Куплю орехи• 31 января 2025
Fatsecret
Кто считает калории,подскажите это кольцо тоже стараетесь чтобы правильно все было?у меня не всегда получается,по калорийности стараюсь не превышать,но все равно не четко получается сочетать белок,жиры и углеводы
БлинчикБезСметанки• 31 января 2025
вообще не смотрю на это кольцо. У меня есть число калорий, которое я должна держать. Жиров ем отталкиваясь 1 гр на кг веса, белка около 100 гр, всё остальное угли. Тут всё индивидуально
Куплю орехи
• 31 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Калорії це схуднення, бжв це здоров´я, розставляйте пріоритети
Зрозуміла,дякую
А я женатая• 31 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это правильный подход, норма белков и жиров обязательно, углями добиваем.
Куплю орехи
• 31 января 2025
Ответ дляА я женатая
Что такое угли?
А я женатая• 31 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Что такое угли?
Вам оно не надо. Чтобы в этом разбираться нужен гибкий ум, забейте.
Куплю орехи
• 31 января 2025
Ответ дляА я женатая
Моя ж вы гибкая
ну хоть где-то блеснули
А я женатая• 31 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Моя ж вы гибкая
ну хоть где-то блеснули
Хах, такие как вы не худеют, так что можете даже не напрягаться.