Жена сантехника• 22 января 2025
Очередная Золушка, получила тыкву
Мы в Европе, жених местный сказал собрать чемоданы и уходить. Жилье его, дохода у меня нет, выплат также. Здесь можно сказать, а тебе все же говорили. Есть кот… Психологическое состояние оставлю за кадром. Все уже некоторое время к тому шло. Другой вопрос, что делать сейчас. Куда податься. В этой стране категорически оставаться не хочу. Куда? Теоретически могу оставить кота у него.. но очень не хочу.
Куда можно переехать? Где принимают после других стран? Денег тоже не особо. Знаю английский. Пожалуйста не пишите, как можно было не работать( три года шли разговоры о браке и детях. Подарил кольцо. Готовились к свадьбе, о работе речи не шло. Дура, сама знаю, мне 34
Прошу поддержите… посоветуйте.
Три года строили семью… первый мужчина, которому я доверилась и поверила
Прошу поддержите… посоветуйте.
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Домой ехать
Домой страшно… я из Запорожской области
Жена сантехника
• 22 января 2025
У кота все будет хорошо. Он его обожает. Потом надеюсь мне отдаст..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января 2025
почему бы вам не нарядиться и пойти в бар, на фестиваль, выставку, где ходят богатые жирные кроты?
Белоснежко• 22 января 2025
Бедный жених 3 года ждал, когда ж Вы язык учить пойдёте и работу искать. Устал и решил сбросить балласт. Кота жалко по настоящему.
Жена сантехника
• 22 января 2025
Он не богат… я не искала выгодны. Пожалуйста не делайте из меня авантюристку
Ms. Похвала• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Домой страшно… я из Запорожской области
В какой вы стране?
кураГАЛЯ• 22 января 2025
Ответ дляЗапасная спина
Кота жалко
Ми з чоловіком на початку відносин коли сварилися і розходилися, ледь не до суду ділили кицю😆 Серйозно. Ніхто б з нас її не полишив.
Тут надолго• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Яка ж ви в такому разі Попелюшка?
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляБелоснежко
Я бегло говорю уже. Здесь скорее он просто передумал. Он не хочет семью. Хотя и говорил об этом три года. У него зависимость тик ток… больше ничего не интересует
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляТут надолго
Яка ж ви в такому разі Попелюшка?
Та просто не думала, що адміни пропустять слово дурочка
Великий сатирик• 22 января 2025
Здесь так советуют по женихов ехать за границу. Прям будут любить любую, толстую, худую, подмытую и нет.
Ищите какую то ночлежку, проситесь к знакомым
Подтяжка• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Ок, з ним все зрозуміло.
Чим ви цікавитесь?
ШобВам_КакНам• 22 января 2025
Вы не прошли тест. Он ожидал от вас большей активности- язык, работа, привнос в отношения. А вы совсем не шевелились. В таком партнере перспектив не видят.
К тому же, какие дети, если он и вы не состоятельны?
Меня не звали• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Ну вы же о себе, а не на личности переходите )
Белоснежко• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Так сдуться на 14 посте... Никакой фантазии у тролля
сЛАдКОежКА• 22 января 2025
Какая страна?
На каком вы основании в этой стране?
Что с образованием и вашем положении на рынке труда?
На каком вы основании в этой стране?
Меня не звали• 22 января 2025
Ответ дляБелоснежко
А мне сразу трольчатиной повеяло )
УраганнаЯ• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
У меня так было через 2 года. Правда мы вместе не жили и доход у меея был и есть, но решил, что местная лучше. Плюнула и растерла. Тоже семью планировал. Идиоты они припадошные
Чекаю завтра• 22 января 2025
Як так навіть не вивчити мову або не знайти мінімальний підробіток за 3 роки ??? Ви просто серіали цілими днями дивилися чи що ? Повертайтеся в Україну, шукайте роботу і знімайте кімнату. Якщо за три роки ви не прижилися там, то в іншій країні буде така ж сама ситуація
УраганнаЯ• 22 января 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Будут но недолго. Пограничников много, серьёзно нас не воспринимают
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляПодтяжка
Ок, з ним все зрозуміло.
Чим ви цікавитесь?
До війни працювала як адміністратор. Тут перспектив не маю. Лише мити підлогу та МакДональдс
Белоснежко• 22 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А що сталося, що так різко все відмінив?
Два домашних питомца это ту мач. Кот хоть ест меньше и одежда с косметосом ему не нужна.
Пешеходик• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Домой страшно… я из Запорожской области
я б найперше шукала де жити і роботу.