Доль Чекомбана• 13 февраля в 11:28
Вы реально верите, что в сосисках и в колбасах в/с есть мясо?
Наивные...
Ответ дляЧтооооооооооо?
Возможно, но в наши пихают столько усилителей, что их есть невозможно. Но опять же, я не задавалась целью найти классные сосиски. Мы до войны часто делали колбасы из домашнего мяса. У мужа были знакомые владельцы небольших мясокомбинатов, мы им отвозили мясо, из которого нам делали колбасу. Вот она была очень вкусная.
О, это самый лучший вариант..я вообще люблю только одни сосиски. С заправки вог
Чтооооооооооо?• 13 февраля в 12:05
Ответ дляМerida
А я обожаю хотдоги на наших заправках. В черной хрустящей булке, с молочной сосиской, мммм))) ни в каких европах таких нет.
Я не тону• 13 февраля в 12:48
Ответ дляМаю декілька думок
Люблю сосиски наші українські ’Тигрик’ для дітей) але дозволяю собі їсти пару разів на рік.
В Австрії помітила, що сосиски дуже дорогі. 2 маленькі штучки по 2 євро. Так і продаються упаковка по 2 шт)) мабуть, там м´ясо є. Але мені вони не такі смачні як наші
Мабуть не такі смачні, бо не додається глютен.
Пані з калабані• 13 февраля в 12:54
Ответ дляМиссис Буркул
Вы реально верите что в молоке есть молоко?
Нет, там один взвешенный мел.