Мимо_шла• 12 февраля 2025

Трамп провел телефонный разговор с пуйлом

❗️Трамп сьогодні зранку провів телефонну розмову з путіним, – CNN

За його словами, вони обговорювали Україну, Близький Схід, енергетику, штучний інтелект, силу долара та інші теми.

«Ми домовилися, що наші відповідні команди негайно почнуть переговори, почнемо з того, що зараз зателефоную Зеленському», — зазначив він.
Результат:
вже голосів: 553
200 (36.17%) Тык
189 (34.18%) Не будет мир
164 (29.66%) Скоро будет мир
spart-5037• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
За то что Украина сохранила суверенитет
Ааа..нуда...нуда...промолчу...
Подрысь• 12 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
да, и пойдет. А что ей будет мешать? Трамп прогнулся по сути и проигнорировал что цивилизованный мир не общается с хуйлом. Трамп дал понять что война и убийства это ничего страшного. Хуйло пиздит что дада как ему жаль что жертвы, как будто это не он это начал. Офигеть, твари
вот-вот, меня это тоже выбесило
Солнечная_я• 12 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Выше уже написали об этом. Ничего не пойму, что там у них? Решили напоследок друг другу глотки перекусить, что ли? Зеленский Порошенку госизмену пришил.
Может к выборам готовится.
Star39• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
За то что Украина сохранила суверенитет
шо? в каком месте?
spart-5037• 12 февраля 2025
Ответ дляStar39
шо? в каком месте?
Люди тут работают. Не мешайте им отрабатывать деньги
автор Мимо_шла • 12 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Ааа..нуда...нуда...промолчу...
А вы хотите сказать,что это не так?
Если бы не тысячи добровольцев в 22 году,то русня бы всю Украину захватила, если бы не сотни военных,то многие города так бы и остались в оккупации.
Вы считаете,что сохранить страну, нацию, культуру и свободу это фиаско? Серьёзно?
А что вы хотите? Границы 91 года? Так это из-за наших партнёров сегодня не реально
Star39• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
А вы хотите сказать,что это не так?
Удалено администрацией...
spart-5037• 12 февраля 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Про свободу особенно потужно сказано )
Стрекоза любви• 12 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Про свободу особенно потужно сказано )
Ви так класно зі Стар39 переписуєтесь, так не паливно 🤣
kot_begemot_kot• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
А вы хотите сказать,что это не так?
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 12 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Удалено администрацией...
Скоро черга з країн буде Трампу пропонувати свої надра. Почекайте трохи
Кудесница полесья• 12 февраля 2025
Ответ дляOxy3
Астанавитесь. А как же тезисы советчиц о том, что с российской стороны воюют только добровольцы?
Я такие тезисы не писала. И за свои слова всегда отвечаю
автор Мимо_шла • 12 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Удалено администрацией...
Наши недра деребанили олигархи, теперь будет США.
Вам то что?
kot_begemot_kot• 12 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Не логично. Как только Украина предложила свои надра - Трамп ее слил России. Эстония на очереди?
kot_begemot_kot• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Вам то что?
Это точно. Ничего не изменилось.
ptica• 12 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
А Бессент Зеленскому привез план действий по отжиму земель у алигархата с последствующей разработкой этих землей под добычу полезных ископаемых для США.
Як нас змушують продатися ще раз
Повторно
Після Будапешського Меморандуму,
В який всі так вірили……
DianaDee• 12 февраля 2025
Ответ дляOxy3
Маск там обязателен... со своим римским приветствием.
хочу увидеть как на параде победы против нацистов в рашке Маск кинет зигу.
можно еще Кани Веста пригласить, чтоб рассказал во всеуслышание о своих симпатиях гитлеру 🍿 🍿
ирина 175• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
За то что Украина сохранила суверенитет
Что-что? Почитайте определение суверенитета. Украина утратила свой суверенитет лет 25 или больше назад
Стрекоза любви• 12 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
«Не логично» - вы сразу с выводов начинаете относительно своих высказываний? Ну правда, Трамп слил Украину из-за недр!?
После того, что я прочла только такие мысли 😂
Olvia1987• 12 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Удалено администрацией...
Недра американцам отдал и это нифига не гос измена, оказывается
kot_begemot_kot• 12 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Сейчас начнут друг друга топить, потом сбегут за бугор, чтобы народ их не растерзал. Арестович начал заблаговременно риторику менять. А эти не успели приготовиться
SantaMonika• 12 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Можна в двух словах, чи вже завезли Януковича ?
Star39• 12 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
И при этом автор темы считает, что Украина сохранила суверенитет.
Подрысь• 12 февраля 2025
Ответ дляStar39
Полное заявление Трампа о разговоре с Зеленским.

’Я только что разговаривал с президентом Украины Владимиром Зеленским. Разговор прошел очень хорошо. Он, как и президент Путин, хочет заключить МИР. Мы обсудили множество тем, связанных с войной, но в основном, встречу, которая намечена на пятницу в Мюнхене, делегацию возглавят вице-президент Джей Ди Вэнс и государственный секретарь Марко Рубио. Я надеюсь, что результаты этой встречи будут положительными. Пришло время остановить эту нелепую войну, в ходе которой были массовые и совершенно ненужные СМЕРТИ и РАЗРУШЕНИЯ. Да благословит Господь народы России и Украины!’
а почему россии, а потом Украины? (((
Star39• 12 февраля 2025
Ответ дляSantaMonika
Подождите, пусть сначала потужный в Мюнхен выедет. Ему послезавтра ответ держать
Star39• 12 февраля 2025
⚡️Трамп заявил, что намерен провести встречу с Путиным в Саудовской Аравии, сообщает CBS News.
Я_в_декрете• 12 февраля 2025
❗️Трамп чітко сказав Зеленському, що той має відмовитися від надії повернути території, захоплені росією. Він шокував Європу своїм мирним планом, – Politico.

❗️Трамп схвалив зняття питання про членство України в НАТО: «мене це влаштовує».
Kolibri_18• 12 февраля 2025
Ответ дляStar39
Ще ніколи США не було на настільки цинічне в своїх вчинках :(
Подрысь• 12 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Мирняк всегда страдает. Да, всем. У русских такие же сумасшедшие потери, там тоже были люди, мобилизованные без желания на войну
давайте их пожалеем
Я_в_декрете• 12 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
Залежить від влади. Але я, чесно, радію, що зʼявилась якась надія на кінець. Можливо навіть на швидкий кінець.

В мене бабуся пройшла Другу Світову.

Вона завжди повторювала - найгірший мир краще за хорошу війну!