Аврора-оранж• 03 марта в 04:45

Интервью Зеленского.

3 мин. 30 сек. !!!
Мы не хотим извинений.
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:07
Ответ дляlilu1990
Тут ви кстаті не праві. Зеленський має право на свої почуття, на ту толстовку якшо хочете... я наприклад досі себе не можу змусити говорити російською мовою. Написати щось можу але говорити ні. Ну то це гординя?

Але в цьому цинічному світі бариг і договорняків кому потрібні наші почуття?
От вашей принципиальности тоже зависят жизни миллионов?
Ирина-bbd0• 03 марта в 10:08
Ответ длявиктория7аас
Ук так бы и написали вопросов бы не было,но конституция не поэтой теме
Так и было написано)))
Вы сою войну сво назвали дабы путлер в тюряге со скабеевыми не оказались?
Ох и мразотное кацапское отребье!
Ирина-bbd0• 03 марта в 10:09
Ответ длявиктория7аас
Про конституцию по этой теме рассматривайте в свете выборов путлера своего и переписи под его сроки)))
brenda2305• 03 марта в 10:10
Люди, это все лирика и красивые слова. Если мы хотим обсуждать слова - можно. Но давайте спустимся в реальность. ЕС не заменит США. Британия дала деньги на 5000 ракет-зениток, внимание!!! до 2030 года. И, как мы вчера слышали, и бриты, и Макрон, и Дуда сказали, шо без США кина не будет.

Это все капля в море. Кто слушал европейцев на Мюнхенской конфе, тот услышал, что их ВПК за год производит столько, сколько рф за 3 месяца. То есть, дело труба. Та и что-то подсказывает, что они все потрындят, а потом пойдут на поклон к США.

Трамп сегодня рассмотрит прекращение любой помощи Украине. И что-то подсказывает, что он ее прекратит.
В итоге мы будем воевать красивыми словами и лозунгами. Фронт будет двигаться. В итоге будет очень плохая позиция для нас.
Приэтом СЗЧ, дефицит бюджета 40 ярдов, отсуствие норм управления в армии и все остальное.

И как нас спасут правильные слова? В НАТО нас не возьмут, об этом сказали прямо. Никаких гарантий безопастности в том виде, в котором мы хотим, не будет. Ну ни будет ни одна страна напрямую воевать с рф. Это факт.
Вот наша реальность. Мы можем хотеть, что угодно, но мы в жопе
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:10
Ответ дляФрау Донна Роза
Зеленский хочет капитулции нп правах победителя 🤣
Иначе он не согласен капитулиповать. Доруководился, одним словом
А він не заслуговує на таке бажання? З чого вам так смішно?
Ирина-bbd0• 03 марта в 10:11
Ответ дляLove_Love_Love_
’Чем хуже.тем лучше’)))))
Кацапня не может отойти от позора оторванных жоп )))))
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:11
Ответ дляФрау Донна Роза
Если бы его семья стояла на кону, а не украинцы, то быстр бы в костюмчик нарядился бы
Вчіпитись в той костюм це -фууу
tanysha777• 03 марта в 10:14
Ответ дляlilu1990
Ви взагалі не поняли контекст. Американці цю угоду підписують як лобісти. Ви нам копалини - ми обіцяєм відстоювати або врахувати вашу позицію в перемовинах з путіним.

Гарантії то окрема розмова
Божечки, що я читаю
Не вірю своїм очам
Невже паростки прозріння?
Вщіпнула себе, наче не сплю
Тьху, Тьху, тьху, шоб не наврочити
lilu1990• 03 марта в 10:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Як при чому?
Ну ви от так з надією і радістю чекаєте доки нас нагнуть, ви готові жити під москалями?
Це всьо ваші фантазії
tanysha777• 03 марта в 10:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Вчіпитись в той костюм це -фууу
Не повторюйте цю брехню дерьмократів
Dressed up - вирядився, як на парад
brenda2305• 03 марта в 10:17
А знаете, шо еще поражает. Люди, которые прекрасно подхватывают идею, шо все козлы, все враги, все зрадили Україну, и все вот это вот. Кто знает историю, у того сразу флешбеки УНР 1918 года. Те тоже вели себя типа как Зеленский и говорили много красивых слов и со всеми разосларись в итоге. Итог мы все знаем. Может уже как-то надо делать выводы со своей истории и не наступать на те же грабли

Зато были оч гордыми и все такое, и красиво говорили. Хотя у меня уже года полтора ощущение, шо я в УНР
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:17
Ответ дляLove_Love_Love_
У него есть предпосылки военным способом победить? Почему же до сих пор этого не случилось, не подскажете?
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:18
Ответ дляlilu1990
Це всьо ваші фантазії
Ну та як мої фантазії, чого ви не можете відповісти прямо. Ви як ті партнери, яких ви звинувачуєте, які не можуть сказати прямо: домовитись не можемо, воювати не готові.
Тільки нашо у всьому робити винним Зеленського?
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Вчіпитись в той костюм це -фууу
Копалыны он сам первый предложил кстати, а потом заднюю включил
tanysha777• 03 марта в 10:19
Ответ дляФрау Донна Роза
У него нет даже цели вообще победить
Миссия- уничтожить суверенность Украины
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:20
Ответ дляtanysha777
У него нет даже цели вообще победить
Миссия- уничтожить суверенность Украины
Суверенітет знищує парашка
brenda2305• 03 марта в 10:20
Ответ дляФрау Донна Роза
У Зеленского есть одна цель - подольше остаться у власти. Все остальное лирика и красивые спичи
lilu1990• 03 марта в 10:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми вже програли бо вибрали кончених партнерів. Шо тут ще сказати
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:20
Ответ дляtanysha777
У него нет даже цели вообще победить
Миссия- уничтожить суверенность Украины
Миссия уничтожить Украину под видом победы над кацапней и надеть на себя орден победителя
Помним все сценку из фильма а опустевшей стране
tanysha777• 03 марта в 10:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Суверенітет знищує парашка
Без зрадників це було б неможливо
Читака• 03 марта в 10:23
не читала усі 12 сторінок, але ніхто нікому нічого не винен і не можливо когось примусити допомагати, тому буде як буде
Kalinaira• 03 марта в 10:24
Ответ дляФрау Донна Роза
и про велосипед Украина. И ржущие рожи в зале.
Kalinaira• 03 марта в 10:29
TATATA1973• 03 марта в 10:30
Ответ дляlilu1990
Зеленський САМ ті копалини перший предложив і вчепився з ними в сша

І вже було домовлено шо договір підпишуть і пообіцяно
Так, ніхто чомусь не згадує потужний план і секретну частину до нього пару місяців назад.
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:31
Ответ дляlilu1990
А кого мали вибрати? Китай, Монголію?
lilu1990• 03 марта в 10:31
Ответ дляLove_Love_Love_
А кого мали вибрати? Китай, Монголію?
Як показує життя...
Ирина-bbd0• 03 марта в 10:32
Ответ дляLove_Love_Love_
А кого мали вибрати? Китай, Монголію?
Да.беговелик вон из австрий советует быстрее взять кредитов у китая на восстановление))
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:32
Ответ дляtanysha777
Без зрадників це було б неможливо
Так, як і жодна війна не була б можливою без зрадників
Манула• 03 марта в 10:35
Ответ дляLove_Love_Love_
А кого мали вибрати? Китай, Монголію?
Це вже було! (с.)

Арахамія в інтерв´ю китайським ЗМІ заявив, що ’досвід Компартії Китаю в управлінні державою заслуговує на наслідування’
Глава фракції ’Слуга народу’ вважає, що ’принципи правлячих партій України та Китаю у багатьох речах збігаються, оскільки їхнім девізом є служіння народу’. https://lb.ua/news/2021/07/07/488794_arahamiya_int...

Дружина Зеленського відкрила ’комуністичний’ кінофестиваль у Китаї
https://www.pravda.com.ua/news/2021/09/23/7308200/
Юния13• 03 марта в 10:42
Ответ дляbrenda2305

мне кажется это тоже какой-то сценарий, нужно закончить войну, и все лидеры это понимают, но не понимают как это преподнести людям...эта сцена очень подняла рейтинг Зеленского, конечно же если все подписал бы и на все согласившись это был бы крах для него и всей страны, люди не поняли, не простили, не приняли...думаю еще будет следующие переговоры, предложения в которых Украине потеряет, но эта ’потеря’ уже не будет казаться такой масштабной...такой себе псих.трюк, ’обманка’для людей