Сердючка• 11 марта в 18:40

Кто делал ендоскопию лор органов для диагностики

Поделитесь впечатлениями. Нет ли посоедствий и насколько необходима эта процедура
Плекаю думи• 11 марта в 19:21
Судя по количеству ответов, процедура невостребована и мало кто-то ее делал. Стоит ли вам? Может, это развод на деньги?
кнопкодав• 11 марта в 19:42
Автор, який у вас діагноз? Зараз ця процедура не популярна, тому що більшість лорів зараз і так дивляться камерою, а не як раніше.
автор Сердючка • 11 марта в 19:45
Ответ длякнопкодав
Нежить не проходить другий місяць. Сьогодні здала бакпосів. Рентген гайморит не прказав
Як дивляться камерою? Була в приватній клініці, просто інструментами дивились
Почемучка• 11 марта в 20:03
Ответ дляСердючка
Довга штучка з камерою, вставляють в ніс і зображення виводять на монітор
кнопкодав• 11 марта в 20:44
Ответ дляСердючка
Протиалергічні назначали?
автор Сердючка • 11 марта в 21:01
Ответ длякнопкодав
Протиалергічні назначали?
Пила тиждень.
кнопкодав• 11 марта в 21:04
Ответ дляСердючка
Пила тиждень.
Тиждень, то мало. Пшикати в ніс гормони назначали?
автор Сердючка • 11 марта в 21:17
Ответ длякнопкодав
Так, флікс.
кнопкодав• 11 марта в 21:19
Ответ дляСердючка
Так, флікс.
Пшикали постійно, чи коли згадаєте?
автор Сердючка • 11 марта в 21:32
Ответ длякнопкодав
Пшикали постійно, чи коли згадаєте?
Регулярно, 2 рази на день
когдадеЦкие• 12 марта в 06:52
Раз 10 делала, это входит в первичный осмотр лора, ну по-крайней мере у тех, куда я хожу.
Засунули, посмотрели на мониторе ухо, горло, нос и высунули. О чем здесь говорить))
Звездолётчица• 12 марта в 10:10
я делала. нос адски больно, у меня градом текли слезы.
горло - ну неприятно скорее.
не думаю, что это необходимо. сделайте кт, а не рентген, т.к. на рентгене не видно основную пазуху