Киев, насчитали в гос. больнице 42000 грн.
Дорого, я считаю.
Готова попутешествовать в другой город, если там дешевле.
Можете написать в личку, если есть контакты прямые.
Дорого, я считаю.
Танцепесенная• 03 февраля 2025
Тема будет 🔥.
А чё муж не? Чего ему не сделать перевязку семенных протоков?
Я только за!• 03 февраля 2025
Не по теме, вазектомия, дешевле, безопаснее, и быстрее ( амбулаторно).
Пусин Кукин• 03 февраля 2025
Щось дорого.
Спитайте у менш пафосному пологовому.
На Червоному хуторі, наприклад.
Мені свого часу лікар пропонував зробити під час планового КР, без доплати. Давно, це у 6-му було.
Спитайте у менш пафосному пологовому.
На Червоному хуторі, наприклад.
Повітруля• 03 февраля 2025
Танцепесенная• 03 февраля 2025
Ответ дляПовітруля
Щось у вас талант знаходити найдорожче.
Чисто перший запит в гуглі- приватна клініка
Так щас автор напишет, шо у нее там сопутствующих диагнозов полно. Если бы это было так просто, это бы не была известная великомученица Татьяна
Янгол в камуфляжі• 03 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Присоединяюсь 🍷+🥂
как раз норм тема на вечер подкатила)))))
Звожу з розуму• 03 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Это точно, в гос в принципе по желанию операцию не делают, там кучу показаний надо придумать, по сути, это потенциально уголовное дело
Танцепесенная• 03 февраля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не,хорошо бы стартанула, если бы авторица анонимно писала, да на каждый пост у нее приготовлена своя отмазка, да отбрехивалась бы пару страниц как она всегда это делает... А так, тухленько
Барабасиха• 03 февраля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А в какой это гос вам 42 нассчитали?
Феофания?
Вся в кредитах• 03 февраля 2025
Как , ну как Вы умудряетесь там еще заниматься сексом , расскажите, прошу 🙏
Танцепесенная• 03 февраля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Меня больше интересует судьба кошака
Танцепесенная• 03 февраля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Да шо ж вы так сразу и на первой странице??! А где ж интрига??! Лозиною вас по сраке!
Бамбарбия! Кергуду.• 03 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Меня больше интересует судьба кошака
А собачки?
Наизнанку• 03 февраля 2025
На днях стерилізували хаскі дорослу, 4250 з ліками , може дати номер вет клініки . Чого ото переплачувати в тих держ.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Наизнанку• 03 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Феофания?
5й а може навіть ПАГ 5-7 поверх залежно від супутніх хвороб
Наизнанку• 03 февраля 2025
Зв´язуватися з лікарями зараз дорого, брат лежить в селюсно лицевій в обл Луцька, так от цивільному за подібну операцію як в нього нарахували 50 тис
Повітруля• 03 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Ай ем сорі але при чому труби до щелепної лицьової хірургії?😂
Наизнанку• 03 февраля 2025
Ответ дляПовітруля
Дорогі зараз операції, нормально авторці нарахували
Доль Чекомбана• 03 февраля 2025
Это все таки операция. Может предохняться презервативами или кок?
Дона Ко Ко• 03 февраля 2025
Таня, здравствуйте! Мы скучали. Хоть бы написали пару строк как у Вас дела, где пропадали? Муж от импотенции вылечился, что Вам перевязка труб нужна? Поздравляю! Здоровый мужчина в семье это супер
Ясамаякрасивая)• 03 февраля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
И что что операция? Если здоровье позволяет то это единственный метод дающий 100%гарантию
Сама собі лікар• 03 февраля 2025
Вот уж не думала, что Таня заглянет на огонек с темой про перевязку труб в частной клинике
Февраль стал месяцем камингаутов.
Людка Ледыхивська признала наконец-то, что у нее есть прекрасная обустроенная квартира и неплохое ежемесячное содержание.
А Татьяна Борщаговская устала притворяться забитой и нищей рабыней коллцентра, и в открытую задала вопрос, который вскрыл сразу два мифа. Первый - о том, что с мужем годами нет секса. И второй - что у нее не было, нет и не может быть 42000 гривен
Таня, браво! Такого стремительного перехода из касты Куриная шейка в касту Дорогостоящая инвазивная хирургия форум еще не видел
P.S. Думаю, что вы просто забыли нажать анонимов...
Февраль стал месяцем камингаутов.