Детские_Будут?• 15 февраля 2025

Почему, когда я вижу эти советские машины, улицы, мне становится странно

Как люди воспринимали тогда это все.
Неместная Я• 15 февраля 2025
Вот вам бы экипаж с канями)) увидеть вообще в ступор впадете))
Губной рояль• 15 февраля 2025
Т.е. ваша реальность и вид за окном норм?
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Отличные фото.
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
А фаэтон?
Моя дочь недавно сказала: фаэтон? Ты мама, если не знаешь, то хоть не придумывай.
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Я обожаю старые фотки
СережкинаЯ• 15 февраля 2025
Нормально сприймали. Це було їх звичне життя іншого вони не знали
Просериарила молодость• 15 февраля 2025
Нормально воспринимали.
Ваши внуки посмотрят ваши сегодняшние фото через 50 лет тоже будут удивляться. А вам нормально сейчас. И тогда тоже было нормально.
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2025
Я недавно такую встретила за границей, нормально так допетляли на таком авто
Мааарковная• 15 февраля 2025
Смотрю на фото, тоже странно становится от вида ровной, без ям, трещин, латок дороги
ОноВамнадо• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я теж бачила
Викликаю на дебати• 15 февраля 2025
А через 50 лет странным покажется наш сегодняшний быт. Эволюция, прогресс...

Брат женился на японке, ей тут странным было все... Переехал жить в Японию.... Прошло 15 лет, теперь он удивляется почему мы до сих пор без крышек Тото на унитаз живём и продолжаем использовать гигиенический душ)
Скорая помощь• 15 февраля 2025
Что это за город?
ФрекенБок• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы на 41м святогоре так допетляли до Киева, 800км))
Казалось что чудо, а тут наверное гораздо больше.
ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля 2025
Посмотрите фото лохматых годов, когда в миллионниках 5 машин в час на дорогах и никто не знал, что такое пробки
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля 2025
Ответ дляМааарковная
Для кино такой кусочек и делали, еще и подкрашивали все. В фильмах все сильно преукрашено было, чтобы убогость в глаза не так бросалась
Мааарковная• 15 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В реале были такие же дороги, как сейчас?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я в школе удивлялась, когда нас учили переходить дорогу на зелёный. Машин все равно не было, хоть в футбол играй на той дороге на любой свет светофора
Кили и Манджаро• 15 февраля 2025
Вам вже написали: як вони мали це сприймати, коли 99% населення іншого не бачили? Я 64 року народження, совок застала, туди більш не хочу
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
При чем тут совок?
В других странах люди не жили?
Ответ дляМааарковная
Та откуда была такая роскошь, что без слез не глянешь, особенно как труба прорвет где то, яму вырывали и бросали. Плитки на тротуарах тогда не существовало и в помине
Ответ дляАльфред Шнитке
При чем тут совок?
В других странах люди не жили?
А в других странах был такой трешь?
СережкинаЯ• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дійсно допетляли. З Донецької області до кордону 1500 км напевно, і ще потім по Європі. Молодець, старушка, витримала.
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А в других странах был такой трешь?
Виды улиц? Точно такие же были.
Кили и Манджаро• 15 февраля 2025
На фото явно СРСР. Звичайно, і в інших країнах жили, але побачити те життя було практично неможливо
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А в других странах был такой трешь?
Автор же про вид улиц пишет, что ей странно.
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Но фоток полно сейчас тех годов в других странах.
Кили и Манджаро• 15 февраля 2025
Ще раз - на фото місто явно срсрівське. Вам років тридцять, певно
PinkMa• 15 февраля 2025
опять росийские боты со своим дроканьоем на совок
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Да, на фото СССР. Но и в других странах фотки такие же того периода.
Мне 46
Альфред Шнитке• 15 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Автору ’странно’ смотреть.
Не знаю что это означает.
Мне не странно смотреть на старые фото.