СКИБИДЫШь• 16 февраля в 21:15
Дівчата, хожу щоденно 10 км, з першого січня
По максимуму прибрала жирну, жарену їжу, солодощі, хліб обмежую, але мінуса на вагах не бачу, в сантиметрах теж, хоча по одежі наче трохи стала вільніша.
Вік 40, вага 77, чого так? І чи побачу я результат мінус на вагах?
До цього рухова активність рідко доходиоа до 5 км.

Последний вагон• 16 февраля в 21:17
Думаю треба щоб був дефіцит калорій деякий , тоді можливе схуднення

ТаЕщеОптимистка• 16 февраля в 21:17
Может вы слишком все урезали и организм в стрессе и сигнале sos начал запасать

Как_б_не_так• 16 февраля в 21:17
Дефіцит калорій (бо можна наїдати і відносно здоровою їжею), ну і таки мірять об´єми.

ТаЕщеОптимистка• 16 февраля в 21:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви молодець, але від ходіння не худнуть
Худеют, я похудела с 63 до 51 кг

Аленький носочек• 16 февраля в 21:18
Идите на занятия. Вам тренер подберёт комплексно упражнения. Я скинула 10 кг и появился рельеф тела.

ЧупакабраЗеБест• 16 февраля в 21:18
ну дела, я у меня тоже каждый день примерно по 10 км. инодга до12.
и я вешу 52-53 кг. жру вообще все что не приколочено. постоянный аппетит, вот тортика со сугщенкой вломила только что в 9 вечера,борщи постоянно, бутрики с треской, картошинка.
не знаю я как так можно не худеть при такой нагружке.

Кружите меня,кружите• 16 февраля в 21:18
А толку что я хожу 10000 шагов, если не урезаю калории то не худею. Питаюсь месяц на 1300-1500 , минус 3 кг.

Love_Love_Love_• 16 февраля в 21:18
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Худеют, я похудела с 63 до 51 кг
Ок, добре.
Ходіть далі

ЧупакабраЗеБест• 16 февраля в 21:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви молодець, але від ходіння не худнуть
да конечно, от сидения в кресле худеют.

Ленивица-красавица• 16 февраля в 21:18
Пейте больше воды и возможно питание не сбалансировано

А я з косою• 16 февраля в 21:19
Обмежую і по максимуму, не проходить автор. Не їсти цукру, не їсти хліба, взагалі, борошно не їсти взагалі. Не їсти на ніч+ ходити. Я схудла так, більше ніж на 25 кг

Love_Love_Love_• 16 февраля в 21:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да конечно, от сидения в кресле худеют.
Худнуть від дефіциту калорій, якщо ви з дефіцитом сидите в кріслі- так, ви худнете

ПодругаМужа• 16 февраля в 21:19
Колени еще привет не передают? Вы по аккуратней с 10 тысячами метров.

Кружите меня,кружите• 16 февраля в 21:20
Ответ дляПодругаМужа
Какой бред вы сейчас ляпнули, хоть сами подумали?

СКИБИДЫШь
• 16 февраля в 21:20
Ответ дляПоследний вагон
Ви молодець!
Просто хочу всі підтримати 🌹
Дякую сонечко, в мене наче крила відростають, з голови всі проблеми вилітають, коли йду ’норму’ дохаходжувати

СКИБИДЫШь
• 16 февраля в 21:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви молодець, але від ходіння не худнуть
А від чого? Я таку вагу не пострибаю, і не побіжу- 77 при рості 156

Love_Love_Love_• 16 февраля в 21:21
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам не потрібно бігати і стрибати, вам потрібно розібратись з харчуванням. Можете описати конкретно що ви їли вчора скільки і в якій годині?

Я тут Живу• 16 февраля в 21:22
Я з Нового року не їм після 18ї, скинула лише 2 кг, але і активності ніякої не добавляю. Сподіваюсь поступово ще мінусну 4 кг.
Головне слідувати наміченому плану

Love_Love_Love_• 16 февраля в 21:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
Коли лягаєте спати, як і скільки ви спите, час сну?

СКИБИДЫШь
• 16 февраля в 21:22
Ответ дляПодругаМужа
От вас я взагалі не зрозуміла...

ЧупакабраЗеБест• 16 февраля в 21:23
Ответ дляЯ тут Живу
Головне слідувати наміченому плану
ой блин, я б не выдержала

Моторошні троянди• 16 февраля в 21:23
километраж конечно важен но еще важно с какой скоростью вы ходите если ползаете то это не нагрузка
и еще - точно 10 км или все же 10000 шагов?

Последний вагон• 16 февраля в 21:23
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас відчувається позитивна енергетика.
Радію з вами що ви приділяєте собі час і увагу, що у вас получається, ви на шляху. Всі коректировки - можна робити по ходу діла. Успіхів!

СКИБИДЫШь
• 16 февраля в 21:24
Ответ дляЯ тут Живу
Головне слідувати наміченому плану
Підтримую і обіймаю

Бубль Гум)• 16 февраля в 21:24
Ответ дляПодругаМужа
бегать вредно после 40, а не ходить. Это рекомендация ортопеда, кандидата наук.

Пліснявілий сир• 16 февраля в 21:26
Ответ дляСКИБИДЫШь
Анализы сдавали,что с инсулином?