Не знаю, почему, но все или почти все агентессы по недвижимости по своим личным качествам были не очень по характеру. Среди представительниц других профессий такого лютого треша не встречала.
Никакой чести и этики, хотя очень любят про это говорить, де, они очень честные и с ними надо так же поступать бла-бла-бла.
По факту - низкий (никакой) порог вхождения в "профессию", потому туда идут те, кто больше никуда пристроиться не смог хоть на какие-то деньги или кого выперли с волчим билетом, опять же по причине низких моральных качеств.