Шумелка Мышь• 08 марта 2025

Есть такие, кого муж не поздравляет с 8 марта?

Сказал, выбери себе подарок. А выбери это сама закажи и забери
Смотрю в окно, там мужчины с цветами идут, а мой ещё спит... И так каждый год.
Даже сына не научил, что меня надо поздравить (сыну 10 лет)
Он хороший, помогает всё по дому, деньги зарабатывает, любит нас. Но не парится с романтикой вообще...
Мизимец• 08 марта 2025
Ответ дляОябунчик
Мій попросив розлучення) це привітав чи ні?
З серії: Посварився з дружиною перед 8-им березням, а вона тепер просить заяву на розлучення, а 9-го у мене ДН. Як бути? Зробити собі подарунок на 9-е чи їй на 8-е?)
Солоденька цукОрка• 08 марта 2025
Ответ дляОябунчик
Як кому.Я не могла розлучитися, погрожував що дітей забере,а мене в псих лікарню закриє,працівник силової структури.То як на світ народилася,коли з боєм розлучилася.А можливо для вас нещастя.
Жена брата Админа• 08 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Ми не святкуємо, для мене це якесь дивне свято.
аналогічно, вже багато років не святкуємо
Жена брата Админа• 08 марта 2025
Ответ дляИ.О. человека
Мій чоловік. Ніколи не заморочувалися цими «обовʼязками». Але у мене кожен день восьме березня. Він мене цінує, поважає, у всьому підтримує і допомагає. Також гарно заробляє і ніколи ні в чому за все життя мені не було обмежень. Хоча були часи скрутні, коли грошей було дуже обмаль. Але я завжди на першому місці. Хіба ті тюльпани раз на рік демонструють справжні почуття?
от в нас приблизно так само, при чому квіти приносить просто так без приводу досить часто
Жена брата Админа• 08 марта 2025
Ответ дляМішечок щастя
Я сьогодні без квітів, у нас сьогодні др у дитини. Але я можу без приводу отримати в будній день 51 троянду. Ну і просто сказати, що ’отакий дайсон , мабуть, прикольний’ і через тиждень в звичайний будній день отримати його.
Для мене це важливіше. Сьогоднішні тюльпани мені не вср....сь аж ніяк :)))
вітаю) у нашого синочка 4 березня др, теж відійшло 8 на другий план коли він народився
АфродитаПетровна• 08 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Не святкуємо ні Валентина ні 8 березня. Не люблю оце натужне масове ’свято’ і ’показові виступи’ раз на рік. Увага вона або є або її нема і оті тюльпани нічого не змінюють.
Повністю підтримую. В мене чоловік чудовий, нам цікаво разом, гарний батько, повністю забезпечує родину сам, ні в чому не відмовляє. Але не романтик. Але мені його романтики і не потрібно, бо протягом року і так багато від нього різних приємних жестів.
Счастье_же_вот_оно• 08 марта 2025
Автор, я 18 лет выбираю себе сама подарки и счастлива! Это всегда то, что хочется именно мне и оплачиваю с его карты. Все довольны! А доставку можно и домой заказать. Правда, цветы дарит.
Відірву та викину• 08 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
Все люди разные и у каждого свой язык любви. Выбрать не романтика и годами об этом страдать- странное развлечение. И да, не может быть и так и так,понимаете? К всех все индивидуально
Отсутствие романтики не делает человека плохим, так же как и наличие ее - не делает хорошим
Что я должна понять, если у меня как раз и так и так. У меня прекрасный муж, хорошо зарабатывает, я у него всегда на первом месте, он радует меня не только по праздникам, но и так, но и на 8 марта есть цветы и подарок. Это не отсутствие романтики, это просто элементарная лень по отношению к своему близкому человеку. Он обломится веточку мимозы купить? Мой вообще не романтик, но Вы серьезно считаете, что только романтики дарят цветы?))) это делают те, кто любит своего партнера
Меряю линейкой• 08 марта 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Так, оце відчуття ’огорненості’ увагою і турботою кожного дня не замінять жодні подарунки ’за для годиться’.
Подтяжка• 08 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
Да, я серьезно считаю,что у человека,который служит партнеру, у которого партнёр на первом месте, который делает то,что не хочет , большие проблемы.
Відірву та викину• 08 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
Боже, где Вы про служение что-то прочитали? Я в шоке с людей) советчица перекрутит все на свете)
Ок, я услышала Ваше мнение)
С праздником Вас)
Анонім-ка• 08 марта 2025
Ответ дляОябунчик
Швидше так, вітаю, свобода - найцінніше для людини.
Ну що ви, мамо!• 08 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
100%. Я ще минулого тижня сказала, що прибʼю, як притягне мені ті замучені тюльпани за всі гроші світу).
П.С. Минулого тижня на ДН отримала розкішний букет)
Мадам Подлинник• 08 марта 2025
Есть такие. В начале отношений дарил и подарки и цветы - по поводу и без. А потом..... вообще ничего не дарит. Надёжный, зарабатывает, помогает, не ограничивает в покупках.... Но ничего не дарит. Так и живём 23 года.
Оябунчик• 08 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Дівчатка, дуже багато але …
Забагаловка• 08 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня тоже не романтик.
Поэтому я говорю что и когда мне дарить. И не вижу в этом проблему
Все знаю від і до• 08 марта 2025
Мій чоловік пару років назад вирішив не вітати, бо це радянська спадщина )) Ну я не сперечалася. Але старша донька так це не залишила, папі дирку в голові зробила. Тому тепер знову вітає
В курсі діла• 08 марта 2025
Для моего утомительно покупать в магазинах. Говорит, давай закажем доставку тебе, выбирай какие цветы хочешь. И мы вместе заказываем
Сумка з негодою• 08 марта 2025
Мій завжди знає, що я куплю, він оплатить ))
Квітка Миру• 08 марта 2025
Так он вам денег дал купите себе цветы и подарок, мой бы зарабатывал хорошо я бы сама все покупала , а так с него на 8 марта парфюм , но денег фиг дает
руки_Крюги• 08 марта 2025
Прислал открытку в Вайбер, считается за подарок?
Идууу--уууу блин• 08 марта 2025
Думаю как же повезло моему мужу мне пох на эти веники по цене крыла самолёта, я ему сама сказала , скинь мне лучше денежку на карту я себе что то куплю, эхх какие же люди все разные, для одного эта ситуация трагедия, для меня счастье 😂
Люблю_смаколики• 08 марта 2025
Ой вы прям как моего описали, один в один
Нехай щастить• 08 марта 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мене вітають як кохану жінку на День Валентина, як дружину і матір - в День матері. 8 березня як свято не сприймаю вже років 5 мінімум. Чоловік вітає по інерції, але ніяких особливих святкувань. Я не працівниця фабрики, це не моє свято)
А до чого тут працівниця фабрики,в ЕС теж вітають зі святом жінок,квітами як мінімум
Не обижаюсь• 08 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
мне вообще ничего не дарит на любые праздники, так и живем
И у меня такой, это ужасно, огромное разочарование, человек, который никому не дарит подарки, ни мне не детям(взрослые уже). Деньги есть, в свободному доступе, покупаю себе все, что хочу, но я разумный потребитель.
Ирина_Б_• 08 марта 2025
у них в семье так же было, родители не научили. Вот вы уже минимум 10 лет вместе и тоже не научили.
Блиск думки• 08 марта 2025
Мой тоже забил, написал ’С 8 марта’ и сердечко кинул. Даже не позвонил. (Мы сейчас в разных городах) сам дома у родных сейчас, не на работе. И так всегда, то про др забудет, то про новый год. Это после того как на измене был пойман началось. А когда показываю клыки тогда ноет ’хочу быть с тобой и сыном’ скоро пойдет нахер. Подарок пусть мелочь, но это внимание(конечно если не такой как для галочки) а либо что-то красивое ценное или нужное, или пусть пустышка но она будет находкой, что-то своими руками сделать типа коробочки с вкусностями. А внимание это самое ценное что есть у человека. Нет? Ну на нет и суда нет. Не одна такая увы🫂 с праздником вас, дорогая🩷
Пупуговка• 09 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Муж сейчас в отъезде - на работе,каждый день всегда внимательный очень.
Да ,с деньгами сейчас не очень.
Но сын , конечно,поздравил.Очень приятно,11 лет,из своих денег.
Тут ,не только муж должен сказать был,но и Вы ..
Це так мило.