_Katya_1985• Изменено 09 февраля 2025

Что происходит? Из последних новостей про ТЦК

Последние дни что не зайду в телеграм группы, одни ужасы про ловлю от ТЦК, то видео как крутят, то вот такое.
Это что за усиление мобилизации на фоне ’ближайших переговоров’ с америкой и европой ?
Это с одной стороны, а с другой сборы что на нуле нет РЕБ, обстреливают как хотят, люди реально в аду, крики помощи от родственников
TaFo• 09 февраля 2025
ублюдки. что еще скажешь.
elenze66• 09 февраля 2025
Ці хоч вижили. На днях чернівчанина з сецевою недостатністю і ішемічною хворобою серця поперли на ВЛК, він, видно, перехвилювався і помер . 32 роки.
Шеллар• 09 февраля 2025
Це наглядна мотивація - так би мовити надихаючі відео для збільшення кількості добровольців.
Alex_Kri• 09 февраля 2025
Ответ дляelenze66
еще не факт
elenze66• 09 февраля 2025
Ответ дляAlex_Kri
еще не факт
Що не факт ? Це було у всіх новинах, і є офіційна відповідь з ТЦК - ´сам вмер´.
Alex_Kri• 09 февраля 2025
Ответ дляelenze66
Про то, что выжили. Есть сомнения в нашей медицине
adri1807• 09 февраля 2025
Я бы для этих тцкашников, после окончания войны, устроила бы аналог Освенциума, и чтобы они там находились до конца жизни.
автор _Katya_1985 • 09 февраля 2025
Ответ дляelenze66
напевно мається на увазі - не факт що ще вижили
elenze66• 09 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
Тоді згдна.
TaFo• 09 февраля 2025
Ответ дляadri1807
я бы не ждала окончания. всех на ноль
adri1807• 09 февраля 2025
Ответ дляTaFo
я бы не ждала окончания. всех на ноль
Я думаю все об этом давно мечтают, кроме их жен и зеленой сопли.
bespe4na_mavpa• 09 февраля 2025
Твари, когда их уже остановят безпредельничать
Barkas• 09 февраля 2025
Шукай, кому вигідно. Хтось платить гроші за розгін таких тем.
Feel good• 09 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Ви в адекваті?
Feel good• 09 февраля 2025
Жесть. Скільки люди це будуть терпіти?
wer-inn• 09 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Не было бы таких случаев, и разгонять нечего было бы. В Запорожье после тцк парень умер. Мать его тоже за деньги разгоняет?
Feel good• 09 февраля 2025
Ответ дляAlex_Kri
Сумніви, бо проламаний череп + набряк мозку.
tetnes• 09 февраля 2025
Не заперечуючі ненормальність дій ТЦК, по другому випадку багато питань. Не викладач, а лаборант. Виструбнив з авто , в якому їхав в учєбку.
Всі вчителі і викладачі ВУЗів ще в вересні оновили данні і мають законну відстрочку.
https://hromadske.ua/suspilstvo/239369-laboranta-l...
Фернанда• 09 февраля 2025
Ответ дляBarkas
ну, какие события, такие и темы
Feel good• 09 февраля 2025
Ответ дляtetnes
’Доповнено о 14:00. У 199 навчальному центрі Десантно-штурмових військ ЗСУ заявило, що освітянин самовільно залишив частину 7 лютого та зізнався про це поліціянтам.

Доповнено о 15:09. Правоохоронці встановили, що чоловік перебував у кузові авто, яке їхало до тренінгового центру, але під час руху авто вистрибнув із нього. Під час втечі, ймовірно, він і зазнав ушкоджень.

Нині чоловік перебуває в лікарні, медики оцінюють його стан як стабільний.

Зокрема, Більченко визнав, що планував своє СЗЧ. У ЗСУ кажуть, що є матеріали, які це підтверджують..’

Мля, та його ВИКРАЛИ. ЗАСТАВИЛИ підписати документи.

Стабільний стан з проломаним черепом і набрякшим мозком?????

Про що взагалі йдеться? Навіть, якщо людину не побили (що вкрай мало вірогідно), то викрали, принудили і довели до такого стану, що він випригнув з авто на ходу !!!!!
Popeye the Sailor• 09 февраля 2025
Удалено администрацией...
Prervana• 09 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Он что, мешок с картошкой? Выпал да и выпал? Почему его не отвезли в больницу, а кинули на обочине?
_Alekssandra_• 09 февраля 2025
Ответ дляwer-inn
Это случай где мама адвокат из Запорожья? Или ещё один?
Popeye the Sailor• 09 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
Его Святейшество Байрактар• 09 февраля 2025
На ФБ половина постять це як жах
Інша половина, як іпсо і називають першу половину дебілами

Театр абсурду
_Alekssandra_• 09 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Да хоть дворник или рыбак. Избили и выкинули - это кто так поступает, ’свои’, ’наші котики’?
Feel good• 09 февраля 2025
Ответ для_Alekssandra_
100%
Фернанда• 09 февраля 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Фернанда• 09 февраля 2025
Ответ дляtetnes
то есть, допустим, он выпрыгнул , а они поехали дальше, это нормально вы считаете?
wer-inn• 09 февраля 2025
Ответ для_Alekssandra_
Да, этот