Ніка Найз• 06 февраля в 15:15

Жінка агентиня з нерухомости

Не знаю, почему, но все или почти все агентессы по недвижимости по своим личным качествам были не очень по характеру. Среди представительниц других профессий такого лютого треша не встречала.

Никакой чести и этики, хотя очень любят про это говорить, де, они очень честные и с ними надо так же поступать бла-бла-бла.
По факту - низкий (никакой) порог вхождения в "профессию", потому туда идут те, кто больше никуда пристроиться не смог хоть на какие-то деньги или кого выперли с волчим билетом, опять же по причине низких моральных качеств.
super-kidd• 06 февраля в 15:27
Не правда, у меня одногруппницы риелторы, чудесные девочки
автор Ніка Найз • 06 февраля в 15:32
Ответ дляsuper-kidd
А я думала напишете правда!