3 мин. 30 сек. !!!
Мы не хотим извинений.
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:07
Ответ дляlilu1990
Тут ви кстаті не праві. Зеленський має право на свої почуття, на ту толстовку якшо хочете... я наприклад досі себе не можу змусити говорити російською мовою. Написати щось можу але говорити ні. Ну то це гординя?
Але в цьому цинічному світі бариг і договорняків кому потрібні наші почуття?
От вашей принципиальности тоже зависят жизни миллионов?
Ирина-bbd0• 03 марта в 10:08
Ответ длявиктория7аас
Ук так бы и написали вопросов бы не было,но конституция не поэтой теме
Так и было написано)))
Вы сою войну сво назвали дабы путлер в тюряге со скабеевыми не оказались?
Ох и мразотное кацапское отребье!
Ирина-bbd0• 03 марта в 10:09
Ответ длявиктория7аас
Про конституцию по этой теме рассматривайте в свете выборов путлера своего и переписи под его сроки)))
brenda2305• 03 марта в 10:10
Люди, это все лирика и красивые слова. Если мы хотим обсуждать слова - можно. Но давайте спустимся в реальность. ЕС не заменит США. Британия дала деньги на 5000 ракет-зениток, внимание!!! до 2030 года. И, как мы вчера слышали, и бриты, и Макрон, и Дуда сказали, шо без США кина не будет.
Это все капля в море. Кто слушал европейцев на Мюнхенской конфе, тот услышал, что их ВПК за год производит столько, сколько рф за 3 месяца. То есть, дело труба. Та и что-то подсказывает, что они все потрындят, а потом пойдут на поклон к США.
Трамп сегодня рассмотрит прекращение любой помощи Украине. И что-то подсказывает, что он ее прекратит.
В итоге мы будем воевать красивыми словами и лозунгами. Фронт будет двигаться. В итоге будет очень плохая позиция для нас.
Приэтом СЗЧ, дефицит бюджета 40 ярдов, отсуствие норм управления в армии и все остальное.
И как нас спасут правильные слова? В НАТО нас не возьмут, об этом сказали прямо. Никаких гарантий безопастности в том виде, в котором мы хотим, не будет. Ну ни будет ни одна страна напрямую воевать с рф. Это факт.
Вот наша реальность. Мы можем хотеть, что угодно, но мы в жопе
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:10
Ответ дляФрау Донна Роза
Зеленский хочет капитулции нп правах победителя 🤣
Иначе он не согласен капитулиповать. Доруководился, одним словом
А він не заслуговує на таке бажання? З чого вам так смішно?
Ирина-bbd0• 03 марта в 10:11
Ответ дляLove_Love_Love_
’Чем хуже.тем лучше’)))))
Кацапня не может отойти от позора оторванных жоп )))))
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:11
Ответ дляФрау Донна Роза
Если бы его семья стояла на кону, а не украинцы, то быстр бы в костюмчик нарядился бы
Вчіпитись в той костюм це -фууу
tanysha777• 03 марта в 10:14
Ответ дляlilu1990
Ви взагалі не поняли контекст. Американці цю угоду підписують як лобісти. Ви нам копалини - ми обіцяєм відстоювати або врахувати вашу позицію в перемовинах з путіним.
Гарантії то окрема розмова
Божечки, що я читаю
Не вірю своїм очам
Невже паростки прозріння?
Вщіпнула себе, наче не сплю
Тьху, Тьху, тьху, шоб не наврочити
Не вірю своїм очам
Невже паростки прозріння?
Вщіпнула себе, наче не сплю
Тьху, Тьху, тьху, шоб не наврочити
tanysha777• 03 марта в 10:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Вчіпитись в той костюм це -фууу
Не повторюйте цю брехню дерьмократів
Dressed up - вирядився, як на парад
brenda2305• 03 марта в 10:17
А знаете, шо еще поражает. Люди, которые прекрасно подхватывают идею, шо все козлы, все враги, все зрадили Україну, и все вот это вот. Кто знает историю, у того сразу флешбеки УНР 1918 года. Те тоже вели себя типа как Зеленский и говорили много красивых слов и со всеми разосларись в итоге. Итог мы все знаем. Может уже как-то надо делать выводы со своей истории и не наступать на те же грабли
Зато были оч гордыми и все такое, и красиво говорили. Хотя у меня уже года полтора ощущение, шо я в УНР
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:17
Ответ дляLove_Love_Love_
У него есть предпосылки военным способом победить? Почему же до сих пор этого не случилось, не подскажете?
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:18
Ответ дляlilu1990
Це всьо ваші фантазії
Ну та як мої фантазії, чого ви не можете відповісти прямо. Ви як ті партнери, яких ви звинувачуєте, які не можуть сказати прямо: домовитись не можемо, воювати не готові. Тільки нашо у всьому робити винним Зеленського?
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Вчіпитись в той костюм це -фууу
Копалыны он сам первый предложил кстати, а потом заднюю включил
tanysha777• 03 марта в 10:19
Ответ дляФрау Донна Роза
У него нет даже цели вообще победить
Миссия- уничтожить суверенность Украины
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:20
Ответ дляtanysha777
У него нет даже цели вообще победить
Миссия- уничтожить суверенность Украины
Суверенітет знищує парашка
brenda2305• 03 марта в 10:20
Ответ дляФрау Донна Роза
У Зеленского есть одна цель - подольше остаться у власти. Все остальное лирика и красивые спичи
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми вже програли бо вибрали кончених партнерів. Шо тут ще сказати
Фрау Донна Роза• 03 марта в 10:20
Ответ дляtanysha777
У него нет даже цели вообще победить
Миссия- уничтожить суверенность Украины
Миссия уничтожить Украину под видом победы над кацапней и надеть на себя орден победителя
Помним все сценку из фильма а опустевшей стране
tanysha777• 03 марта в 10:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Суверенітет знищує парашка
Без зрадників це було б неможливо
TATATA1973• 03 марта в 10:30
Ответ дляlilu1990
Зеленський САМ ті копалини перший предложив і вчепився з ними в сша
І вже було домовлено шо договір підпишуть і пообіцяно
Так, ніхто чомусь не згадує потужний план і секретну частину до нього пару місяців назад.
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:31
Ответ дляlilu1990
А кого мали вибрати? Китай, Монголію?
Ирина-bbd0• 03 марта в 10:32
Ответ дляLove_Love_Love_
А кого мали вибрати? Китай, Монголію?
Да.беговелик вон из австрий советует быстрее взять кредитов у китая на восстановление))
Love_Love_Love_• 03 марта в 10:32
Ответ дляtanysha777
Без зрадників це було б неможливо
Так, як і жодна війна не була б можливою без зрадників
Ответ дляLove_Love_Love_
А кого мали вибрати? Китай, Монголію?
Це вже було! (с.)
Арахамія в інтерв´ю китайським ЗМІ заявив, що ’досвід Компартії Китаю в управлінні державою заслуговує на наслідування’
Глава фракції ’Слуга народу’ вважає, що ’принципи правлячих партій України та Китаю у багатьох речах збігаються, оскільки їхнім девізом є служіння народу’.
Дружина Зеленського відкрила ’комуністичний’ кінофестиваль у Китаї
Ответ дляbrenda2305
мне кажется это тоже какой-то сценарий, нужно закончить войну, и все лидеры это понимают, но не понимают как это преподнести людям...эта сцена очень подняла рейтинг Зеленского, конечно же если все подписал бы и на все согласившись это был бы крах для него и всей страны, люди не поняли, не простили, не приняли...думаю еще будет следующие переговоры, предложения в которых Украине потеряет, но эта ’потеря’ уже не будет казаться такой масштабной...такой себе псих.трюк, ’обманка’для людей