Мимо_шла• 12 февраля 2025

Трамп провел телефонный разговор с пуйлом

❗️Трамп сьогодні зранку провів телефонну розмову з путіним, – CNN

За його словами, вони обговорювали Україну, Близький Схід, енергетику, штучний інтелект, силу долара та інші теми.

«Ми домовилися, що наші відповідні команди негайно почнуть переговори, почнемо з того, що зараз зателефоную Зеленському», — зазначив він.
Результат:
вже голосів: 553
200 (36.17%) Тык
189 (34.18%) Не будет мир
164 (29.66%) Скоро будет мир
Подрысь• 12 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Понеслось...СНБО ввел санкции против Петра Порошенко.
Некоторые сми пишут, что под его домом дежурят силовики.
Шо за фигня?
за порошенка мы еще не переживали..
Aksinia 111• 12 февраля 2025
Тим часом США шокували європейських союзників, розпочинаючи мирні переговори з росією щодо України. Один європейський дипломат НАТО описав нові червоні лінії США, як примус України до ’попередньої капітуляції’, - Euroactiv
Вот что значит фрики у власти . Ожидаемо .....
Perfect look• 12 февраля 2025
Ответ дляПодрысь
за порошенка мы еще не переживали..
Как же мы без орешков будем 😂
Natka A.• 12 февраля 2025
Я розчарована Америкою. На фіга було це все починати, щоб в кінці просто здати?
«Америка буде з вами до кінця і це кінець»
Сказали б одразу «ми вам не допоможемо, здавайтесь , не випендрюйтесь і будете всі живі. Вибору у вас немає»
Результат був би той же, але без тисяч загиблих
Подрысь• 12 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Как же мы без орешков будем 😂
у меня в городе Лукас, рошенку не ем
Marinka152• 12 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Шо за фигня?
Він хоч слово муркнув, коли людей закрили, дітей збираються у м´ясорубку кидати, людолови бусами полювання в містах проводять?! Вони там вже вкрай усі охрініли? - простим людям тепер ще за нього типу переживати треба, чи може покличе вийти і боронити його ? На кого розрахована ця дешева вистава..?
PinkMa• 13 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
да два деда кинули
гаранты будапештского меморандума
вот тебе и договора международные. как в будущем такого избегать (всем) не ясно если на все можно наплевать выходит
Teonaa• 13 февраля 2025
Ответ дляTotka
Походу нет, разве что вас попросит
Ну просітєль він і в африці просітєль
_Tiffany_• 13 февраля 2025
Читаю заявления Трампа и просто в ах...уе
Безумно жаль наших ребят, ради чего?
mari262• 13 февраля 2025
Авторы этого форума!Какие вы все жалкие(((
PinkMa• 13 февраля 2025
извините за мат но
mari262• 13 февраля 2025
Журналист: «Вы рассматриваете Украину как равноправного участника этого мирного процесса?».

Трамп: «Это интересный вопрос. Я думаю, что им придется заключить мир. Это плохая война».
Т.е. у Трампа выходит, что Украина заплатила сотнями тысяч жизней, миллионами судеб, территорией, массовыми разрушениями, ещё выплатит 500 млрд. баксов и не будет равноправным участником мирного процесса вокруг себя.
Это очень жестко, но реально.
Просто Трамп не лицемерит, как Байден. Вот и всё, а так всё как в мире бизнеса - предельно жестко.
Мне 42 года, я не лох🤷
Предлагаем Раде, раз уж приняли день молитвы, принять день зрады. 12 февраля подходит…
Я_в_декрете• 13 февраля 2025
Ответ для_Tiffany_
Безумно жаль наших ребят, ради чего?
Слухайте, ну це було зрозуміло з самого початку - його позиція. Він завжди буде відстоювати інтереси своєї країни. Останні години в американських новинах пишуть, що він домовився повернути гроші, які Америка дала Україні. Тобто всі ці угоди - вони навіть не на майбутнє. Вони в рахунок боргу.
ammakat• 13 февраля 2025
Ответ дляmari262

Это очень жестко, но реально.
Мне 42 года, я не лох🤷
А в какой день Джонсон приехал и сказал: «Давайте просто воевать дальше»? Тоже подошел бы для зрады. Ведь все могло закончиться еще в мае 2022 года
MarinaMiropolskaya• 13 февраля 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Сейчас начнут друг друга топить, потом сбегут за бугор, чтобы народ их не растерзал. Арестович начал заблаговременно риторику менять. А эти не успели приготовиться
В интересное время живём. Ну понеслось...
MarinaMiropolskaya• 13 февраля 2025
Ответ дляSantaMonika
Можна в двух словах, чи вже завезли Януковича ?
А шо? Янукович хоть высокий и в костюме
MarinaMiropolskaya• 13 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
Ще ніколи США не було на настільки цинічне в своїх вчинках :(
Они такими были последние лет 150-200
Манула• 13 февраля 2025
Многа букв, Пастухов:
Общая тональность комментариев по поводу перспектив так называемого мира в Украине упадническая. Смысл такой: у нас у всех украли победу. Должны были раздавить гадину, а не раздавили. Более того, похоже, готовы с этой гадиной взасос целоваться как Хоннекер с Брежневым.

Все как-то вдруг поверили в сделку (может быть, и правда будет, хотя вовсе не обязательно), а поверив, впали в уныние: это ж какой такой мир нас ждет?! Какой-какой. Да такой же, как всегда – мерзкий, но все же лучше войны. Как с Финляндией, у которой оттяпали 20% территории, как с Германией, которую «поделили по-союзнически». Как с Венгрией, Чехословакией и Польшей, которых оставили в одиночестве, не реагируя на советскую агрессию. Да, хотелось бы лучше, чтоб было больше похоже на сказку, а вышло как всегда.

Не о том думаем. Думать надо о простых вещах:

1. Как довооружить Европу, чтобы отбить у Путина всякую охоту повторить свой трюк «стабильность в обмен на войнушку»? Если не довооружим, то все жертвы, все унижения действительно окажутся напрасными, и война вернется. Лучшая гарантия безопасности для Украины – Европа, которая может себя защитить. Защитит себя – защитит и Украину.

2. Как сохранить гражданский мир в Украине и не допустить ни нового Майдана, ни тем более масштабного гражданского конфликта, что даст Путину шанс влезть в Украину и безо всякой войны, превратив ее в лучшем случае в еще одну Грузию?

3. Как оказывать влияние на московские элиты - не на оппозицию в эмиграции и не на диссидентов в тюрьмах, а на лояльный режиму политический класс, чтобы развить в нем стремление выйти в третью «оттепель» тогда, когда внутренние условия для этого созреют? Иначе Россия так и будет ходить по кругу от бунта и смуты к диктатуре и войне.

Вот не надо заламывать театрально руки и стенать о несовершенстве этого мира (в том числе возможного мира с Россией). Надо, засучив рукава, браться за работу, потому что в какое-то очередное недоброе утро можно проснуться и понять, что события снова нас опередили. Не надо впадать в пессимизм от того, что история идет не тем путем, которым бы нам хотелось. Надо быстрей встраиваться в ее поток.
Marinka152• 13 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
Ой та прям ніколи... Афганістан- не чули про таке? ( І США - то не просто якісь букви, а абревіатура, а у вас щось там середнього роду ’ніколи не було ’ )
Але в кожного тут прям своє глибоке бачення політичних процесів, спеціалісти широкого профілю... : )
spart-5037• 13 февраля 2025
Це вже перемога ? Или ещё ждём?
Тасама• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ_в_декрете
Питания залишається відкритим:хто все-таки лох?
Paolla• 13 февраля 2025
Шок від того, як США із військового злочинця і людожера ліплять порядну людину і партнера. Те, що вони роблять з нами, я не здивована. Торгаш Трамп примушує до повної капітуляції на догоду агресору, ще й ресурсами своїми ми повинні оплатити три роки боротьби. Ну а хуйло отримав запрошення далі іти щось завойовувати у Європі.
Inconvenient• 13 февраля 2025
Ответ дляКатруська
А где вы это взяли? Я в его твиттере этого не вижу.
Donald Trump says negotiations will begin ‘immediately’ to end war in Ukraine after call with Putin
https://www.irishtimes.com/world/europe/2025/02/12...
https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/113...
Inconvenient• 13 февраля 2025
Ответ дляКатруська
I just had a lengthy and highly productive phone call with President Vladimir Putin of Russia. We discussed Ukraine, the Middle East, Energy, Artificial Intelligence, the power of the Dollar, and various other subjects. We both reflected on the Great History of our Nations, and the fact that we fought so successfully together in World War II, remembering, that Russia lost tens of millions of people, and we, likewise, lost so many! We each talked about the strengths of our respective Nations, and the great benefit that we will someday have in working together. But first, as we both agreed, we want to stop the millions of deaths taking place in the War with Russia/Ukraine. President Putin even used my very strong Campaign motto of, “COMMON SENSE.” We both believe very strongly in it. We agreed to work together, very closely, including visiting each other’s Nations. We have also agreed to have our respective teams start negotiations immediately, and we will begin
KrupinkaSs• 13 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Це вже перемога ? Или ещё ждём?
Це репарації і контрибуції,тіко не з того боку
ammakat• 13 февраля 2025
Ответ дляКатруська
Он все эти заявы на своей онлайн-платформе Truth Social выкладывает
Аюшка• 13 февраля 2025
Ответ для_Tiffany_
Безумно жаль наших ребят, ради чего?
О чем там в заявлении?
LudaSHS• 13 февраля 2025
Читаю новини
І що?
’⚡️В НАТО призвали готовиться к войне с Россией и массовой мобилизации.
Глава военного комитета НАТО Бауэр призвал: власти стран -членов блока и их население должны быть готовы к полномасштабной войне с россией.’’

Палає щось, просрали 2 роки. Треба було в 22 р кінці коли були вмотивовані ініціативні, виграш тактичний Зсу допомогати - давити, щоб війна не затягувалася.
Antiprom• 13 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Ви мусите бути розчаровані тими хто обрав недалекого в 2019 на пост Президента України.. який бездарно проопустив час, коли Україна мала сильну позицію, а це в кінці 2022 року і пішов на поводу пустих обіцянок америкосів і продовжив війну в якій знищив тисячі українців.. тому так, в цьому результаті винуваті ще раз ті хто голосував за зелень в 2019..🤢🤢
Na kablukah• 13 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Давайте подождем что скажет Зеленский, может нам дадут гарантии хорошие и деньги на восстановление
Ахах, я сам обманываться рад...