Бешене сарі• Изменено 10 февраля в 17:42

Правда ли, что видно по детям, что на них кричат?

А знаете, чем отличается европейский ребенок от наших? Он не забит, у него открытый любознательный взгляд, он не боится сделать лишнее движение. А наших детей видно по забитости. Как считаете? Дети от 7 до 12 лет. По малышам не знаю видно или нет, но наши орут постоянно
З бісиками• 10 февраля в 17:43
У вас психічна травма?
Оновлена версія• 10 февраля в 17:44
Ооо. Не знаю ваших европецев.
Но лично моих детей это подстегнуло огрызаться и чего то добиваться в жизни.
Ловлю синие морды
автор Бешене сарі • 10 февраля в 17:44
Ответ дляЗ бісиками
У вас психічна травма?
Нет, не у меня. Прсто думаю, когда же наши мамы перестанут орать на своих детей
Психологічка• 10 февраля в 17:44
Ответ дляБешене сарі
так не орите
Трейдер кріпти• 10 февраля в 17:44
Я 98 року, на мене ніколи не горланили, особливо вчителі і навіть ті, хто інших учнів поливав брудом. Відповідно для мене подібне ставлення неприйнятне. На щастя, під час навчання або роботи я з таким не стикалася і не терпітиму.
автор Бешене сарі • 10 февраля в 17:45
Ответ дляОновлена версія
Ооо. Не знаю ваших европецев.
Ловлю синие морды
Вы орете на своих детей и считаете, что делаете им лучше? А говорить не пробовали?
З бісиками• 10 февраля в 17:45
Ответ дляБешене сарі
На вас кричали в дитинстві? Скільки часу ви прожили за кордоном?
СпайдерВумен• 10 февраля в 17:46
Опять поклонение европейцам.
Поляки например кричат и очень. Лично слышала не раз и на улице.
автор Бешене сарі • 10 февраля в 17:46
Ответ дляЗ бісиками
На меня не кричали. Стыдно смотреть на наших орущих мамашек. В Европе не кричат на детей
Директор Пляжу• 10 февраля в 17:46
Ответ дляЗ бісиками
У вас психічна травма?
Вона подивилася на своїх дітей і порівняла погляд з європейцями
З бісиками• 10 февраля в 17:47
Ответ дляБешене сарі
О то на вам одну не кричали, а всі інші кричать? Так скільки ви в Європі?
Иванка Бур• 10 февраля в 17:48
Ответ дляБешене сарі
когда посчитают нужным. иногда волшебный пендель лучше тысячи слов.
автор Бешене сарі • 10 февраля в 17:49
Ответ дляЗ бісиками
Я давно тут живу и стыдно за наших мамашек. Их не по бровям видно блин, а по ору на детей
З бісиками• 10 февраля в 17:50
Ответ дляБешене сарі
Так не кричіть, щоб нам за вас соромно не було.
Оновлена версія• 10 февраля в 17:52
Ответ дляБешене сарі
Не ору сейчас, ошибки молодости и моего воспитания сказались. Но было дело, 20 лет назад, каюсь
Love_Love_Love_• 10 февраля в 17:52
Госпаді, як ви вже запіпкали з тими європєйськими рєбьонками от серйозно.
Аннуитет• 10 февраля в 17:53
Я кричу, но по моему не видно, ему все как с гуся вода, где сядешь, там и слезешь. Он самый умный, красивый, ему никто не указ, он просто идеален. 12 лет. Завидую по хорошему его уверенности и самооценке))
Спілий баклажан• 10 февраля в 17:55
Ответ дляБешене сарі
Это в какой стране наши орут на детей? В Европе местные сдадут соц службам сразу
Новопоштинская• 10 февраля в 17:55
Ответ дляБешене сарі
Почніть з себе. У нас зазвичай навпаки. Малий починає голосно огризатися, коли бужу зранку. І потім оре на всі мої зауваження
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля в 17:56
Ответ дляБешене сарі
Вы падали на землю орали и кидались грязью? Вы приходиди домой в 15 вхлам бухой? У вас были одни двойки? Вы прогуливали школу? Дрались? Крали? Дома устраивали регулярный треш?
если нет, то за что на вас кричать?
Солнечная_я• 10 февраля в 17:58
Ответ дляСпайдерВумен
Опять поклонение европейцам.
И французы кричат, ставят в угол, лишают десерта и даже дают подзатыльник. Жила там, насмотрелась.
Иванка Бур• 10 февраля в 18:01
Мы все живые люди. я еще и темпераментная, как итальянка и ядерный взрыв. конечно я люблю проораться на пакостников, если довели . но я быстро отхожу и не злопамятная.
тихоням не понять..они просто другие
Спілий баклажан• 10 февраля в 18:01
Ответ дляБешене сарі
И еще одно, в Норвегии например тут детки в 13-15 такое творят, что нашим не снилось. Тут такая детская вседозволенность, на праздники дети набуханные и тра**ются по дворам не стесняясь и это родителей не парит, энергетики дудлят. Но если не дай Бог родитель не так посмотрит на ребенка соседи уже вызывают соц службы
Эт вернячОк• 10 февраля в 18:05
А ну, вернитесь в тему ’Заявление на учителя’! Вас там заждались, а вы тут шлепаете.
Зубная фея• 10 февраля в 18:07
Ответ дляБешене сарі
А европеец по чему видно? По однополым ’семьям’?)
Педиатор_я• 10 февраля в 18:13
Можно посмотреть на ваших детей, автор? Что там у них с забитостью
Пишна молодиця• 10 февраля в 18:14
Ответ дляБешене сарі
Кричать и ещё дёрнуть могут.
Пані з калабані• 10 февраля в 18:43
Не знаю или кричат но вижу что многие не делают замечаний и считают это нормой