Домовенок Кузя• 03 марта 2025
Пожаловалась маме на мужа
На то, что когда пришла его очередь готовить он просто забыл про это.Мама мне прочитала лекцию о том, что мужчины ж другие им нужно раз 10 напомнить, а потом в итоге сделать все самой и что все ее разводы были по той причине, что она не осознавала что они другие и мол надо было их полностью обслуживать.Что после второй мировой все женщины мужчин сильно берегли, они ведь раненные , покалеченные и вообще их мало и сейчас также история.Нужно им чуть ли не поклоняться.Я в шоке если честно.Считала ее довольно современной и здравомыслящей.Теперь понимаю откуда корни у ожиданий мужиков, что по дому все сделает только жена.
Физрукая• 03 марта 2025
Тсю автор включайте дурочку = не приготував їсти то хай замовляє доставку. Ви також до плити не підходьте бо ви зайняті. Пару раз заплатить за доставку навчиться готувати аж бігом. То він також не хоче брати на себе лише навантаження але не видіться на те автор бо будете жити коло плиии. Воно вам треба? Ні!
А свекруха ніколи не підтримує вас бо інакше вона боїться що ви саначку будете змушувати пахати на себе, тому така реакція у неї.
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2025
Ответ дляБандитка Сью
То что мужчинам нужно 10 раз напомнить -в этом мама права
То, что нужно НАМ. То, что нужно ИМ, нспоминать не нужно
Б´ю байдики• 03 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Для меня это не пустяки были, а договор который он нарушил.
А санкції за порушення договору - жалоба мамі?
Послушная• 03 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
,Господи, оце мужика угораздило
любов таки справді сліпа
Послушная• 03 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Я с мамой просто обсудила это.Она знает, что я себя в обиду не дам.Чего ей переживать.У меня хорошие с мамой отношения, я всем делюсь с ней.
Мля... ще й теща в ліжку... ото у мужика джекпот
Послушная• 03 марта 2025
Ответ дляФизрукая
Або піде в кафе/ресторан і поїсть сам)))
Гжегож Бженчишчикевич• 03 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Я понимаю, о чем посыл автора. Не о жалобе маме, а о воспитании и ожиданиях мальчиков
ну в трм что они другие это факт:анатомия,физиология и психология....остальное что-то патриаргатом попахивает
дякую аж підскакую• 03 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого жалітись мамі на чоловіка? Що за дитячий садок?
Для чого взагалі комусь жалітися на свого чоловіка?
Наверное хотела, что мама спустила с небес на землю и заставила жить как все)
дякую аж підскакую• 03 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Если нужно будет, то ещё свекрови пожалуюсь.
Чтобы что? Чтобы вас и там попустили?
месяцкие• 03 марта 2025
Моя вважає що потрібно якнайбільше дітей народити від зрадника, тих мам слухати, це інше покоління
месяцкие• 03 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Це тріангуляція, вона не несе ніякого конструктиву, у вас емоційна незрілість
Я не Тролль• 03 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
нарушил? уходите от него.
ишь чего удумал -договоры нарушать))
это как трамп с нашим зелей.
ишь чего удумал -договоры нарушать))
это как трамп с нашим зелей.
Коварная Зая• 03 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Да уж...но ведь с такой самооценкой можно вообще превратиться в домохозяйку и в итоге все равно не на этом брак держится
А на чем?
Коварная Зая• 03 марта 2025
Ответ дляБідося
Как высокопарно прозвучало отсутствие ужина. Доставка есть.
Фу блин. Ну что вы со своей доставкой везде? Ну реально не все любят еду из доставок и даже из ресторанов. Молчу уже про стоимость. Ужин на двоих будет гривен от 800. С каких это пор наши пересични громодяны могут такое себе позволить?
Коварная Зая• 03 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
ООО, у моєї така ж історія. Все боїться що чоловік мене покине бо я купу всього не роблю або роблю спільно з чоловіком що в її розумінні має жінка робити. Так і каже мені, до пори до часу поки йому не набридне, а тоді лишишся сама. Ми 12 років одружені.
Ну может где-то она и права.
Я не Тролль• 03 марта 2025
тут была тема,как жена не приготовила ужин.
муж пошел в маркет,купил себе стейков,нажарил и давай есть.
на аромат прибежала голодная хозяюшка и давай виться вокруг,протягивая свои наманикюренные лапки.
точно не помню уже чем история закончилась,но кажется что мяса ей не дали.
Я не Тролль• 03 марта 2025
моё мнение на этот счет: мужчины хотят есть,зачастую много,вкусно и регулярно.
и если вы не готовы к постоянному процессу кормежки -то оставайтесь в невестах-тогда вас будут кружить какое-то время.
или как вариант мужчина любитель готовить.
щас мне напишут леди,которые в браке и не готовят даже себе,им кофе в постель,ежедневно, вместе с завтраком приносит любящий муж, а прийдя с работы, ещё и посуду вымоет, ту что скопилась за день от трапез любимой)))
Звездолётчица• 03 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Теперь и вы нарушацте
Стильна штучка• 03 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Ну может где-то она и права.
Якщо для чоловіка стане причиною піти від мене те що він сам готує сніданки - я не шкодуватиму за таким чоловіком.
Физрукая• 03 марта 2025
Ответ дляПослушная
В цю гру можна грати вдвох.І автор так само може поїсти в ресторані і не готувати вдома.