Джем Шакіри• 17 марта 2025
Попала в больницу с ребенком, медсестра не дает свой номер телефона
Лежим в конце коридора, капаемся. Медсестра пришла поставила капельницу и ушла
Ну заглянула в процессе
Сняла капельницу- ушла
Померяла температуру
Разнесли еду
И больше никто не подходит
До самого вечера
А если мне что-то надо
А если будет плохо
Говорю дайте номер
Она мне это телефон личный я не даю
И как ? И что теперь?
Ну заглянула в процессе
Сняла капельницу- ушла
Померяла температуру
Разнесли еду
И больше никто не подходит
До самого вечера
А если мне что-то надо
А если будет плохо
Говорю дайте номер
Она мне это телефон личный я не даю
И как ? И что теперь?
Дружная семейка• 17 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Уже давно такие системы, что даже если ничего не перекрыть ничего не произойдёт.
мне говорили - перекрывать. Лежали в декабре
Дружная семейка• 17 марта 2025
Ответ дляКукусик
Едете в Добробут.
Там за ваши деньги будет кнопка круглосуточного вызова, регулярные визиты и полный саппорт.
но есть нюанс
кураГАЛЯ• 17 марта 2025
Ответ дляНиколай-b526
попросите колокольчик.....
Вам психиатр дала колокольчик или проктолог?
А я кумедна• 17 марта 2025
Автор, вы сидите 24 часа у кровати, держа ребенка за руку? Не едите, не пьете, не ходите в туалет, ни разу не прошли мимо дежурного пункта? Не знаете, где сидит медсестры, где столовая, где душ?
Если вы не в реанимации, никто не обязан 24 часа в сутки мониторить состояние больного ребенка.
Я конечно понимаю, какой это стресс - попасть в больницу с ребенком. Но вы сильно переигрываете.
На границе• 17 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Так во все гос больницах. Обход и дальше ты никому не нужен. Загнешься никто и не заметит :(
Интересно послушать ваше мнение: как вы видите работу мед.персонала?
Каждые полчаса к вам должны наведываться и узнавать о ваших делах?
Кров з молоком• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
В палате, она находится в конце коридора
автор не должна точно ,
Кров з молоком• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Хочу чтоб была со мной на связи
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Это не ее обязанность
Плету интриги• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Нет тут такого
Гос больница
Автор, если хотите контроль и уход 24 часа в сутки, Вам в Добробут или тому подобные клиники. В гос структуре Вам никто и ничего не должен, к сожалению
А я кумедна• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Да
Обход 2 раза в день
А днем что - лежим и всё
Обход 2 раза в день
А днем что - лежим и всё
Ужас какой. Просто лежите?
И что - нет никакой анимации, развлекательных программ, не показывают кино и не заходят каждые 15 минут спросить, не тошнит ли кого?
Бесконечность-не предел• 17 марта 2025
Ответ дляНа границе
І ще усміхатися, вгадати, як саме звернутися, бо часом ’дивне слово’. Якщо що, я не медсестра, але рідні серйозно хворі, бачила вумних у стаціонарі. І реально, у кого тяжчий стан, той менше додовбується до медперсоналу
Вот Она Я• 17 марта 2025
Ответ дляНа границе
в зависимости от состояния пациента - да. Иначе зачем ложиться в больницу, если можно лечиться и дома?
На границе• 17 марта 2025
Ответ дляПлету интриги
Ну да,все в гос.больницах ’плохие’,никто ничего не делает а койки забиты все равно,что на коридорах лежат.
Не находите странным свое ’заявление’??
Тётя Хрюша• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Хочу чтоб была со мной на связи
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
медсестры работают сутки, потом меняются. Вы у каждой медсестры телефон просить будуте, или той же, но уже домой звонить будете?
Тётя Хрюша• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Да
Обход 2 раза в день
А днем что - лежим и всё
Обход 2 раза в день
А днем что - лежим и всё
А днем - медсестра будет приходить и выполнять лист назначений: уколы, капельницы, таблетки. Если у вас этого нет и вы не завляете об изменениях состояния, то да, могут не заходить.
Планшетница• 17 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
В состоянии, когда нужен прям постоянный контроль обычно лежат в реанимации, не дай бог никому конечно, все остальное вполне укладывается в рамки контроля во время обходов врача и визитов медсестры для назначенных процедур
Птица Говоруша• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Ну а она не должна перекрывать?
Я что знаю как это делается
Попросіть показати
Царевна_несушка• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Нет тут такого
Гос больница
Дайте ей 500 грн в карман и потом просите номер.
Птица Говоруша• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Хочу чтоб была со мной на связи
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Вийдете до поста і сповістите. Або в сусідню палату постукаєте і попросите покликати когось.
Або в приватну лікарню переводьтеся.
Що за інфантилізм?
Або в приватну лікарню переводьтеся.
Що за інфантилізм?
Джем Шакіри
• 17 марта 2025
Ответ дляНа границе
Не пол часа
Но хотя бы звонить мне
Или я б звонила
Но хотя бы звонить мне
Или я б звонила
Зупка_цем• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Хочу чтоб была со мной на связи
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Они без бумажечки в кармашек и пальцем не пошевелят, а вы еще и номер хотите, наивная )
МУСЯкомарова• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Не пол часа
Но хотя бы звонить мне
Или я б звонила
Но хотя бы звонить мне
Или я б звонила
Автор, что мешает сходить на пост в случае необходимости?
ПоЗиТиВнАя• 17 марта 2025
Тю, зачем вам та медсестра. Берите номер главврача, на крайний случай зав.отделением. Чем вам та тетя поможет, вы себя недооцениваете.
Протру пилюку• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Нет тут такого
Гос больница
Вы в больнице, не в лесу. Чтобы не случилось, вы не можете выйти в коридор и позвать?
АфродитаПетровна• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Хочу чтоб была со мной на связи
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Вдруг станет плохо
Или голова закружиться или рвать начнет
Потрясающе! Мало ли что вы хотите- ложитесь в частную клинику, где вам за деньги будут ’жопу заносить на поворотах’
Дона Ко Ко• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Не пол часа
Но хотя бы звонить мне
Или я б звонила
Но хотя бы звонить мне
Или я б звонила
Запамятайте, це все ваші проблеми, біля вас не будуть бігати. Вони хворих постійно бачать це їх робота, то для вас проблема, для них рутина. Самі слідкуйте за крапельницяит, самі звіть як проблема, самі слідкуйте за температ.і т.д. ви там нікому не треба, і це факт...
Статус Ква• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Не пол часа
Но хотя бы звонить мне
Или я б звонила
Но хотя бы звонить мне
Или я б звонила
у вас друзів нема ?