. А вот стройных, слишком низких, слишком высоких можно гнобить. Наверное поедут в Германии
И будут в Германии скоро, одни трансы и афганцы с ножами)
_Злата Ibra_• 27 января в 16:48
Ответ дляДева Мария
Точно. Новые фильмы уже и смотреть не хочется. Самы желанный актёр это гей, темнокожий, а если ещё транс то вообще мечта. На талант уже потом смотрят