Гарантую неперелевки• 24 февраля 2025
Правильно харчуватись дорого? Яка ваша думка?
Мене дратує, коли кажуть, щоб схуднути нада правильно харчуватись, а це дорого. Кажуть це 2 моїх знайомих, які перевалили за 150 кг. Та йолки палки, відварити бурячок, каша, мʼясо або риба варені буде дешевше ніж сосиски і ковбаси купляти.
Луноходик_Ик• 24 февраля 2025
Я думаю питаться в целом дорого
Хоть правильно, хоть неправильно)
Протру пилюку• 24 февраля 2025
Взагалі то дорого.
Ви довго не просидите на бурячку та курячому філе
Vita_Nikolaeva• 24 февраля 2025
Треба бути нелінивою і з бажанням вкладати час для себе.
Гроші - то другорядне.
ПлакалаВАвто• 24 февраля 2025
Ви хочете сказати, що правильне здорове харчування дешевше хімічної ковбаси?
Протру пилюку• 24 февраля 2025
Але цілком можна формувати правильні звички в харчуванні.
Що найменше прибрати цукор жири і вуглеводи
Дідова баба• 24 февраля 2025
да это дорого
на каше и бурячке не похудеешь
нужно много белка творог каждый день яйца нежирное мясо (много) зелень свежие овощи
это все денег стоит
и готовить себе о дедьно от семьи
простотесть меньще каши не работает для стокидограмовых
на каше и бурячке не похудеешь
это все денег стоит
и готовить себе о дедьно от семьи
Мій не такий• 24 февраля 2025
Автор ,для кого то возможно и дорого
Дешевле пожарить картошки ( особенно если она своя с огорода )
Дідова баба• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Курица+гарнир+ салат не дорого.
если до того ел каши хлеб и самые дешевые сардели то это очень дорого
Аноним_1859• 24 февраля 2025
Дуже дорого. Бо основою харчування будуть овочі і білок, м´ясо. Це все взимку дуже дорого. Варений буряк і моркву не можна, вони підвищують цукор. Крупи переважно гречка, бо рис, макарони, картоплю не можна. Капуста й та майже 50 грн за кіло.
Овочі треба свіжі, салат, пекінка, помідори, огірки, кабачок, гриби. Закрутки з укусом не можна. Курятина, гречка й яйця, більш нічого дешевого нема.
Горіхи, сир твердий, оливкова олія коштують космічних грошей.
Даха-сваха• 24 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
да это дорого
на каше и бурячке не похудеешь
это все денег стоит
и готовить себе о дедьно от семьи
на каше и бурячке не похудеешь
это все денег стоит
и готовить себе о дедьно от семьи
Автор про правильное питание а не похудение.
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
И еду в целом, убрать с таким подходом..
Творог для розжига• 24 февраля 2025
Ну я считаю да)
У меня это лосось, икра, креветки, сезонные овощи, вода в стеклянных бутылках, орехи
Якось так і живу• 24 февраля 2025
Дорого звісно. В нас сезон овочів не круглий рік і ціни кожен день тільки вгору лізуть. Нещасна капуста і та по 40+ гривень.
Даха-сваха• 24 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Те курица + рис+ салат из капусты это дорого?
Ок....
Мій не такий• 24 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
Да ,так и есть
Кому то дорого будет,а кто то посчитает ,что будет дешевле ,потому что откажется от чего то
Последний вагон• 24 февраля 2025
Я когда была бедная, была толстая
Появились деньги
Еще растолстела, потому что еда такая вкусная, такой ассортимент, такие сочетания, одних только сыров тысяча видов 🤪
Появились деньги
Аноним_1859• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ок....
Рис неможна. Підвищує цукор і вагу.
Сиру капусту не кожний може їсти, квашену хіба. Це все швидко приїдається.
Протру пилюку• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Курица+гарнир+ салат не дорого.
Курку захочеться замінити на рибку, ще як білки творог або сир.
Гарнір теж має бути з повільних вуглеводів а не пюрешкп.
Салат це зараз щось на багатому.
Якщо рахувати то дійсно набити шлунок легше жиром і дешевими вуглеводами
Салат це зараз щось на багатому.
Морожена_курка• 24 февраля 2025
Правильно питаться, в плане разнообразно, выбирая качественный продукты (в том числе сладости) довольно дорого. Дороже, чем покупать все подряд
Мама фіфті цента• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ок....
А что полезного в курице и рисе? Это основой правильного рациона не может быть. На одной капусте тоже далеко не уедете.
Дідова баба• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
правильное питание - это треть рациона белок треть полезные крупы и треть листовые и другие свежие овощи
шара прям
Морожена_курка• 24 февраля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Салат це зараз щось на багатому.
Салат, это имеют ввиду капусту, и морковь, или что там ещё по сезону
Дідова баба• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ок....
три раза в день?
Мій не такий• 24 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ок....
Ну каждый день рис с курицей вы есть не будете ,захотите что то еще
Правильно питание -это не только курица
Ні за холодну воду• 24 февраля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Звичайно, філе від 150 кілограм грн/кг, а їстівна ковбаса від 300