Коренная киевлянка• 18 марта в 20:19

Вы когда-то отмечали День рождение в полном одиночестве?

Как проводили этот день?
Люблю порядок• 18 марта в 20:20
Часто
Трахтибидох• 18 марта в 20:20
Смотрела телек с шампанским и фруктами. И кайфовала.
БезПаспортаНеПродаю• 18 марта в 20:20
да
Весняний Марафон• 18 марта в 20:21
Ніколи. Завжди поряд сімʼя.
MacOS-ница• 18 марта в 20:21
Я только мечтаю об этом, но маловероятно что сбудется
Я_з_Франека• 18 марта в 20:21
Почти всегда. Я не люблю этот день.
Ганцю в кєдах• 18 марта в 20:22
Під батареєю на полу відмічала в 2022. Але і тоді я там лежала не сама.
Невгамовна Бу• 18 марта в 20:23
Ніколи
пицунда• 18 марта в 20:23
да один раз спедалила от всех в лиманское...как же там было хорошо
Ні грама• 18 марта в 20:25
Так, не люблю святкувати цей день. Взагалі хочу бути наодинці - якщо погода гарна, то іду в парк, якщо ні, то серіали. Це мені в кайф
Мамзелькіна• 18 марта в 20:26
Так
Броніки для Моніки• 18 марта в 20:30
Нет, у меня двое детей. Всегда кто-то рядом есть.
Проработник• 18 марта в 20:35
Да. Не люблю отмечать свое ДР.
Пьяная вишня• 18 марта в 20:36
Один раз, летом 22 года. Муж за 250 км работал без возможности приехать, я переселенка в крохотном селе, а мои мариупольские ближайшие друзья что жили за три дома от меня, устроили мне скандал и отморозились за неделю до. Грустный ДР был, висела на телефоне с сестрой и мужем, гуляла с собакой в полях за селом, правда хозяйка сельского магазина пирожными и мороженым угостила, приятно было)
Клептоманка• 18 марта в 20:45
Або хоч в колі сім’ї. Не люблю цей день. А тим паче ,коли гості
Твоя подружайка• 18 марта в 20:45
Дважды отмечала в больнице: раз ребенок болел, раз муж. По мне так это хуже(
Marinamariana• 18 марта в 20:47
Ответ дляMacOS-ница
В конце жизни много шансов что сбудется
Забрызжу ядом• 18 марта в 21:18
Всегда
автор Коренная киевлянка • 18 марта в 21:31
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо за хорошую идею 😊
Радостина• 19 марта в 14:34
у меня в субботу др. муж должен был работать. я собиралась идти на массаж, потом на вкусный обед в заведение какое-то, вечером, если бы не родители, которые зови не зови, все-равно придут, пила бы что-то вкусное с интересным фильмом.