Робот Вертер• 15 марта в 09:57
Мама йде служити в ЗСУ, залишає дитину на бабусю
Як вам таке? Я в шоці
Сільський ансамбль• 15 марта в 09:59
Я теж про це думаю, насправді. Але дитині вже 14, закінчує 9 клас, планує після 9 поступати і тоді я можу йти.
Білий Лосик• 15 марта в 10:01
А папа сцикло за кордоном і не платить аліменти? Вам то що до рішення
Не стесняюсь• 15 марта в 10:01
Вона не одна така.В мене сусідка в селі служить водієм.Діти на бабусі.Чоловік на війні
ПотеряласЯ Я...• 15 марта в 10:01
Ответ дляSeehund
Кем служить? Может не все так страшно, будет где-то в бухгалтерии сидеть.
відмивання чорного налу
УраганнаЯ• 15 марта в 10:02
Какой хороший пример, местным дамам воякам, правда они только тут на советчице воюют🤣
Яйцеголовая• 15 марта в 10:02
Мама идет работать. Не воровать, не на панель, а автор в шоке. Мой шок в шоке
З понеділка на дієті• 15 марта в 10:03
Есть мамы у которых отсутствуют материнский инстинкт. Они бегут кто куда от своих детей. Не обязательно в ЗСУ.
Детей жаль.
Злива інформації• 15 марта в 10:03
Ответ дляУраганнаЯ
А ви і якому зараз званні і на якому напрямку?
УраганнаЯ• 15 марта в 10:03
Ответ дляЗлива інформації
Я дома на диване)
ПотеряласЯ Я...• 15 марта в 10:04
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Детей жаль.
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 15 марта в 10:04
Ответ дляТирамісу на терасі
А какое Вы имеете к этому отношение?
А язык почесать, деньги чужие посчитать?
Дружная семейка• 15 марта в 10:05
Ответ дляБілий Лосик
То наверно автор из за своего сидящего дома, комплексует
Голубая фишка• 15 марта в 10:05
Ответ дляПотеряласЯ Я...
яка зарплата?
У автора? Копійки за такі сочінєнія
Ромашкинная• 15 марта в 10:05
Ответ дляДружная семейка
Та сколько там платят
Прям миллионы
буреЛОМКА• 15 марта в 10:06
автор, вы впервые увидели, что на войне служат и женщины? и у них всех есть дети, представьте себе....
хотя мне тоже этого не понять, но мы не знаем причин такого решения. Дл\ меня это мамы кукушки. и пусть они не обижаются, но женщина должна быть с ребенком, а не идти туда, где могут убить
Дружная семейка• 15 марта в 10:06
Ответ дляУраганнаЯ
Наоборот, стоит задуматься с кем живёшь, если женщина идёт служить, а сидящий рядом муж дома
ПотеряласЯ Я...• 15 марта в 10:06
Ответ дляГолубая фишка
У автора? Копійки за такі сочінєнія
ага, бойовий диваний дух підтримувати.
Бегущаяпо• 15 марта в 10:07
У моего ребенка в команде был вратарь, чудесный мальчик. Отчим у него служил. И в прошлом году мама тоже ушла к отчиму. Трое детей осталось не знаю на кого. На футбол его возить стало не кому.
Не имею права осуждать маму,но мальчишку мне очень жаль.