Марс атакует• Изменено 26 февраля 2025

Ваши мужья уже свободно выходят из дома?

Мой еще боиться ТЦК и сидит на дистанционке. Я езжу по Киеву и в последнее время не вижу тцк. Как у вас с этим?
Дайте подуться• 26 февраля 2025
добровольцем пошел, сам айти, бронь не брал принципиально
Пекельнi Борошна• 26 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Нет, пару раз в неделю в 21.-22.00 могу с ним выйти в магазин или парк. Изредка в офис его отвожу, если нужно
Вы телохранителем работаете?
Просериарила молодость• 26 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы телохранителем работаете?
Называйте это как хотите, я просто берегу мужа в сложившейся ситуации
Скіфська пектораль• 26 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
https://www.youtube.com/watch?v=8kr8WFzBjmc

Довели людей.
короче выживут только умные и не паникеры. у нас так знакомого в киевском метро встретил полицейский, проверил документы и там были данные не обновлены в дии, он его за руку вывел с метро. Тот знакомый уже видит впереди бусик, и в тот момент полицейский замешкался и знакомый дернулся, вырвался и бежал куда глаза глядят. Просто повезло.
Единорог помог• 26 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Ну и ок, это его сознательный выбор, ключевое тут «добровольно». Ни о каком добровольно речь не идет, когда тянут в бусик(
Гага Газу• 26 февраля 2025
Вчера возле Метро на Закревского прям сафари было. Так, что полно их. На метро Позняки прям место работы каждый день дежурят
Стефанія• 26 февраля 2025
Мой купил бронь , ходит везде , такие времена , выживаем как можем
Ms. Iphone• 26 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Вср#тися можна 😂😂😂 він у вас - пес на повідку? 😂😂😂
графиняВишенка• 26 февраля 2025
Щодня весь Київ проїжджає до роботи -з Житом траси на Березняки
Электричка• 26 февраля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Вроде ловят как обычно. Мой не выходит, чтоб не нарываться сейчас такса чтоб выпустили из бусика по слухам 1000 баксов. Экономим
Варьируется ,слышала от знакомой,в Харькове с её брата потребовали 6 тысяч у. е ,пока родные искали деньги ,дольше времени ,его уже везли в Днепр