Помидорина• 05 февраля в 15:40

На улице уже не познакомиться?

Мужчин нет на улицах уже? Сайты знакомств отняли кучу времени и сил и все зря( я пыталась около двух месяцев)
Дама-мадама• 05 февраля в 15:42
где вы живете? полно мужиков на улице. Киев
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля в 15:42
2 мес это ни о чем
Печальки.нет• 05 февраля в 15:44
Ленивая, надо год и больше искать ....
ПодругаМужа• 05 февраля в 15:44
Ответ дляДама-мадама
лише в години пік-зранку та ввечері, вдень дійсно пусто і лише людолови рискають
Україна понад усе!• 05 февраля в 15:44
Ответ дляДама-мадама
Многодетных инвалидов?
ПодругаМужа• 05 февраля в 15:45
гарна картинка про сайт знайомств, фото на сайті та в реальності :-)))
Полуничка• 05 февраля в 15:46
В субботу мужчина подходил знакомиться. Мы в ветклинике были одновременно, я за кормом приходила. Вышли, он меня догнал и предложил познакомиться. И шо вы думаете? Я убежала, сославшись на ’спешу, не могу’.
Просто черт меня дернул в тот день чеснока нажраться, как последний раз
Печальки.нет• 05 февраля в 15:46
Главное не останавливаться в поисках
Дама-мадама• 05 февраля в 15:52
Ответ дляУкраїна понад усе!
Многодетных инвалидов?
обычных
Щепотка_совести• 05 февраля в 15:57
Со мной в вайбере пишут, давайте познакомимся, откуда номер берут, фиг их знает
Lilian-nochka• 05 февраля в 15:59
Знакомятся🫠но терпеть этого не могу
Чарівна патика• 05 февраля в 15:59
А каким образом можно вообще на улице с кем-то познакомиться? Если я куда-то иду, я именно _куда-то_иду_, на определенное время. В офис езжу на авто, часто удаленка. В спортзал я прихожу именно потеть и заниматься спортом. Разве что во время обеда в заведении, но опять же - у всех времени только на поесть, как знакомиться?
Сайт - отличный вариант. чуть больше. чем за неделю познакомилась с несколькими отличными мужчинами, с четырьмя была на свидании, с одним завтра иду на второе.
Мама Карло• 05 февраля в 15:59
знакомятся... вопрос хотите ли вы знакомится с ними)
и кого вы считаете нормальными?
одна моя знакомая любит качков, очень страдает что с ней они не знакомятся, но она даже не попадает в спектр их интересов, полноватая, не заметная, в спортзал не ходит... где они должны с ней знакомится? Они себе ищут таких же видных.
Другой нравятся низенькие щуплые мужчины. Вот у нее проблем нет. Она сама 155. К ней очередь стоит.))
Еще одной нравятся рыжие и с пузиком. Тоже хватает желающих)
мне нравятся высокие жилистые не худые. Вот с ними дефицит. Особенно к 50 годам)
Кишмишная Мая• 05 февраля в 16:28
а кто ходил на организованные быстрые свидания? фигня?
Просто красавица• 05 февраля в 16:32
Какие планы завтра на вечер? Можем познакомиться
Чемна панночка• 05 февраля в 16:57
А как вы планировали на улицах знакомиться? Подбегать к мужчинами и просить о знакомстве?
автор Помидорина • 05 февраля в 17:46
Ответ дляПечальки.нет
Ленивая, надо год и больше искать ....
Год? Это сколько надо пережить кратковременных «отношний»
автор Помидорина • 05 февраля в 17:46
Ответ дляПодругаМужа
Мне брат говорит, ты не найдёшь никого сейчас, твоего возраста ( мне 25 лет) все дома сидят, никто не лазит по улицам.
автор Помидорина • 05 февраля в 17:47
Ответ дляПолуничка
О прикольно.
автор Помидорина • 05 февраля в 17:50
Ответ дляЧемна панночка
В парке, в кофейнях, в ресторанах, в торговых центрах. Но мне брат говорит сейчас все 25+ дома сидят, никто не шастает
годовасик• 05 февраля в 18:18
Ответ дляЧарівна патика
Голод?
Треба ось так• 05 февраля в 18:20
Ответ дляПомидорина
Я искала больше двух лет. Нашла. И кратковременных отношений не было. На первом, максимум на третьем свидании всё понятно (стоит ли продолжать).
годовасик• 05 февраля в 18:22
Ответ дляКишмишная Мая
Называется экспромт (внезапность).
Кое какие моменты потеряла и их уже не вернуть(
годовасик• 05 февраля в 18:25
Ответ дляПросто красавица
И дальше дебилизм(
Здесь экстрасенсы? Кто, чего, куда, и т.д.
Знакомится не собираюсь.
годовасик• 05 февраля в 18:29
Ответ дляЧемна панночка
Да, банально. Познакомились в магазине.
Как и почему - не знаю - внезапность. Потом дружба. Я была одна, и он был один...
Но это работает..
годовасик• 05 февраля в 18:30
Ответ дляПомидорина
Правда)
Чарівна патика• 05 февраля в 23:55
Ответ длягодовасик
Голод?
Какой голод?