На пів ставки• 06 марта в 15:40

Постоянно звонят спрашивают мужчину который давно не живёт в нашей квартире.

Квартиру купили до войны в 2021, тут был прописан сын хозяйки, который давно стал гражданином рашки, я выписывала его через цнап. Последний месяц постоянно то почтальон то какие-то люди звонят в домофон Откройте, мы ищем такого-то и его фамилия. Я уже вся на нервах, не хватало ещё чтобы приходили и начали мужа проверять. Что делать?
Розбещена цяточка• 06 марта в 15:41
Не снимайте трубку. Свои позвонят по телефону
ЯсноВидящая• 06 марта в 15:42
В домофон звонят? Отвечать тут такой не живет.. .
автор На пів ставки • 06 марта в 15:42
Ответ дляЯсноВидящая
Уже миллион раз говорила всё равно приходят
Стоят под подъездом
Может он в розыске, я ж не знаю.
ЯсноВидящая• 06 марта в 15:45
Ответ дляНа пів ставки
Стоят под подъездом
Может он в розыске, я ж не знаю.
Может он розыске.. дело житейское.. Моя подруга набрала кредитов и меня вписала в ответственное лицо (не поручитель! нет) мне обрывали телефон, до половины второго ночи несколько месяцев.. угрожали, хамили.. 3 банка. Пояснить смогла только одному.. бывает.. ’подруга’ все отрицает, но есть факты..
ВундерКИНГ• 06 марта в 15:45
Домофон у вас редкой модели и не отключается?
ЯсноВидящая• 06 марта в 15:46
Ответ дляНа пів ставки
Стоят под подъездом
Может он в розыске, я ж не знаю.
У знакомых, муж набрал кредитов, скрылся.. коллекторы под ее квартирой караулили.. бывает и такое... там были мелкие дети.. бывает...
Сунуся в чужі справи• 06 марта в 15:46
Напишите данные пробью по базе
автор На пів ставки • 06 марта в 15:52
Ответ дляВундерКИНГ
Я отключаю, но вообще-то он мне нужен - приходят курьеры, доставка, ребенок часто забывает ключи. Смысл наличия и оплаты домофона если он отключен постоянно?
автор На пів ставки • 06 марта в 15:52
Ответ дляСунуся в чужі справи
Напишите данные пробью по базе
Смешно)
АяВсёЗнаю• 06 марта в 15:55
Автор, ми купили квартиру у других по рахунку власників, а до перших дзвонили , приходили, і слали листи всі 8 років, що ми там жили.
При тому що бабулька там зовсім просто, жила на пенсію і кредитів не брала.
Фенте Фря• 06 марта в 15:56
Ответ дляРозбещена цяточка
Тоді навіщо телефон чи домофон взагалі стоять, якщо нікому не відповідати?
Кундалина• 06 марта в 16:04
Ответ дляАяВсёЗнаю
на останніх виборах в моїй квартирі ’раптом’ появилось 5 душ невідомих в списках. Зробила там скандал, при мені викреслювали. Тим не менше, до минулого літа трьом приходили листи, приносили повістки. І ніякі походи на пошту чи в ЦНАП результату не дали
Мотористка• 06 марта в 16:06
Йдіть на пошту і пишіть заяву, що такий то не живе за такою адресою.
А хто ще приходить?
Деловитая• 06 марта в 16:07
Ответ дляНа пів ставки
Все перечисленные вами люди имеют ваш номер телефона и могут позвонить.
Вам предложили 100% вариант решения вашей прооблемы - на время отключить домофон.
Дело ваше, можете и дальше общатся с ’поисковыми отрядами’.
Не хотите - не отключайте.
автор На пів ставки • 06 марта в 16:13
Ответ дляМотористка
А хто ще приходить?
Мужики какие-то
Тцк по гражданке у нас ходят часто одетые
Розбещена цяточка• 06 марта в 16:13
Ответ дляНа пів ставки
Ой сколько Той оплаты. Курьер и доставка имеют ваш телефон и ребенок тоже. Ну значит не сильно достало
Розбещена цяточка• 06 марта в 16:15
Ответ дляФенте Фря
Ну якщо так набридло відповідати
Коплю на груди• 06 марта в 16:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
Напишите данные пробью по базе
По какой базе? ЄДДР?
Алина-1240• 06 марта в 16:28
Млин,мне постоянно письма на имя помершей соседки,которая жила на 2 этажа выше приходят))и что?напутали
Мотористка• 06 марта в 16:55
Ответ дляНа пів ставки
Мужики какие-то
Ну так раз вийти й сказати, що ви єдина власниця
А у нас макарошки• 06 марта в 17:17
Ответ дляНа пів ставки
Как вариант шлите их матом по известному адресу, может так дойдет?
Аноним_1857• 06 марта в 17:28
Ответ дляНа пів ставки
Мужики какие-то
слышишь имя, громко ори пошел на х*й

это единственный метод