Кили и Манджаро• 10 февраля в 23:23

Поехали бы Вы одной?

Должны были с подругой вдвоем ехать в горы на 1 день, но она заболела.
Вот я сейчас в ступоре: ехать ли мне одной или нет. Я, уже практически готова. Все собрано. Но одной - не привычно.
Вот решаю - ехать нили нет.
Или отложить сейчас поезду и в будущем пойти с подругой?
Как бы Вы поступили на моем месте?
КараПузовна• 10 февраля в 23:37
Я бы не пошла,это точно какой-то знак! Ещё успеете сходить
НЕ ИДИТЕ!!
Мядуза аля моргонер• 10 февраля в 23:37
Я колись ходила, але це було не в Карпатах, в достать холодный март. Дуже замёрзла, потім спустилася у місто і відігрівалася у ресторані горячим супом і чаєм.
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:37
Ответ дляБарабан для дорослих
Спасателям работы хотите подкинуть?
Зачем я буду делать работу, которую должны делать сотрудники из биржи труда?
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:38
Ответ дляВмію заміряти найкраще
хватит троллить
Какие доказательства того что я тролю?
Голодаю• 10 февраля в 23:39
Ответ дляКили и Манджаро
Просто прогуляться,вдохновиться пейзажами.
Тоді категорично ні.
Я би взимку і вп´ятьох не пішла прогулятися в горах.
Раптом туман і все.
І це я маю досвід походів 4-10-денних по Криму і Карпатах більше 15 років, у гарні роки за сезон було по 3-4 походи. Було декілька походів на байдарках і навіть один велопохід.
У серпні, коли дощ і +8 десь на Маковиці, народ блукає і мерзне. А взимку там треба шикарну фізичну форму, досвідчену компанію і дофіга магії, щоб було ясно.
Вмію заміряти найкраще• 10 февраля в 23:40
Ответ дляКили и Манджаро
Какие доказательства того что я тролю?
При чем здесь доказательства?
Если любому здравому человеку понятно, что за один день в Карпатах нереально подняться на две горы и успеть все это сделать дотемна.
А вы еще на полном серьёзе рассуждаете, илти или не идти одной.
Голодаю• 10 февраля в 23:40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну я ходила, мне не было скучно. Зависит от того, насколько вам хорошо самой с собой
Взимку?
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:41
Ответ дляВмію заміряти найкраще
При чем здесь доказательства?
Не уходите от ответа! Вопросом на вопрос - не работает!
Голодаю• 10 февраля в 23:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вдвоем, без опыта, типа больше шансов?
Без опыта, я бы с группой шла или просто по краям побродить.
Вдвох є шанс, що подруга не злякається і викличе рятівників, раптом що. Якщо пощастить і буде мобільний зв´язок.
Але я вже писала, що не пішла б.
Маю товариша, який ходив взимку з групою і тренером. Зараз каже, що був молодий і дурний. Хоча їх було більше 20 у групі, сильних тренованих хлопців.
ЖующаЯКонфету• 10 февраля в 23:44
Ответ дляГолодаю
Але я вже писала, що не пішла б.
В такой ситуации и с подругой не стоит идти.
Звожу з розуму• 10 февраля в 23:44
Ответ дляКили и Манджаро
Наша Страна. Карпаты.
Не групповой поход - полностью одна
.а вы откуда куда ехать собираетесь?
Голодаю• 10 февраля в 23:45
Ответ дляВмію заміряти найкраще
за один день....зимой....подняться.....спуститься..успеть вернуться дотемна? ерунда какая-то.
Добре, що зараз більшість маршрутів закрито через військовий стан.
Бо гинуть рятівники, коли йдуть витягувати ’романтиків’.
Апофиозная• 10 февраля в 23:45
Ответ дляКили и Манджаро
Программа простая: забраться на 2 не очень высокие, соседские горы в Карпатах.
Я б не пошла, вы смотрите сами. Вы себя лучше знаете.
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:46
Ответ дляЗвожу з розуму
.а вы откуда куда ехать собираетесь?
Извините, но не могу точно сказать в целях безопасности. Спасибо за понимание!
Кошка Мурка• 10 февраля в 23:46
Ответ дляКили и Манджаро
Наша Страна. Карпаты.
Не групповой поход - полностью одна
Нет. В горы по одному не ходят. Хотя бы из безопасности. Дажи в невысокие.
Звожу з розуму• 10 февраля в 23:46
Ответ дляКили и Манджаро
ну точно не надо, хотя бы область))
Мамина корзиночка• 10 февраля в 23:47
Ответ дляКили и Манджаро
Без ночевки. Возврат в тот же день только в 11 ночи. 2 не очень высокие, соседские горы.
Совсем одна или с группой? Совсем одна по горам шляться не решилась бы, да и вдвоем с подругой тоже, особенно, если нет опыта.
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:48
Ответ дляЗвожу з розуму
ну точно не надо, хотя бы область))
Ивано-Франковская
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:49
Ответ дляМамина корзиночка
Совсем одна
Мамина корзиночка• 10 февраля в 23:49
Ответ дляКили и Манджаро
Совсем одна
Я бы не поехала и вдвоем тоже. Но дело ваше.
Звожу з розуму• 10 февраля в 23:50
Ответ дляКили и Манджаро
Ивано-Франковская
т.е. ехать недалеко, по области...тогда смысл ехать одной? еще и в 11 назад, вы до комендантского успеете вернуться домой?
Голодаю• 10 февраля в 23:50
Ответ дляКили и Манджаро
Какие доказательства того что я тролю?
Немає назви жодної з гір.
А про це питали, і не раз.
Голодаю• 10 февраля в 23:51
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ясна річ. Але автор троль. Бо навіть полінувалася загуглити пару назв.
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:51
Ответ дляГолодаю
Немає назви жодної з гір.
А про це питали, і не раз.
Во первых: про названия гор - еще не разу не спрашивали кроме Вас.
Во вторых: в целях безопасности никакие точные названия - не скажу. Спасибо за Понимание!
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:52
Ответ дляГолодаю
То есть если я не называю точные названия гор - то я тролль? Шикарная логика!
Голодаю• 10 февраля в 23:55
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, ну да, зберуться дівчата з форуму, ланцюжком за ручки навколо гори стануть і не пропустять Вас на прогулянку, задушать Мрію.

Давно ж відомо, що на кожну гору йде єдина стежка ,,🙃
Борисфенка• 10 февраля в 23:55
Ответ дляКили и Манджаро
Боїтеся, що дрон прилетить?
Борисфенка• 10 февраля в 23:57
Ответ дляКили и Манджаро
Ивано-Франковская
Піп Іван?
Боїтеся признаватися, щоб раптом по наводці дрон не прилетів?
А по темі - це самовбивство, одній вперше в гори взимку.
автор Кили и Манджаро • 10 февраля в 23:59
Ответ дляБорисфенка
Піп Іван?
Какая разница, какая именно гора?
Я уже много раз была в горах.
Да и Пип Иван - это высоченная гора, на которую далеко не все за день поднимаются в прекрасную погоду.
Борисфенка• 11 февраля в 00:00
Ответ дляКили и Манджаро
Какая разница, какая именно гора?
Я уже много раз была в горах.
Та ніякої, власне. Просто коли напишуть новини від МНС, будемо знати, це про вас чи ні.