Аврора-оранж• 03 марта в 04:45

Интервью Зеленского.

3 мин. 30 сек. !!!
Мы не хотим извинений.
класс123-7dcf• 03 марта в 08:46
А ещё Коррупция в огромных размерах
Ирина-bbd0• 03 марта в 08:46
Ответ дляLove_Love_Love_
А хтось тут говорить що війна не повинна бути закінчена?
Украина напала на кацапию и не хочет заканчивать жеее
Ирина-bbd0• 03 марта в 08:47
Ответ длякласс123-7dcf
А ещё Коррупция в огромных размерах
КоРРупция)))
Вы в каком городе Украины живёте?)))
Манула• 03 марта в 08:48
Напевно Зеленський каже справедливі та правильні речі. Але світ цинічний, ніхто за нас помирати не буде...
Ирина-bbd0• 03 марта в 08:49
Ответ дляМанула
А зачем помирать?)))
Пусть крысу ботоксную умертвят))))
Love_Love_Love_• 03 марта в 08:50
Ответ дляИрина-bbd0
Ну ото вже 10 сторінку толдичать і винен у всьому Зеленський який не нагнувся в овальному кабінеті і сраку не наставив. Ну цирк якийсь.
Винен він багато в яких наших бідах, але нахрена ото все змішувати в купу?
Шо за манера мислити промитим мозгом
Манула• 03 марта в 08:51
Ответ дляИрина-bbd0
А зачем помирать?)))
Пусть крысу ботоксную умертвят))))
Так ніхто не хоче. Тільки Зеленський, але ж він тільки хоче, а в реалі не може ...
Svetrise• 03 марта в 08:51
Какая ужасная эпоха в которой идиоты управляют слепыми.“ — Уильям Шекспир
автор nikolayev • 03 марта в 08:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо за манера мислити промитим мозгом
А потому шо в белом доме надо сидеть правильно, и быть благодарным.
Вот так... Фото реальное.
Странно только, что наши люди это поддерживают.
Еленнн• 03 марта в 08:53
Ответ длявиктория7аас
а каким боком совок к нынешней ситуации
яким? це бажання сусіда. перед війною колись навіть було озвучено- що розпад сссра- неправильно і є мрія все виправити.
----

от ми і попали під ’виправляння’.
Ирина-bbd0• 03 марта в 08:55
Ответ длякласс123-7dcf
А ещё Коррупция в огромных размерах
Класс.так Вы в каком городе Украины живёте?)))
автор nikolayev • 03 марта в 08:58
Ответ дляМанула
Когда человек хочет помочь, он ищет возможности. Когда не хочет, он ищет причины.
Трамп нашёл причину. Нет костюма, не достаточно благодарны...
Главное, гарантий безопасности, давать никто не собирается, их просто нет.
Ирина-bbd0• 03 марта в 08:59
Братюли странно с 2014 выучили украинскую конституцию)))) правда в вопросах Крыма полный игнор и отрицалово)))
Но категорически игнорят свою)))
Aesonne• 03 марта в 09:01
Ответ дляSombra
Так а какие условия окончания войны? Их кто - то озвучил? Кто- то видел мирный план?
А не надо по-вашему сесть сначала за стол переговоров? Вы что не видите, обе стороны как в торгах заявляют сейчас нереальные условия, это ж для того, чтоб было чем торговаться.
Или вы ждете, что за Украину сделают прям все? Нам останется только подпись поставить! Ну Зеленский доиграется, что так и будет, только подпись уже ставить будет не он.

Взял целую страну в заложники и угрожает. «Если вы не сделаете как хочу Я, я тут всех убью». Зашибись.
FightingFox• 03 марта в 09:01
Ответ дляМанула
и при этом некоторые европейские высокопоставленные чиновники выступают за продолжение войны в Украине, мол, еще как минимум год- и путин сам будет просить о мире.
Какая прелесть, Европа на минуточку, воюет с рашей своим баблом и нашими жизнями, получается
Ирина-bbd0• 03 марта в 09:01
Ответ дляnikolayev
Вот так... Фото реальное.
Наши не наши)))) тут так всьооо сложно))))
Манула• 03 марта в 09:05
Ответ дляnikolayev
Так, Трамп не хоче нам допомагати, гарантії безпеки відсутні. Це наші реалії ...
Natalie 81• 03 марта в 09:05
Ответ дляSombra
Так есть кого - все таки тянуть. И тот кто в тылу сейчас пойдет , и то кто в банке, и все остальные примазанные. Как обычно, кто хуже примазан - первым, кто лучше - попозже.
Но эти люди не хотят воевать,они уйдут в сзч , будут делать все чтобы сбежать,а не воевать.Те что были в 2022-2023 ,кто стоял добровольцем в очереди в военкомате,закончились, всё воевать не кому
Love_Love_Love_• 03 марта в 09:05
Ответ дляnikolayev
Вот так... Фото реальное.
Странно що не на колінах стояти.
А взагалі можна і стояти, дивлячись за що, але явно не за то коли тебе прогинають ті хто прогнувся під твого ворога і тебе назвав агресором
автор nikolayev • 03 марта в 09:06
Ответ дляИрина-bbd0
Думаете это Вэнс, пробрался на форум, и лепит везде синие морды?
alina 94• 03 марта в 09:06
Ответ дляLudaSHS
Який лобіст..
відео в моєму пості подивіться вище
Що робити щоб від цієї нової реальності голову не знесло?Коли здається що все ,це вже тотальний капець,а виявляється що ні,завтра на тебе чекає щось ще абсурдніше ніж учора ,і нічого з цим зробити не можеш, і треба це якось прийняти,але як?
автор nikolayev • 03 марта в 09:08
Ответ дляМанула
А извиниться надо.
JannyMoney• 03 марта в 09:09
Ответ дляМанула
от извинений ничего не изменится
автор nikolayev • 03 марта в 09:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Странно що не на колінах стояти.
Я думаю, что мы ещё много не знаем. Там самое интересное за кадром.
Манула• 03 марта в 09:10
Ответ дляBattleBunnyInAction
Поки ми життями українців та втратою територій ослаблюємо рфію в війні на виснаження, яку нав´язала ZZ федерація, Європа в умовній безпеці і може дбати про нарощування своєї обороноздатності
Ирина-bbd0• 03 марта в 09:12
Ответ дляnikolayev
Думаю это кацапорылые не унимаются с 2014 в инфопросторе
Манула• 03 марта в 09:19
Ответ дляJannyMoney
от извинений ничего не изменится
Так, це треба трампу лише для шоу перед його виборцями. Питання в тому, чи готові ми на припинення вогню з втратою територій, яке пропонує Трамп? Ні. І що далі без підтримки США? Не знаю як у кого, у мене погане передчуття ...
Графиня Шезвездицкая• 03 марта в 09:20
Меня третий день не покидает ощущение огромного, спланированного циркового представления, который показали всему миру.
всем надо• 03 марта в 09:21
Ответ дляМанула
Будет непросто. Где то надо искать деньги на прокуроров. У них очень большие зарплаты. Это проблема.
nennsi• 03 марта в 09:23
Зеленский молодец и все правильно говорит.А сепарши и раша боты пусть готовят своих сыновей,мужей на штурма-зеки заканчиваются