НеВРотик• 24 марта 2025
Моя їжа за день. А як у вас?
Ще був банан, два ківі і цукерка. Часом можу їсти і піцу, бургер, торт. Але в основному харчування таке. Для вас цього достатньо наїстися? Багато? Мало?
Яка думаєте моя вага? зріст 163
Поділіться фото своєї їжі за день чи розпишіть.
Тема просто для цікавості поговорити як у інших.
Яка думаєте моя вага? зріст 163
Свій варік• 24 марта 2025
Ответ дляКавуся
Вот за целый день и это всё
вы уже достали со своим бутером везде
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2025
Банан, 2 киви и конфета за день? Или тарелка борща за день? До 50 кг.
Мафиозная• 24 марта 2025
Т.е вы каждый день едите только фрукт и одно основное блюдо? Это очень мало. Сколько вы весите?
КокошинЭль• 24 марта 2025
Ответ дляКавуся
Вот за целый день и это всё
Съешьте тот бутерброд в конце концов. Носите его из темы в тему
Шпондєр• 24 марта 2025
Ответ дляКокошинЭль
Так это бутафорный бутерброд. Вечером её подружка еще возьмет его тягать по кулинарным форумам.
КокошинЭль• 24 марта 2025
Ответ дляНеВРотик
Вибачте, дівчата, не всі фото добавилось. Тема неактуальна(
Там ещё курица гриль и торт за кадром остались?
Мольфарочка• 24 марта 2025
Завтрак - 1 яйцо, 2 сосиски тонкие, салат из овощей, половина авокадо
Обед - макароны с тушенным мясом, салат из руколлы+овощи
Ужина еще не было, но думаю запечь крылья+салат.
На перекус было яблоко
Вірю, я повірив• 24 марта 2025
Утром бутерброды с кофе и помидоры, обед помидоры с оливково лимонным маслом, второй обед курица с куриным филе. Потом проголадалась съела жаренный сыр в панировке, помидоры. На ужин ещё не придумали что
Шпондєр• 24 марта 2025
Ответ дляКокошинЭль
Да. И пару пачек печенья, холодец, нога хамонья, шмат сала, овсянка, запеканка, селедка под шубой, балык, омлет, плов, гороховое пюре, отбивная, шницель, хек, чебурек, ватрушка и горячий шоколад.
Кавуся• 24 марта 2025
Ответ дляКокошинЭль
Потекла слюна?
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2025
Ответ дляКавуся
Вот за целый день и это всё
А что там сверху? Вижу майонез - и что еще ? Рваное мясо ?
КокошинЭль• 24 марта 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Я так понимаю, что вы где то по акции конкретно помидорами затарились?
Вірю, я повірив• 24 марта 2025
Ответ дляКокошинЭль
Неа, я просто фанат помидоров
КокошинЭль• 24 марта 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Неа, я просто фанат помидоров
Не, ну я понимаю, когда люди от вина или виски фанатеют. Но помидоры.....
Вірю, я повірив• 24 марта 2025
Ответ дляКокошинЭль
О, да я тут тоже, фанат красного сухого
Я таке знаю• 24 марта 2025
Ну, поїхали.
Сир зі сметаною і бутер з маслом і пліснявим сиром на сніданок. Пфундик з кавою на вранішньому чаєпитті на роботі. Булгур з курячою відбивною і шматком хека в клярі, буряковий салат на обід. Макарони з сосисками і салат з листя і томатів, кава з пєченькою на вечерю.
Дуб береза• 24 марта 2025
Вид у вашего борща, автор, не очень почему-то. Так что там с фотками, которые не загрузились ?
КокошинЭль• 24 марта 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Ну, поїхали.
На ужин шо, только одна одинешенькая печенька?
Админко• 24 марта 2025
Між іншим , один тільки середньоспілий банан 3.5 хлібних одиниць.
Двое ківі визвуть великий викид жовчі, і вам скоро буде хотітись їсти. Тарілка борщу навряд чи вгамує ваш голод з таким викидом інсуліна.