СКИБИДЫШь• 16 февраля в 21:15
Дівчата, хожу щоденно 10 км, з першого січня
По максимуму прибрала жирну, жарену їжу, солодощі, хліб обмежую, але мінуса на вагах не бачу, в сантиметрах теж, хоча по одежі наче трохи стала вільніша.
Вік 40, вага 77, чого так? І чи побачу я результат мінус на вагах?
До цього рухова активність рідко доходиоа до 5 км.
Країна мрій• 16 февраля в 22:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну дела, я у меня тоже каждый день примерно по 10 км. инодга до12.
и я вешу 52-53 кг. жру вообще все что не приколочено. постоянный аппетит, вот тортика со сугщенкой вломила только что в 9 вечера,борщи постоянно, бутрики с треской, картошинка.
не знаю я как так можно не худеть при такой нагружке.
Фу, какие мерзкие словечки, из серии ’по фене ботаю’. Вы сидели?
мегамоСГ• 16 февраля в 22:42
Я ем все что хочу и худая
Хожу пешком много, но не каждый день. И мозги у меня все время чем-то заняты, спокойным человеком меня назвать нельзя. Думаю, это ключевое.
Oksania_mama• 16 февраля в 22:45
Хліб треба мінус 100%, беріть сухі хлібці, максимум - плаский лаваш. Цукор теж мінус, візьміть замінник. І якщо їсте якісь фрукти, каші та солодощі, то їх тільки до обіду. З каш залиште гречку та булгур, овсянку яку треба варити, а не швидкого приготування. Молочку і кисломолочку теж мінус, але можна безлактозне молоко, або якесь соєве/мигдальне/єдиноріжье.
Якщо за місяць уходить 500-1000 грамм, то це нормально, не стресово для організму.
Країна мрій• 16 февраля в 22:49
Автор, хочу Вас поддержать, но и расстроить. Я каждый(каждый день), хожу 4 км. Результат получился только через 2 года. И причем как-то резко. Но я и ем очень мало, я из тех людей, что не помешаны на еде.
Похудела на 15 кг, а набрала на нервном срыве. Было 67, стало 52. Теперь удерживаю результат, но мне и 47 уже, рост 168.
Леди_в_ночи• 18 февраля в 02:47
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Может вы слишком все урезали и организм в стрессе и сигнале sos начал запасать
Толстеют только от избытка калорий.