Всюди влазю• 27 февраля в 19:07

Хвороби котів

У кицьки з´явилась така гулька. Можливо хтось знає що це ?
Вчителька з мікрорайону• 27 февраля в 19:10
Може до ветеринара?
ЛЮБА• 27 февраля в 19:14
К врачу .
автор Всюди влазю • 27 февраля в 19:19
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Може до ветеринара?
То може тут якраз ветеринар якийсь зайде, бо найближчим часом потрапити немає можливості
автор Всюди влазю • 27 февраля в 19:20
Ответ дляЛЮБА
К врачу .
Питання було не до вас, а хто стикався зі схожою проблемою
Ananasprotivogaz• 27 февраля в 19:22
Типа паппиломы что-то. Вроде доброкачественное на вид.
tereska• 27 февраля в 19:26
Від ліпоми до онкології, задайте питання на проф.форумах - там швидше дадуть відповідь.
ЛЮБА• 27 февраля в 19:32
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы экстрасенс ???хозяйка сейчас успокоится , и вместо проверки у врача , решит что все ок !
ЛЮБА• 27 февраля в 19:32
Ответ дляВсюди влазю
Я как раз сталкивалась , и проверяла , поэтому так и пишу .
Ananasprotivogaz• 27 февраля в 19:34
Ответ дляЛЮБА
А с чего вы взяли, что автор собирается к вету? Она спросила, на что похоже, я ответила.
ЛЮБА• 27 февраля в 19:36
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы врач что так пишите , на что похоже ? У моей собаки оказалась доброкачественная опухоль , но сдавали анализ .
Ananasprotivogaz• 27 февраля в 19:37
Ответ дляЛЮБА
И? Автор сама в состоянии решить надо ей это или нет. При чем тут вы и ваша собака?
ЛЮБА• 27 февраля в 19:39
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы вопрос автора читали ??? Прочтите еще раз , и поймете причем тут моя собака .
Ananasprotivogaz• 27 февраля в 19:42
Мда, тётенька, только блокировать может, если сказать нечего Любка, борщи идите варить, может это получится лучше
МеняАЖтрусит• 27 февраля в 20:10
Это не клещ? Сегодня только в новостях читала что в этом году несмотря на морозы куча клещей зимой
Помилуйте мадам• 27 февраля в 21:00
Похоже на клеща
katya-lucky• 28 февраля в 09:18
Даже ветеринары по фото не будут ставить диагноз.