Единорог_помог• 30 января в 23:35
Як вам жінка? На скільки років виглядає?
І ви взагалі таких жінок бачите на вулиці? Бо я наприклад у Києві не бачу
Кавуся• 31 января в 10:10
Ответ дляPerfect look
И даже мужиком 😂
Больше вам скажут, есть очень популярная блогерша, очень красивая, куча видео и подписчиков миллионы. Только вот эта девушка не существует в реальности, а полностью продукт ИИ )
Можете загуглить
Блин. Страшно становится. Нас станут окружать клоны😥
Вишня на торті• 31 января в 10:40
Ответ дляНеваляшкина
Дуже багато коштів вкладає у свою зовнішність.
Має хлопця. Також є донька від колишнього.
мішок з під картоплі та пару раз поштрикать, але хай мовчить
Perfect look• 31 января в 10:59
Ответ дляКавуся
Вот один из таких блогеров ИИ, можете найти инсте и посмотреть
ЗдесяЯ• 31 января в 12:20
Ответ дляФорсия
А, без макияжа вторая, третья без улыбки. А вот я ее сделала с улыбкой и помоложе.
Тут красиво)) ИИ не показывает какую помаду использовал?) ищу такой цвет
ЗдесяЯ• 31 января в 12:43
Ответ дляФорсия
Это я изменяла фото автора в программе фейс ап. Нет, там не указывают косметику) Но по-моему, это телесно-розовый, типа такого.
Ну примерно то понятно какой, но я уже кучу перепробовала и все не то, или сильно холодный или сильно теплый, у Вас именно классный нейтральный тон вышел)
Ні грама• 31 января в 14:59
Ответ дляПаратруперсупер
Она ненастоящая.
Что за прикол тянуть сюда картинки ИИ и спрашивать возраст?
Ще й монстр якийсь.
Ні грама• 31 января в 15:02
Ответ дляЕдинорог_помог
та ні, справжня
але вініри і уколи є
Ну тут хоч на людину схожа, на першому фото робота Франкенштейна
Таракашечка• 31 января в 18:33
Ответ дляБанан-барабан
Меня уже настолько тошнит от этого типажа, что хочу выглядеть как угодно, но точно не как эта барышня. Хотя да, так улыбаться я 100% не могу.
а что не так с типажем? Кроме того что глаза по-дурацки накрашены, но это дело вкуса
Банан-барабан• 31 января в 18:37
Ответ дляТаракашечка
Сейчас в к одинаковые.
Таракашечка• 31 января в 18:43
Ответ дляБанан-барабан
Сейчас в к одинаковые.
я наоборот чаще вижу клин-гёрлов, которые поголовно решили выйти из черного в непонятно коричнево-русо-рыжий (мало у кого хорошо получилось и кому реально идет), сняли ресницы или меньше наращивать объем начали)