РокерША• 28 февраля 2025

Как жить с мамой?

Живём в одном дворе, но в разных домах. У нее дом поменьше, у нас больше, но нас четверо, каждый день она у нас, есть мы дома или нет, везде лазит, переставляет, постоянно достает мужа, он работает иногда из дома, детей, они на он лайне, она этого не понимает, ест у них в комнате, лезет в монитор, пытается с учителями поговорить, она сама бывшая учительница.
Муж бесится, начал съезжать в квартиру, типа работать, но иногда уже там и остаётся. Мой отец умер из за проблем с сердцем, у моего мужа начались проблемы с сердцем, он говорит, что это мать доводит.
Из за того, что его нет, она больше лезет к детям, они тоже на взводе
У нее дом с хорошим ремонтом, мы ей сделали, вся техника, мебель, хорошее освещение. Она говорит, что я в этой клопятне должна сидеть.
Ничем не интересуется. У нее есть брат, он под влиянием своей семьи стал мало с ней общаться, мой брат, ее сын тоже по минимуму и вообще он живёт далеко.
Пупс• 28 февраля 2025
Ваша мама явно такой не вчера стала. Зачем вы вообще с ней решили жить вместе?
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляПупс
Она всегда такая была, но раньше этого не понимала, она давно не работает, все время говорила, что она болеет, не может работать, я к этому с пониманием относилась, терпела. А теперь понимаю, сто она то как раз не болеет, болел мой отец и теперь мы болеем. А у нее все ок.
Ворожу на каві• 28 февраля 2025
Сьезжайте в квартиру вы все.
Ворожу на каві• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
Ну теперь вы понимаете. Почему продолжаете жить вместе?
Закройте свой дом и уезжайте в квартиру
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Сьезжайте в квартиру вы все.
Уже была такая идея, вернее муж с детьми жили там, а мне все равно нужно было ездить к матери. И там двушка, а три человека на он лайне, сложно
Ворожу на каві• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
Зачем вам ездить к маме?
dulenok• 28 февраля 2025
живу, нормально. Все мы адекватные люди, каждый со своими тараканами, просто нужна доля уважения друг к другу, ну и здоровая доля пофигизма тоже приветствуется
Жінка з перцем• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
Зачем ездить туда каждый день? Вам заняться нечем?
Гола з конопель• 28 февраля 2025
а скільки їй років? які хвороби? поговорити пробували?
Забрала і не сказала• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
ну то їздіть раз в місяць, вона що лежача, скільки їй років?
Мамина квіточка• 28 февраля 2025
Поставте їй тік ток. Моїй мамі 85 і вона по пів дня в ньому сидить.
Також чітко і ясно скажіть, що без попередження не варто приходити, бо всі зайняті.
Задираю носа• 28 февраля 2025
Вам очень повезло, что дома разные. Можно сменить замки и дверь не открывать. Предупредить маму, что семья под угрозой распада из-за ее назойливости и отныне посещения исключительно по вашему приглашению.
Было бы хуже, если бы жили в одном доме.
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляГола з конопель
65, ничем не болеет. Говорили что раз, вы меня выселили, вы со мной не считаетесь, чего я должна жить в своей клопятне
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Она тоже в тик токе сидит, но по вечерам, на смотрится, а утром выдает порцию фигни
Гола з конопель• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
а чому не працює ніде?
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Она кричит, плачет, продуктов у нее нет, газ не включается, вода льется.
Она вообще сама жить не может
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляГола з конопель
а чому не працює ніде?
Ну типа болеет, она уже лет 20 не работает
Volnat• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
Она вообще сама жить не может
а якщо тупо не пускати її в будинок шо буде?
Злюсь до кипіння• 28 февраля 2025
В смысле - лазит в доме когда вас нет?
Ставьте забор посреди двора, замки, это так вообще, лезть в чужой дом.
Или продавайте нафиг свой дом, и взамен купите где-нибудь недалеко, но чтоб ей было сложно добраться. На этой сделке весьма вероятно потерять в деньгах и качестве жилья, но приобрести в плане душевного спокойствия. А без него даже самый классный дом не будет радовать - ведь он не ваш, а какое-то общественное место, получается, раз там кто-то лазит без спросу. Такие моменты решаются только дистанцией. Нет возможности установить ее дипломатическим путем - придется физическим - обыкновенным расстоянием.
Гола з конопель• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
Она вообще сама жить не может
це звичайні тупі маніпуляції, який газ і вода, продукти в магазині хай купить, молода здорова жінка, хто в здоровому глузді таке буде терпіти, вона неадватна
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляVolnat
Не знаю, дети стали не пускать ее в комнату, так она сидит и ревёт в голос, что вот ложилась, внуки родные не пускают. Но реально с ней никто общаться не хочет
Я в дамках• 28 февраля 2025
У меня точь в точь. Поїзд їде воно лізе.
Уехала за границу, болеть перестала
Volnat• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
а психіатру показували її?
Гола з конопель• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
це просто жах, ніяких хвороб немає, чого трутнем сидіти, на що вона живе?
dulenok• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
автор, извините, но вы пишите какую-то дичь просто
Гола з конопель• 28 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В смысле - лазит в доме когда вас нет?
так може це її будинок
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляГола з конопель
Они с братом сдают родительскую квартиру пополам, сын ее высылает. Мы продукты покупаем и оплачиваем коммуналку
автор РокерША • 28 февраля 2025
Ответ дляVolnat
а психіатру показували її?
Она вообще к врачам не ходит.
Volnat• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
Она вообще к врачам не ходит.
співчуваю, я б зьїхала з глузду((
Гола з конопель• 28 февраля 2025
Ответ дляРокерША
жесть якась