Мрію про космос• 31 января в 13:26
Заводить второго кота было плохим решением, как и с детьми.
Заводить второго, чтобы первому было нескучно, чтобы они дружили, любили и поддерживали друг друга худшая идея. На примерах у меня только одна знакомая которая с сестрой не разлей вода, но там связь какая-то не здоровая.
Во всех других отношениях либо кто-то обуза, либо терпят друг друга, либо вообще чужие люди друг другу, а с наследством то вообще беда и конечно кого-то одного любят больше и один это чувствует всегда
Жерица ночи• 31 января в 13:29
У вас В голове такой мусор сравнить /заводить котов детей сестер
ну многим зайдет
Мрію про космос
• 31 января в 13:31
Ответ дляТень льва
Зазвичай обидва ображені, що їх любили менше.
сужу по знакомым, тот кого любят больше думает что любят одинаково, а тот кому меньше внимания всегда об этом потом скажет, а первый такой - не,такого не было
у меня у мамы брат еще, не оч было в детстве, у 3 подруг, у детей с которыми я работала одна из причин недовольств жизнь родные братья и сестры. Очень мало детей которые любят родню
Дюагональ• 31 января в 13:32
У меня три кошака и псина. Как вы думаете, кто из них самый обиженный?
Natalia505• 31 января в 13:32
Ответ дляДюагональ
Собакін?
Мрію про космос
• 31 января в 13:32
Ответ дляSo_so
Кто здесь?
классные)
но как исключение
мои коты территориальные и у них борьба всегда и стресс соответственно
но как исключение
когдадеЦкие• 31 января в 13:33
Ответ дляДюагональ
муж?)
Дуболом• 31 января в 13:34
Детей заводят не детям, а себе. Так и с котами, я тоже хочу второго кота и прекрасно вижу, что первому оно нах не надо
Джонсонюк• 31 января в 13:34
В случае с детьми мне повезло, девочка-мальчик, разница 2.5года, все время были вместе, все игры вместе, учили многое вместе, порой с драками, но чаще дружат. Я забыла вобще в какой-то момент, что детей надо развлекать, они развлекали друг друга сами. Играют вместе до сих пор, уже школьники, дерутся редко и не сильно жестоко. Для примера, меня сестра била сильно((
Дуболом• 31 января в 13:35
Ответ дляДжонсонюк
У моей подруги двойняхи, как они колбасится, у нас как то прилет был в районе, я ей звоню, она говорит, дети так орут, что я ничего не слышала
Мрію про космос
• 31 января в 13:35
Ответ дляДуболом
видите, вы подходите ответственно к этому вопросу
а я вот посчитала что первому скучно когда меня нет дома и так у них веселье будет, а по итогу первый кот теперь всегда на страже, что на него напрыгнут, вечно спину выгибает когда второй из-за угла вылазит, в целом вижу более нервный стал
Дуболом• 31 января в 13:37
Ответ дляМрію про космос
Моя кошка все время спит, я вообще не представляю зачем ей кто то, кто будет ее веселить) она и на меня с подозрением смотрит, когда я пытаюсь ее расшевелить
Дюагональ• 31 января в 13:38
Ответ длякогдадеЦкие
муж?)
Бинго!!!!
Вечно ноет, что домашнему зоопарку больше и лучше, чем ему.
Мрію про космос
• 31 января в 13:38
Ответ дляДуболом
сонька)
не, мой очень активный и любит внимание, постоянно где человек, разговаривает, то любовь моя решила что коту плохо когда меня нет
Невгамовна• 31 января в 13:44
У меня 3 кошки, старшая себе на уме, а две других подруги не разлей вода, хотя брала вторую и третью с разницей в пару месяцев. Все в общем прекрасно ладят между собой.
Дуболом• 31 января в 13:46
У меня дети часто спрашивают кого я люблю больше, я задаю встречный вопрос, а как ты думаешь, старший говорит, я думаю, что меня, потому что умный и помогаю, а младший только проблемы создает. У младшего СДВГ, ему конечно от меня достается , но но в то же время он считает, что я его люблю больше, потому что он весёлый и классный.
Сама вумна тутички• 31 января в 13:47
2 кота в квартире - это не много. У меня в детстве было 2 кота и немецкая овчарка. Всё было прекрасно. А вот второго ребёнка я не хочу. Мне одного хватает.
когдадеЦкие• 31 января в 13:50
Ответ дляДюагональ
Бинго!!!!
Та мне знакомо😊 мой говорит, что кота больше люблю, чем его)
Котомафия• 31 января в 13:52
Ответ дляМрію про космос
классные)
но как исключение
Якщо б вони змалку були разом, то були в бандою. А якщо один чи обидва вже були дорослими, коли зустрілися, то то вже не дуже велика вірогідність, що будуть дружити.
Несу добро людям• 31 января в 13:53
Пушап Мі мі• 31 января в 13:53
одно время у меня біло одновременно четыре зверюшки, кот, собакинский, морская свиня, и попугай
больше всех я любила свиню,
от попугая балдела, она была самая смелая и веселая,
собакина терпела гада, бо сцал в квартире, но милаха был, чихуашка,
кошку любила, это ж кошка)
вобщем чувства ко всем были, но все по разному
детей по разному тоже люблю, но одинаково сильно. По разному может потому что разнополые.
Нас с братом всегда одинаково любили, да и сейчас тоже.
больше всех я любила свиню,
кошку любила, это ж кошка)
Масяня Я• 31 января в 13:53
Я народила другу дитину не для того чтоб сину було з нравится, чи щоб була рідна людина. А тому що хотіла мати двох дітей, сина і дочку. Я ніколи не змушувала старшого сидіти, грати, допомогати з меншою. І казала що любити ти її не зобов´язаний, але й ображати не має права, бо вона як і ти моя дитина. Не дружать. Ніколи не билися. Рівне спілкування.
Коти в мене було і один, в два і три . Цікаво та весело. По різному.