Аврора-оранж• 03 марта в 04:45

Интервью Зеленского.

3 мин. 30 сек. !!!
Мы не хотим извинений.
Графиня Шезвездицкая• 03 марта в 09:29
Ответ дляnennsi
Зеленский молодец и все правильно говорит.А сепарши и раша боты пусть готовят своих сыновей,мужей на штурма-зеки заканчиваются
Послушайте, давайте уж по-честному.
В россии народ не переведется.
Мобилизации у них нет.
У них все контрактники.
А цены у них ростут, поэтому подписать контракт будет еще больше желающих..
Вы видели суммы контракта их?
Так они еще и по 6 мес .
lilu1990• 03 марта в 09:30
Ответ дляYuljwa
А лоббисты с самого начала явно занимают не твою сторону и миллионы раз говорят, что у лоббируемых нет карт?
Ми САМІ вибрали цих партнерів. Хто нам дохтор
виктория7аас• 03 марта в 09:31
Ответ дляИрина-bbd0
’Боевики ВСУ’?))))))
Удалено администрацией...
lilu1990• 03 марта в 09:31
Ответ дляДжемма
Нехай повернуть ЯО, розторгнувши Будапештський, і то не буде його проблемою. Ви таке щось пишите. Можна надурити країну а потім казати, ой це не наше діло взагалі, ми просто хочемо ваших ресурсів...
Можна виявляється
LudaSHS• 03 марта в 09:32
Ответ дляalina 94
Що робити щоб від цієї нової реальності голову не знесло?Коли здається що все ,це вже тотальний капець,а виявляється що ні,завтра на тебе чекає щось ще абсурдніше ніж учора ,і нічого з цим зробити не можеш, і треба це якось прийняти,але як?
Не знаю
Це початок чогось іншого, а ми в водовороті
До новин. Слабка америка і її роль приведе до багатьох процесів на планеті
natali ja• 03 марта в 09:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви готові до окупації?
.
Ирина-bbd0• 03 марта в 09:33
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Какие боевики именно?))))
И почему на ростов сквозанул предводитель ’шахтёров’?)))
Кстати шо он там.вы его хоть кормите чи умертвили уже?
lilu1990• 03 марта в 09:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ото вже 10 сторінку толдичать і винен у всьому Зеленський який не нагнувся в овальному кабінеті і сраку не наставив. Ну цирк якийсь.
Винен він багато в яких наших бідах, але нахрена ото все змішувати в купу?
Шо за манера мислити промитим мозгом
Не пройде і тижня - прогнеться. Чи ви думаєте наші дорогі партнери випустять нас зі своїх гарячих обіймів?
виктория7аас• 03 марта в 09:36
Ответ дляДжемма
А что толку с АО ,то ЯО ведь средств доставкиАО у Украины нет АПЛ те ракеты в шахтах были нацелены на США ,ну перенацелили бы по дальнему Востоку ну и что Хабаровск в пыль стерли бы или еще лучше Шанхай
Love_Love_Love_• 03 марта в 09:37
Ответ дляlilu1990
Я вас вже питала чи ви готові до окупації? Ви нічого не відповіли
lilu1990• 03 марта в 09:39
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут це? Вона трапиться в будь якому випадку якшо сша відмовиться нам помагати
nennsi• 03 марта в 09:39
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Послушайте, давайте уж по-честному.
В россии народ не переведется.
Мобилизации у них нет.
У них все контрактники.
Вы видели суммы контракта их?
Так они еще и по 6 мес .
Давайте.В россии народ уже перевелся и давно.Мобилизация насильственная,электронповестки.Демобилизации нет,менять некем,бабы бастуют.На контракт насильно принуждают,враньем ,угрозами.Цены растут ибо воевать некому,на штурма людей нет-идут бичи,зеки,алкаши,что и видим у Золкина и Карпенко.Русни больше в 3 раза,но в мясном штурме выживают единицы из десятков.Куча видео избиений,сами русские снимают,пыток,народ не хочет штурмовать,а гребут калек на костылях.Воен полиция ловит дезертиров и в задний проход электрошокеры.Это по телевизору все красиво,а реальность другая.Видео на ютубе,в телеге,чуть меньше на оках и в вк ибо роскомнадзор блокирует.Или деньги плати ,чтоб за тебя зек пошел на убой
nennsi• 03 марта в 09:40
Зеками войны не выигрываются
виктория7аас• 03 марта в 09:43
Ответ дляИрина-bbd0
Братюлям запаребриковым не мешало бы заглянуть в свою конституцию и УК кацапии.
Там прям статья висит для ботоксной мрази и пропагандонов за призывы и ращвязывание войн)))
Чо братюли игнорят свои писюльки под названием конституция?)))
Шо там с выборами ботоксной мрази? Что за переписи конституци о сроках президенства?)))
Статью конституции назовите про призывы к войне иначе треп
Love_Love_Love_• 03 марта в 09:45
Ответ дляlilu1990
Як при чому?
Ну ви от так з надією і радістю чекаєте доки нас нагнуть, ви готові жити під москалями?
виктория7аас• 03 марта в 09:46
Ответ дляИрина-bbd0
Какие боевики именно?))))
Конституция определяет свободу передвижения хоть Ростов хоть Сочи ,визы не надо
Ирина-bbd0• 03 марта в 09:47
Ответ длявиктория7аас
Виктория.пожалуйста))))) в моем посте же черным по белому указано конституцию и УК
Ну что ж такое то)))
Говорю ж .кацапне нужно своей страной заниматься.а не по чужим валандаться )))
Ирина-bbd0• 03 марта в 09:49
Так что виктория.ваш путлер со скабеевыми должны в тюряге сидеть.а не по парадам шариться))))
Манула• 03 марта в 09:54
Ответ дляДжемма
Такий зараз світ. Ви досі цього не зрозуміли?
Фрау Донна Роза• 03 марта в 09:56
Ответ длявсем надо
Ну и в чем дело? В НАТО Украину не берут. Не хотят воевать за Украину члены НАТО. А там все партнеры.
Значит Зе никогда не покинет пост, логично
Aesonne• 03 марта в 09:59
Ответ дляLove_Love_Love_
А хтось тут говорить що війна не повинна бути закінчена?
Да, вы ждете что рашка помашет всем ручкой, развернется и уйдет на кордоны 91го сама по себе, покаится и согласится платить репарации. Одновременно вы прекрасно понимаете, что этого не будет. Прекрасно понимаете, что сил вытребовать все это военным путем у нас нет. Но при этом поддерживаете саботаж президента любых попыток сесть за стол переговоров. Эти переговоры сами по себе могут длиться не один месяц, но он не хочет их даже начать.
yuyarosh• 03 марта в 10:00
Ответ дляLove_Love_Love_
То вже ви навіть задалеко зайшли, параша навіть не сказала що вони готові зупинити це.
справа в тому, що виглядає так, що зупинитись маємо тільки ми. Тобто просто здатись. От і все.
Графиня Шезвездицкая• 03 марта в 10:01
Ответ дляnennsi
Мы можем писать и думать , насколько у них плохо ровно до того момента, пока мы не открываем карту Дип стейт.
Плюс те, у кого мужья воюют и то, что они видят.
виктория7аас• 03 марта в 10:02
Ответ дляИрина-bbd0
Ну что ж такое то)))
Ук так бы и написали вопросов бы не было,но конституция не поэтой теме
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:03
Ответ дляduvo
Тобто ціль Зеленського було не підписати документ? Чому зараз по всім інтервʼю він говорить, що хоче підписати знову цей договір?
Его в кулуарах нагнули
виктория7аас• 03 марта в 10:03
Ответ дляИрина-bbd0
а прямая речь есть призыв к войне причем СВО и КТО не война
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:05
Ответ длявиктория7аас
так слово капитуляция само подразумевает прекращение войны
Зеленский хочет капитулции нп правах победителя 🤣
Иначе он не согласен капитулиповать. Доруководился, одним словом
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:05
Ответ дляAesonne
Ясно, про що можна розмовляти з людиною яка приписує тобі якісь свої фантазії 🤷‍♀️
unser• 03 марта в 10:05
Ответ дляAesonne
Начнет. Как сказал Трамп, у него нет карт
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:06
Ответ длякласс123-7dcf
Есть только гордыня и принципы. Я буду в толстовке ходить, пока не будет перемога. Я не уйду с поста пока нас не возьмут в Нато.
Если бы его семья стояла на кону, а не украинцы, то быстр бы в костюмчик нарядился бы