Галя-краля• 26 марта 2025

Что на ужин?)

Я на марафоне, 1500 ккал в день. Сегодня пюре из горошка и цв.капусты со сливками и печень куриная.
Любовь Калистратовна• 26 марта 2025
Только гречка (в ожидании зарплаты)
ЛЮБА• 26 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
У бабусі в гостях.
Супер!но нам жителям многоквартирных домов доступен пока только шашлык в мультипечке ))))а вам вкусного шашлыка !
Хочу наколоти губи• 26 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Як ви їх так витієвато заліплюєте
Вам лучше видео глянуть, чтоб понятнее. Я начинаю с правого уголка и заканчиваю на левом, там очень просто на самом деле
ЛЮБА• 26 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Харчо
Вы по-моему очень много ошибок в названии этого то что на фото сделали !
Хочу наколоти губи• 26 марта 2025
Ответ дляГаля-краля
Как приятно видеть своих людей с Донецка, я тоже)
Очень приятно, привет землякам
Я не в теме• 26 марта 2025
Cин гарно контрольну написав, сказав піцу хоче) вже повечеряли
Любимка-анонимка• 26 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Харчо
Це прикол ? Харчо на вигляд зовсім інше
ТайТаке• 26 марта 2025
Забрала і не сказала• 26 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Та ладно! Ми тому і вирішили на шашлики зібратися, бо останній тиждень щодня між домами шашлики смажать, постійно аромат стоїть. Нічого людям не заважає за домами на мікрорайоні готувати.
ТайТаке• 26 марта 2025
Ответ дляГаля-краля
Я первый раз готовила, сварила овощи, взбила в блендере со сливками) Вкусно
Горошек мороженый?
ЛЮБА• 26 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Холодно на улице ,я хоть и в пригороде живу , у нас тут с шашлыками тихо , частный сектор жарил когда жара была неделю .
автор Галя-краля • 26 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Горошек мороженый?
Да
FightingFox• 26 марта 2025
Ответ дляЭлектричка
Вкусненько.
Никогда не ела такую пюрешку)теперь хочу попробовать сделать
Очень вкусное пюре получается из цветной капусты.
Готовится как обычное пюре, только с добавлением сливок.
Люблю_смаколики• 26 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
Пару часов назад был борщ, потом запеканки кес с зелёным чаем. Скоро буду минтай запекать и кашу разогрею, + салат из свежих овощей (капуста, редиска, огурец, зелень).
Ого Ви їсте! Я борщем на день наїдаюсь
Кашпо• 26 марта 2025
Ответ дляТайТаке
фото
Як ви використовуєте кунжут?
ТайТаке• 26 марта 2025
Ответ дляКашпо
Як ви використовуєте кунжут?
Просто прирусила после того как в тарелку выложила крылышки.
Я такая наивная• 26 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Почему-то думала, что вы живёте в частном доме.
ША! я прийшла!• 26 марта 2025
вотка с мандаринами.
Забризкана водою• 26 марта 2025
Борщ, и капустные «стейки» с куриным фаршем.
Гуляю босоніж• 26 марта 2025
Ответ дляГаля-краля
У меня сегодня был горошек тушёный в сливках)
Гуляю босоніж• 26 марта 2025
Ответ дляШкідлива молекула
у меня сегодня было пюре из цветной капусты
очень вкусно
но не очень симпатично
а ваше такое яркое
Можно замиксовать с тыквой.
Адюла• 26 марта 2025
Ответ дляМerida
А я только захомячила салат. Айсберг, огурец и лук. Кунжут, масло и соевый соус. Но, самый важный ингредиент- сухой чеснок. Так мне нравится.
Обожаю сухой чеснок, везде его сыплю, а вот от сырого умираю
Guzelli• 26 марта 2025
Были крылышки в аэрогриле , сейчас вышли кофейку выпить с малыми )но я не рискнула кофе брать в это время,отсербнула у малой)))
ЛЮБА• 26 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Неее, я в квартире .
З понеділка на дієті• 26 марта 2025
Ответ дляМerida
Нет сил выготавливать. Первая только допеклась, ставлю вторую
Ничо се нет сил )) да вы огого . Супер ..
З понеділка на дієті• 26 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А я в Донецке) в моем 3 классе, на какой-то праздник мама одноклассника принесла вареники с такой косичкой, я их помню до сих пор. Как научилась вареники готовить, сразу стала ту косу повторять, пока не стало получаться
Чернігів також плету)))
Файна дівка• 26 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ого Ви їсте! Я борщем на день наїдаюсь
Аж жалко вас стало ) Целый день борщ едите.
Рожева юбка• 26 марта 2025
Захотелось салата из молодой капусты с тертой морковкой, оливковым маслом и лимонным соком. И ножки куриные запекала сегодня. Мисочку салата приговорила и ножку. Сын закомандовал пельмени, хоть и не очень часто, но иногда можно
Мerida• 26 марта 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
;))) чего? Тесто комбайн вымесил. Я только начинку нарезала и раскидала. Тесто даже не раскатывала, а пальцами размяла
Мerida• 26 марта 2025
Ответ дляАдюла
Я последние пол года открыла для себя сухой чеснок в салатах. Ооочень круто. До этого только в готовку добавляла.
Со свежим чесноком слишком агрессивный вкус выходит. Перебивается