Кукарикуууууу• 25 января в 18:48

Кто помнит мою прошлую тему…

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3664976

В общем…мы дома 🩵
Весотехник• 25 января в 18:49
Ура
Чорнобаївка• 25 января в 18:50
Теми не читала.
Але з поверненням
Бажаю щоб усе наладилось
Мerida• 25 января в 18:51
Почитала ту тему . Вы ж от шахедов и бомб из Киева выезжали. Вы написали обо всем, как круто будет. Но, об опасности ни слова...🤷🏼‍♀️
Хтомолодець? Я!• 25 января в 18:52
Ще жаліти буде про свій вчинок, але справа ваша
Ждун с Нибиру• 25 января в 18:58
Пам´ятаю вашу тему. Я Вам тоді написала.
’Вертайтеся. Вдома є вдома. Київ чудовий! Скоро весна! Чекаємо)
У нас з вами все буде добре’

Вітаю з поверненням! І таки у нас з вами все буде добре)
автор Кукарикуууууу • 25 января в 18:59
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чому жаліти? В понеділок вже виходжу на свою роботу, знаходжусь у своїй квартирі та поруч з близькими 😊
А , і ще в спортлайф вертаюсь))
Басноплетка• 25 января в 18:59
С приездом)
Чудо в декрете• 25 января в 18:59
Ну і добре). Багато хто і не виїздив, багато хто повернулися ще в 2022. Все буде добре! Удачі!
Хтомолодець? Я!• 25 января в 19:00
Ответ дляКукарикуууууу
А , і ще в спортлайф вертаюсь))
Скоро пізнаєте, що таке балістика та шахеди. І спортлайф цього був вартий
автор Кукарикуууууу • 25 января в 19:01
Ответ дляХтомолодець? Я!
Є паркінг, будемо спускатись)
МеняАЖтрусит• 25 января в 19:14
Добро пожаловать
Куплю орехи• 25 января в 19:16
Вітаю! Все буде добре. Ви пішли за своїм бажанням а це найголовніше. Це страшно - мучитися там де бути не хочеш. Я за кордоном, але мені подобається. Але вас дуже розумію
Сорока-ворона• 25 января в 19:20
Фото билета сделаете?
Ластоноша• 25 января в 19:25
Ответ дляКукарикуууууу
А , і ще в спортлайф вертаюсь))
Вітаю. Нехай все буде добре 🌷🌷🌷
автор Кукарикуууууу • 25 января в 19:29
Ответ дляСорока-ворона
Фото билета сделаете?
Не сделаю)
короткопамятна• 25 января в 19:39
Ответ дляСорока-ворона
Фото билета сделаете?
Мне б тоже было интересно увидеть хоть какое-то подтверждение правдивости истории и искренне порадоваться.
Я Вас не боюся• 25 января в 19:44
Если вам там комфортно, то супер. Это ваша жизнь и ваши решения - правильные или нет - дальше видно будет.

Я бы тоже вернулась, но у меня дети, которые скоро взрослыми будут, поэтому возвращаться пока не будем, как бы сложно ни было.
Я Вас не боюся• 25 января в 19:46
Ответ длякороткопамятна
Это может быть и фейк, но может и правда. Кто-то выезжает, кто-то возвращается - это жизнь. Особенно если это не лица мужского пола - взрослые или подростки, то легко поверить, что вернулись. А вот если бы это была мама с сыном, которому скоро 18, то тут уже сложно поверить в такое, потому что изменения в закон о мобилизации на носу (
автор Кукарикуууууу • 25 января в 19:50
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мой ребенок еще маленький.. Надеюсь что не будет потребности вывозить его, когда будет старше..
Угги в горошек• 25 января в 19:54
Ответ дляКукарикуууууу
Є паркінг, будемо спускатись)
С возврашением.
В паркинг не набегаетесь. Подпишитесь в телеграмме на чаты и отслеживайте что и куда летит.
автор Кукарикуууууу • 25 января в 19:56
Ответ дляУгги в горошек
С возврашением.
Я на них подписана все время была))Родители и близкие все таки в Украине. Из чатов по тревоге я и не выходила.
Я Вас не боюся• 25 января в 19:56
Ответ дляКукарикуууууу
Вам повезло, что ребенок ещё маленький.
А у кого большие дети, то уже нужно думать о будущем. И желательно не в Украине в данной ситуации.
Пугачиха• 25 января в 20:07
Поздравляю с принятым решением.
Тему помню, ничего не писала.
Считаю, что в таких вопросах чужие советы ни к чему.
короткопамятна• 25 января в 20:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да понимаю. Сама вернулась в сентябре 22.
Крижана бурулька• 25 января в 20:36
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ви закордоном?
Хтомолодець? Я!• 25 января в 21:01
Ответ дляКрижана бурулька
Ви закордоном?
Так, а що?
Крижана бурулька• 25 января в 21:54
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так, а що?
А автору відповідають люди, які живуть тут, і сама автор теж тепер тут
Хтомолодець? Я!• 25 января в 22:08
Ответ дляКрижана бурулька
І що? Я теж жила і знаю про що написала, і як це все відчувається.
Крижана бурулька• 25 января в 22:11
Ответ дляХтомолодець? Я!
Але ж це відчувається вами, а інші тут живуть і вважають, що тут їм краще навіть за таких умов
Вот Она Я• 25 января в 23:43
С возврашением.