Гарнюнька• 25 января 2025

Хто продає. Ви б зустрілися чи ні особисто с людиною при

Продажі?
Умова:Товар копійчаний, 100грн, було 3од у наявності. Дві забрали у вас одразу з предплатою й забули. По третій пише покупець. Спочатку питає, чи можна терміново відправити сьогодні , не можна, можна тіки завтра, є самовіивіз, якщо терміново треба і ви у одному місті. Потім питання стосовно характеристик товару. Потім пише, що він на лікуванні від поранення, чи можна знижку. Потім ви, думаючи, що йому некомфортно їхати, питаєте, чим відправляти, якщо треба? Вам відповідають, що ʼдоставки йому не потрібніʼ, він же наразі ʼу місті одному з вамиʼ. У профілі тої людини купа товарів для продажу, це наче магазин.
Що б ви зробили? Я розумію, що є самовивіз, але ви самі повинні з ним зустрітися десь, тим паче, товар , що не підлягає ʼпримірціʼ, це індивідуальна річ. Неприємний вайб пішов, вже зустрічатися якось страшно. Наче і запропоновано було самовивіз, але реакція … ще й дивно, якщо людині потрібні мед процедури, для чого містом кататися. Ну і це явно бізнесмен, не бідна людина, судячи з товарів її.
Алина-1240• 25 января 2025
Да.запросто-скидок нет,и попросить подьехать куда вам удобно
TaFo• 25 января 2025
я б нет). я б даже не отвечала после просьбы о скидках для раненых. цыганва
Love_Love_Love_• 25 января 2025
Я б навіть з ним не переписувалася
ВерСаСе• 25 января 2025
При таком дешёвом товаре я бы не встречалась дальше, чем возле своего дома. Если бы что-то дороже 500грн, тогда да, могла бы подъехать куда-то, но тоже не в другой конец города
ДелайКак_Я• 25 января 2025
В очень редких случаях соглашаюсь на самовывоз, если человек реально живет на соседней улице, либо это не подлежит отправке почтой. Ездила на встречи только при продаже айфона и эппл вотч и дорогих часов. В остальных случаях пишу: «вибачте, немає часу на зустрічі, відправляю тільки поштою. Все одно витрати на транспорт/бензин вийдуть дорожче за доставку новою поштою»
Тишком_нишком• 25 января 2025
мне иногда пишут где вы живете хочу померять брючки за 300 грн...
ДелайКак_Я• 25 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ой, а я так не люблю подстраиваться под кого-то, даже если я на месте, и это уже не говоря о том что личные встречи для меня просто стресс.

Автор, еще вспомнила, что ездила на встречу при продаже куртки и обуви, но там по 200 евро цена была, предложила трц рядом со мной и заводила их в примерочную Зара. Ради такой суммы ездила, хотя эти встречи были для меня ну крайне некомфортные. Мне легче сделать скидку большую, чем ездить на встречи, лишь бы отправить почтой.
Кудряшка Сью• 25 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Гы ,на заре интернет продаж вот так люди и ходили к друг другу по домам шмотки мерили. Это было на местном форуме городском в порядке вещей ) Сейчас так дико подобное вспоминать :)
автор Гарнюнька • 25 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я

Ну щось дороге-звісно, а то сотка, він на проїзді ніяк не зекономе, ну може тільки час, що візьме і завтра може користуватися. Але оті ʼмені доставок не требаʼ…🫥
Може міряти рішив, але я не дам міряти, то інд річ.
Тишком_нишком• 25 января 2025
Ответ дляГарнюнька
трусы?
Кудряшка Сью• 25 января 2025
Ответ дляГарнюнька
Укрпочта почти бесплатно сейчас (небольшой процент ,но меньше чем на проезд однозначно) пусть гуляет )
автор Гарнюнька • 25 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
трусы?
Та ні)) ви шо, я б точно дома сиділа
Тишком_нишком• 25 января 2025
Ответ дляКудряшка Сью
у меня есть и дорогая одежда но с начала этого п..ца я только почтой - домой не нужно мне
автор Гарнюнька • 25 января 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Ото ж, ну йому типу терміново, але.. нова пошта, доба.
Аnnеt• 25 января 2025
во мне иногда просыпается воробышек-социофобушек и категорически не хочется никаких самовывозов и встреч, только почта. но на самом деле, если встречаться в ближайшем супермаркете, то это всегда было удобно и безпроблемно. ехать куда-то, если я продавец, не соглашаюсь.
Кудряшка Сью• 25 января 2025
Ответ дляГарнюнька
У нас по городу тоже сутки укрпочта
Тишком_нишком• 25 января 2025
Ответ дляАnnеt
да мне и в супермаркете встречи такое себе удовольствие
автор Гарнюнька • 25 января 2025
Ответ дляАnnеt
Та все одно, хто зна, що він там надумає, нотки агресіі вже пішли, що й спровокувало роздуми.
Прибираю щодня• 25 января 2025
Ответ дляTaFo
Летом продавала детский велосипед племянника.
В переписке покупатель мужик, просил скидку мол военный.
Приехала за велосипедом типа его жена.
На следующий день велик уже выставлен на перепродажу, продавец с другим именем.
Они все велики что по заниженной в нашем городе цене скуповывают на перепродажу
автор Гарнюнька • 25 января 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Це у яких роках?)
ДелайКак_Я• 25 января 2025
Ответ дляКудряшка Сью
А я помню ездила к людям продать вещи, а иногда даром отдавала возила прям к ним под дом. Во я дура была.. последний раз когда я ездила отдавать вещи даром, это когда я у женщины уточнила утром, точно ли будет встреча, потому что костюм тяжелей, мне надо на учебу его утром везти, после пар к ней. В общем, приехала я по адресу, звоню, а трубку берет мужик и говорит что я ошиблась номером. Я снова набираю, он меня посылает и говорит чтоб не звонила больше и я ошиблась, я ему переписку кидаю с этого номера, зачем голову морочат. Хоть бы извинились. В итоге поехала я домой, костюм тот выкинула . Было обидно. Больше даром никогда ничего не отдавала, либо за 2-20 грн продажа, либо в мусорку
Аnnеt• 25 января 2025
Ответ дляГарнюнька
я так когда-то морочила мужику голову - мне нужна была запчасть к детскому самокату, он был в моём городе, но встречаться не хотел. а я прямо настаивала. задолбала бедного мужика и таки вынудила его встретиться.

но если у вас какая-то чуйка, то блокируйте нафиг.
Алина-1240• 25 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я

А почему подстраиваться?сказали где вам удобно и когда,человеку надо,пусть он и едет
автор Гарнюнька • 25 января 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Приехала за велосипедом типа его жена.
Ну от і в нього перші три товари у подбірці-дорогі, нашо ти маніпулюєш і знижку питаєш😐
Точная копия плова• 25 января 2025
Ответ дляГарнюнька
Агресії?! Та ну, ви ще й роздумуєте, заблочити і все
Кудряшка Сью• 25 января 2025
Ответ дляГарнюнька
Це у яких роках?)
Так-с ,если память не изменяет ..я там зарегалась в 2009 . Ещё были СП с раздачами в центре города .. Было же время )
автор Гарнюнька • 25 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
Ну саме про те, що я писала в старпості, може я накручую себе, але якось неприємно стало.
Кудряшка Сью• 25 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Блин ,какими мы были наивными и открытыми ,однако :)
автор Гарнюнька • 25 января 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Це типу як зараз барахолки для молоді, мабуть) тільки цінники там… не як за бу речі, практично по ціні нових.
Пусин Кукин• 25 января 2025
Я как то раз встретилась с покупателем мужчиной , таких жлобов я ещё не встречала .Покупал у меня обувь.
Из суммы 700 гр , хотел , что бы я ему отдала за 300 )).
И как начал меня упрашивать , чуть нена колени становится.
Фу мне так не удобно стало .
Думаю ещё немного и он меня сломает .
Но нет как вампир выпросил за 500 .
После такой продажи , у меня на душе так не приятно было .
Короче больше я не встречаюсь с покупателями .
Только пересылка .