❗️Трамп сьогодні зранку провів телефонну розмову з путіним, – CNN
За його словами, вони обговорювали Україну, Близький Схід, енергетику, штучний інтелект, силу долара та інші теми.
«Ми домовилися, що наші відповідні команди негайно почнуть переговори, почнемо з того, що зараз зателефоную Зеленському», — зазначив він.
Результат:
вже голосів:
200 (36.17%)
Тык
189 (34.18%)
Не будет мир
164 (29.66%)
Скоро будет мир
Кудесница полесья• 12 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Сір´єслі? Поплатитись в процесі можуть і невинні люди. Які ви скорі на розправу
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 12 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Дубинский сказал, что зеленое умотает до 13 мая .
Ждём )
Было бы очень здорово
Кудесница полесья• 12 февраля 2025
Ответ дляLis
Все... в мене глибока депересія... ’бл... всім здоровʼя’... всім ??? рілі?
Мирняк всегда страдает. Да, всем. У русских такие же сумасшедшие потери, там тоже были люди, мобилизованные без желания на войну
Солнечная_я• 12 февраля 2025
Понеслось...СНБО ввел санкции против Петра Порошенко.
Некоторые сми пишут, что под его домом дежурят силовики.
Шо за фигня?
spart-5037• 12 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
І це читаєте? Часто бачу новини від бусінка цієї, навіщо вам посередник? Цирк пише
Через пару днів Мюнхен
А не Рамштайн. Цей сьогодні, вже і озвучена воєнна допомога
Через пару днів Мюнхен
Читаю. Военный. Интересно, что думают люди, которые непосредственно на нуле
Солнечная_я• 12 февраля 2025
Ответ дляOxy3
Астанавитесь. А как же тезисы советчиц о том, что с российской стороны воюют только добровольцы?
Ну как добровольцы, если у них сначала тоже была мобилизация? 300 тыс или сколько набирали.
kot_begemot_kot• 12 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
То есть,Зеленский взял и своими руками Порошенке рейтинг поднял
Зеля Порошенку госизмену шьет. Вообще подурели там.
spart-5037• 12 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Через пару днів Мюнхен
А в чем цирк ? Что продали с потрохами, подпишут перемирие, заморозят все, а люди погибли..за что ?
Солнечная_я• 12 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Трохи оффтоп, але мені сподобалось 🤣
Вся Эстония меньше нашего Киева.))
Стрекоза любви• 12 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Ви ж його раніше в якійсь темі піарили? Постійно скріни з його сторінок по всій Порадниці постите, найвідоміший персонаж тут вже😅
spart-5037• 12 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Конечно. Мониторю его и людям показываю.
kot_begemot_kot• 12 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Шо за фигня?
Выше уже написали об этом. Ничего не пойму, что там у них? Решили напоследок друг другу глотки перекусить, что ли? Зеленский Порошенку госизмену пришил.