Дайте подуться• 09 февраля 2025
Чи можуть довгі цивільні стосунки бути рівноцінними шлюбу, чи це самообман?
Менее Более• 11 февраля 2025
Ответ дляМилота
Никакой мороки в принципе не будет ни в том, ни в другом случае. Ибо в этих двух случаях доля каждой из сторон ровно 50% (если не оговорено иное).
😂
Милота• 11 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
В руках себе тримайте, шановна.
Ви знаєте теоретичну частину, я особисто пройшла практичну.
Подають в суд при розподілі 50на50 - взагалі не питання! І це в офіційному шлюбі.
А в цивільному (він же - співмешкання), як ви доведете право співвласності на житло чи авто, придбане співмешканцем? Тільки не розповідайте про кілограми чеків на усе на світі, бо цим ніхто не займається.
Подавать в суд при разводе на разделение имущества 50/50 это полный бред! Это разделение УЖЕ определено и доли супругов УЖЕ определены, исходя из совместного права собственности. У супругов УЖЕ 50/50 с момента покупки, поэтому ничего делить в суде не нужно
я выше уже писала, что в суд на раздел подают в том случае, если кто-то из супругов считает, что ему положено больше, чем 50%.
Остальной бред комментировать не буду. Кто вас там где и когда обидел не имею желания вникать
Милота• 11 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
😂
Вы бы лучше не ржали, а имущество нормально оформляли