Залетна Я тут• 08 февраля 2025
За сколько можно продать оригинал куртку монклер?
Без дефектов?
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
6 лет
Такой модели на сайте нет уже
1500 грн
Я серйозно
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Покупает узкий круг поклонников, плюс они продают одежду для горнолыжки
Вот узкий круг и купит) на новую нет денег а б/у в идеальном состоянии. Зачем платить больше)
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Так почему на них негде нет скидок? И куртки по 1500 евро? Кто их тогда покупает?
За повну вартість купують точно не ті, хто на ОЛХ вживане подешевше шукає
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Где купить со скидкой? Не одной ссылки пока что не дали.
🤣🤣🤣
Ставте €700 і дивіться чи є попит. Може щось зрозумієте
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем олх
Есть вестиар коллектив
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Зачем олх
Есть вестиар коллектив
Успіху ✊
Особливо з урахуванням того скільки їй років
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Успіху ✊
Там моя куртка стоит около 1000 евро, я мониторила.
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Навіщо тоді тут питаєте? І те, що воно в когось виставлене за такі гроші ще не означає, що воно продасться
Триндю-бриндю• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Узкий круг купит новую)
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Куртке 6 лет, в идеальном состоянии. И дело не в том что ее носили изредка, дело в том что у нее исключительное качество.
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я поставлю меньше) у меня размер ходовой
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Узкий круг купит новую)
Нет, таких моделей уже.
Триндю-бриндю• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет, таких моделей уже.
Тем более кому она нужна))
Сегодня сержусь• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Интересно, кому нужно старьё, пусть и в идеальном состоянии?! Максимум за 5 тыс и то не факт, что купят.
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Тем более кому она нужна))
Тому кому эта модель нравится, но купить ее уже нельзя. А она в идеальном состоянии) и дешевле в два раза новой
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Почему старье. Она в идеальном состоянии.
Триндю-бриндю• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Да никому она не нужна.
Я выставляла за 200€ свой Woolrich, никто не купил)
И я бы не купила)
Сегодня сержусь• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну может и 10- и 20летней давности быть в идеальном состоянии, только все равно это старьё.
Тут как тут• 08 февраля 2025
Кому вы что хотите доказать ? Кому сдалась куртка 6 летней давности , непонятного происхождения , может за 100 евро купят , за 500 евро выбор огромный классных модных пуховиков
Місячне Сяйво• 08 февраля 2025
На Symbol завжди знижки є.Моїй безрукавці монклер 10 років, в ідеалі, почала носити дочка на ковзанку:)Я би ставила за тисяч 20-25.
Мотористка• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
6 лет носки и в идеальном состоянии?
Козяка-маляка• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Так почему на сайте нет скидок?
Потому,что их в магазинах покупают на сейлах. Ну и пусть хоть 2500 она стоит . Кто ее купит когда у нас кучу копий достаточно качественных можно купить)
оксюморон• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Зачем олх
Есть вестиар коллектив
Вы продавали\покупали там?
У меня есть пару сумок, с которыми не хожу и носила мало. Думаю может продать?
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Девочки, столько сообщений про сейлы и не одной ссылки на куртку монклер со скидкой? Где эти загадочные сейлы? Пятый раз спрашиваю, можно ссылку на куртку со скидкой?
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Где можно купить куртку монклер со скидкой? Дайте пожалуйста ссылку?
Залетна Я тут
• 08 февраля 2025
Ответ дляМотористка
6 лет носки и в идеальном состоянии?
Да. 6 лет.
Незламна Україна• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Так кто ж тогда покупает эти не популярные куртки? Себе в убыток продают? Если не не востребованы?
Такі, як ви, щоб відносити 6 років і ще продати і заробити. Автор, ставте 2 тис дол. Не у всіх є розуміння, де шукати ціни на оригінал, то заберуть з руками і ногами. А якщо серйозно ви нам відпишете за скільки продали, то це років через 5. Бо олх завалений массімо по 1500 грн
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Почему прошла? Куртки по 1500 евро, никаких скидок на сайте и май тереза и нетапорте и на оф.
6-летней давности б/у 1500 стоит?