Обращеница• 10 февраля 2025
Подруга..
Подруга ревнує чоловіка до його колеги.
Поки що не зрозуміло чи є підстави чи нема, можливо вона надумала.
Показала мені цю жінку, а я сказала «вау.. дуже гарна, шикарна»
Ну бо це правда.
Після цього подруга постійно зайнята, не може говорити, не має часу і всіляко морозиться.
Я не права? Я ж сказала правду.
Як правильно потрібно було відповісти?
Ну бо це правда.
Я не права? Я ж сказала правду.
Як правильно потрібно було відповісти?
Міні-бікіні• 10 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
А что если действительно коллега красотка а подруга обычная титочка?
Ну вот что сказать... да не... она страшная? не переживай, зато ты пирожки вкусно готовишь?
ну накидайте аргументов?
Ні, але можна використати хоча б ’так, гарно виглядає, але ми з фільтрами всі богині’. Вау..шикарна- це треш.
Пугачиха• 10 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
Як помиритися?
Вона постійно на морозі
То хай и продовжує морозитись, а коли їй знадобиться плакатись вам - також морозтесь
Ананомчикус• 10 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
Мені потрібно вибачитися за те, що я так вважаю?
Подруга не має права на свою думку чи як?
Если бы она была вам дорога, своë мнение вы засунули бы подальше и ответили бы более нейтрально.
Міні-бікіні• 10 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Ой, да прям. Ви б пішли до такої плакатись?
Стрибну в гречку• 10 февраля 2025
Разве подруга не должна мыслить»твои враги-мои враги»?) Я бы подруге никогда не сказала про потенциальную соперницу что та красивая
Телефон Рубика• 10 февраля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Справді??? Тобто приспали би її пильність?
Позаземний розум• 10 февраля 2025
Вы не подруга. Настоящая нашла бы другие слова, но не восхищалась бы внешностью потенциальной соперницы, когда подруге и так херово
Бавовнятий Пупс• 10 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
А Вы человек с гнильцой
Та полное га@но , если чесно)))
Стрибну в гречку• 10 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Она и сама видит что та красивая,зачем это озвучивать лишний раз? Бдительность этим никак не приспится,если движение у мужа на работе началось,то нужно уже быть готовой ко всему.
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2025
Ну, модно было сказать, что да симпатичная, но ты лучше. Кому нужна эта правда? В чем правда? В том, чтобы задеть подругу. Она и так переживает, а вы ещё сверху. Надеюсь, вы получили от этого удовольствие?
Пугачиха• 10 февраля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Не плачусь подругам, изначально не отношусь к людям потребительски.
Обращеница
• 10 февраля 2025
Ответ дляВорона
Я б тоже вас избегала. Зачем общаться с дурой?
Тут все всегда против автора. Если б я написала что это мне подруга такое сказала, то выгораживали б ее.
Где объективная точка зрения?
Просто болталка• 10 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
Чому? Вона показала її, я так зрозуміла що питає мою думку
Т.е. вы решили одобрить выбор её мужа.
Вы реально не понимаете что ожидает услышать человек в таком случае?
Фрикаделька• 10 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
А де ви бачите тут злорадство?
Я просто об’єктивна
Та не. Как раз оценки внешности очень субьективны. Кому-то огонь, а кому-то вульгарщина или серая мышь. Так что,думаю,подруге вы просто надоели своим ограниченным мышлением;)
Фрикаделька• 10 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
ну накидайте аргументов?
Предлагаю больше читать литературы,расширять словарный запас так сказать. Ну чтоб вы могли подобрать подходящии слова в нужный момент. А не вот эти вот ’титочки’ и тд и тп
Ответ дляМадам Подлинник
ну накидайте аргументов?
Да ну глупости. Есть масса нейтральных слов типа : симпатичная, интересная, стильная. Да что угодно но не «вау, она шикарная какая». Разве нет?
Ну серьезно.
Баррикадница• 10 февраля 2025
Я бы хотела, чтобы подруги мне не глаза замыливали, а реально правду говорили.
Я за автора.
Обращеница
• 10 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Ну серьезно.
Если б я сказала «очень интересная женщина» этл сильно бы изменило ситуацию? Это другое?
Обращеница
• 10 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Если бы вы сказали «интересная женщина» это изменило бы сильно.
Ваш восторг в данной ситуации-это полный пи@дец.
Так вона напевно хотіла почути, що страшна, вульгарна жаба, і «интересная» також би не влаштовувало.
Я вже не знаю що відповідати
Ответ дляОбращеница
Я вже не знаю що відповідати
Нет, никто не хочет чтобы им врали. Но никто и не хочет, что в ситуации, когда нуждается в поддержке, ему нахваливали оппонента.
Ну вот ваш муж увлечется коллегой, вы хотите чтобы ваши подруги вам говорили какая она офигенная? Серьезно?
Приму в дар• 10 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
Що нейтральне? наприклад?
Фу, крокозябла, не может он на такую повестись!
Шаманю второпях• 10 февраля 2025
Ответ дляОбращеница
А де ви бачите тут злорадство?
Я просто об’єктивна
Такие объективные как вы не любят только когда говорят всю правду матку про них , обижаются ))