мадам Везувий• 03 февраля в 08:03
Девочки, у кого панкреатит и проблемы с ЖКТ, зайдите
Какой завтрак у вас в основном? Сейчас у меня обострения панкреатита на нервах. Если 1 отварное яйцо, овсянка с пармезаном (5г), отварная свекла тёртая. Это нормально будет. Позже пойду в магазин куплю филе курицы и нежирную рыбу.
Брюлик в стразах• 03 февраля в 08:05
Гастроентеролог казала яйця важкі на шлунок. Спробуйте воду донат по інструкції. Печені яблука, гарбуз. А поки вівсянка з буряком ок.
мадам Везувий
• 03 февраля в 08:09
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую
Пластилин_Колец• 03 февраля в 09:31
Ответ дляБрюлик в стразах
печени яблука викликають вздуття у багатьох
Кокосиха• 03 февраля в 09:39
при приям сильном обострении вобще ж холод голод и покой.
хоть пару дней на строжайшей диете. овсянка с гарбузом(оч полезен для печени и жкт вцелом). грудка. буряк. рыба. сухарик с ромашковым чаем.