переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.
Усе, приплили
Ответ дляЛисий хвост
Вы там в предсказания верите «мадам госсекретарь «, сочувствую. Терпеть и пускать неадекватных соседей не собираюсь и буду звать на помощь всех, чтобы выгнать охеревшую суку. Довольны ответом?
Не сомневалась в реакции, хитрых готовых менять каждый день дом
Так вы же написали что даже полиция не сможет выгнать, у маньяка много оружия. Звать на помощь, чтобы кто-то пришел защитить ваши две комнаты и погиб, потому что вы не хотите чтобы вас и вашего ребенка убили. Видите, вы не хотите умирать за свой дом, вы хотите чтобы это сделали посторонние, их ведь не жалко. Браво!
Ответ дляvasilisa-l
Я правильно понимаю, они считают что в марте 2022 нужно было сливать Черниговскую, Сумскую, Киевскую области, также все которые были оккупированы на тот момент?
Вообще-то в 22 только о днр и лрн речь шла
Но правда в обмен на сильно малое количество нашей армии, это да
Лисий хвост• 16 февраля в 00:59
Ответ дляElmyska
Та что вы говорите всезнающая, влезли в разговор. Сами то откуда вещаете, тоже готовы дом менять каждый день. Или из за границы виднее кто там и где воевать должен.
Сейчас напишете тоже киевлянка, прям столичные боты разбег сегодня берут
comtesse de Valois• 16 февраля в 01:00
Ответ дляLife-game
Что вы хотите от людей, которые искренне верили в контрнаступ и кофе в Крыму( тут даже темы были- купальники выбирали)
Признать себе, что в 2022 был шанс закончить все нормально , для них это признать свой выбор( президента)- огромной ошибкой, а это ой как бьет по самолюбию.
Ответ дляЛисий хвост
Могу ответить, я не уйду от ответа, мой дом не стоит жизни моих родных. Мой выбор жизнь родных, дом это наживное.
А вы ответите на этот же вопрос? Что важнее, жизнь ваших родных или стены? Что выберете?
Лисий хвост• 16 февраля в 01:03
Ответ дляElmyska
Откуда пишите? Город? Слабо написать. Я у себя дома.
Наживайте тогда новый дом., раз вас это устраивает. А лечить своей слабостью других не стоит. Такие как вы готовы были уйти и ушли
Ответ дляЛисий хвост
Вы играете в нечестную игру. В города можем поиграть после ответа о стенах.
Что важнее, жизнь ваших родных или стены? Что выберете?
vasilisa-l• 16 февраля в 01:08
Ответ дляcomtesse de Valois
Написал человек, который верит что ракетами накрыли страну, чтобы.. просто так. Зашли по шести направлениям тоже ради днр и лнр. Я думала, в это только рашня свято верит
Лисий хвост• 16 февраля в 01:08
Ответ дляElmyska
Я уже выбрала, и не вам меня лечить.
Играйтесь дальше в миротворца
Ответ дляcomtesse de Valois
Кофе в Крыму было бы в тысячу раз вероятнее, при переговорах в марте как раз. Нет, не отдали бы Крым, но не ненавидели бы так всех.
А теперь ненависть, смерть, боль, горе и многое другое с каждым практически на всю жизнь. А политикам всё равно, они ничего не потеряли, наоборот, ничто так не обогощает, как война. Но, естественно, признать такое вслух, не каждый сможет. Землю можно вернуть и потерять ещё сотни раз, а вот жизнь....увы
Лисий хвост• 16 февраля в 01:11
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
comtesse de Valois• 16 февраля в 01:13
Ответ дляLife-game
Удалено администрацией...
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
А я не спрашивала вы у себя дома или в гостях. Мы размышляли теоретически о маньяке, вы забыли ?
Вы так забавно уходите от ответа. Давайте попробуем ещё раз.....
ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ, ЖИЗНЬ РОДНЫХ ИЛИ СТЕНЫ ДОМА?
И на этом всё
Ирина-bbd0• 16 февраля в 01:18
Ответ дляElmyska
То есть можно завтра легко приходить отжимать Вашу квартиру по праву сильного?))))
А еще можно обворовать и в полицию вы не пойдете ибо право сильного
И пожарные ЧУЖИЕ вам люди не приедут тушить и спасатели не будут спасать! Они то чужие люди
Зачем пожарному рисковать за ваши две комнаты))))
Ответ дляИрина-bbd0
А вы сильнее правоохранительных органов? У вас больше оружия чем у полиции? Вы куда то не в ту степь шагнули)))
Вопрос о маньяке убийце, с которым не может помочь даже полиция. Вы такая? Тогда приходите 😆
Ну раз и вы вклинились, тогда расскажите ваши действия? Будете мочиться на смерть или ребенка под мышку и попытаетесь спати ему жизнь?
Лисий хвост• 16 февраля в 01:24
Ответ дляElmyska
И на этом всё
К чему призываете? Подписать мир надо было в Стамбуле? Правда хороший был план у рашки. И не орите своим капслоксом. Пробуйте понимать, что люди не должны захватывать чужое.
Откуда вещаете я тоже не дождусь, наверное
Ответ дляЛисий хвост
Я хочу, чтобы вы в этой теоретической игре, ответили на вопрос, которой я задаю в пятый раз. За себя я уже ответила. Вас ни к чему не призываю, а хочу услышать что лично выберете вы?
Ирина-bbd0• 16 февраля в 01:26
Ответ дляElmyska
Город проживания какой?
Я свои вопросы выше написала
А ответы вам тоже написали-искать все средства борьбы с маньяком .
Elmyska.я прекрасно знаю Вашу позицию.вопросЫ риторические
Я свои вопросы выше написала
Лисий хвост• 16 февраля в 01:30
Ответ дляElmyska
Хотите много, прям как рашка. Уехали, я вас не выгоняла. Не навязывайте мне свое дружелюбие. Личное мое вас не должно волновать. В шестой раз спрашивайте
Ответ дляИрина-bbd0
Город проживания какой?
Я свои вопросы выше написала
Ваш ответ вода! Есть выбор биться за дом или спасать жизнь родных. А эта писанина искать средства для борьбы, это уход от ответа. Война -это битва или побег, другого не дано.
Лисий хвост• 16 февраля в 01:33
Ответ дляElmyska
Та успокойтесь, бьемся за дом три года. Что вас не устраивает?
Ирина-bbd0• 16 февраля в 01:33
Ответ дляElmyska
Ну так кто-то борется.вы бежите.кто вас за руки держит то?)))
У украинцев нет другой Украины
Так город проживания какой?
У украинцев нет другой Украины
Так город проживания какой?
Ответ дляЛисий хвост
Это ржака. Хотя бы напечатать не побоялись бы , чужого не нужно, свое не отдам, ляжем всей семьёй, но без попытки боя, дом не отдадим ))))))
Лисий хвост• 16 февраля в 01:36
Ответ дляElmyska
Конечно смейтесь, вы умная всех увезли и что то покоя вам не дают оставшиеся. Приходите на форум писать мир с маньяком.
Ответ дляlilu1990
Говорящі рти з болота зато вилізли
Зачем расії нападать на Європу?
Як ото Лавров прямо перед нападом на Україну: ви шутітє?
Ви ше не в курсі як працюють ці технології? Приспати увагу і напасти першим
Зачем расії нападать на Європу?
Так пусть нападают! Нам то что??? Нам надо свои проблемы решать и войну в нашей стране заканчивать.
Пусть Европа свои проблемы решает САМА, а не надеется, что мы с рашей будем воевать вечно, а они сидеть и в ус не дуть.
Лисий хвост• 16 февраля в 01:39
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Вы родить город не можете тайна века, а тут переживаете за всех
comtesse de Valois• 16 февраля в 01:40
Ответ дляElmyska
Они не могут написать,, что если б увидели дуло автомата у виска своего ребенка, то сдались сразу же.
Но, почему-то очень хотят, чтоб этого не случилось должны погибнуть еще тысячи людей , а их смерть будет бессмысленной.