Деталі нової угоди України та США, яку пропонують підписати Штати
▪️ Йдеться вже про всіх (!) копалин. Тобто там і нафта, і газ, і нові та існуючі;
▪️По всій території України;
▪️Мова про видобуток та державні та приватні кампанії;
▪️Гроші конвертуються відразу у валюту;
▪️Кошти фонду перераховуються за кордон. Якщо раптом з якоїсь причини з нашого боку щось не дійде, доплачуємо;
▪️Керує 5 осіб, 3 з них від США з повним правом вето ;
▪️Вклад США – вже надана нам допомога з 2022 року.
▪️Отримують вони «роялті» з Фонду перші (а потім Україна) +4%;
▪️Угода діє безстроково. Зміни лише з дозволу американців можуть бути змінені або припинені;
▪️Права «першої ночі» на всі нові інфраструктурні проекти та право вето на продаж ресурсів іншим країнам.
▪️Нічого про гарантії безпеки.
п-ц. чтоб они все сдохли в муках
▪️По всій території України;
▪️Гроші конвертуються відразу у валюту;
▪️Нічого про гарантії безпеки.
п-ц. чтоб они все сдохли в муках
Танюша мама двоих принцесс• 27 марта 2025
Ответ дляMary_MMS
Те що ви нічого не розумієте - це видно. Ви навіть не розумієте, що ми будемо колонією з усіма наслідками...
А сейчас лучше?
арина-ветерок• 27 марта 2025
Ответ дляHelterSkelter29
Так и зарплаты будут повышать
Пока мы видим рост цен в разы, а прожиточный минимум и зарплаты больше трёх лет никто не повышает. Тарифная сетка бюджетников(образование, культура, медицина) просто за гранью выживания.
Ответ дляарина-ветерок
по росту цін. недавно он було дослідження , що за рік ціни виросли тільки на 30%, так що статистиці вірить потрібно.
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Какие боты?! Я написала без анонима. Ничего нам никогда не принадлежало. Всегда это было у власти и олигархов. Или у вас во дворе частная нефтяная скважина?)
Именно это боты и пишут, типа не переживайте вам и так ничего не принадлежит….
Ответ дляSantaMonika
Да так. Там одну горную дорогу перекрыть и финита комедия, ещё и цыгане, по дороге, сглазят и технику разберут
А вы ездили в Румынии зимой, не по городу, а через страну по горным дорогам, американские горки отдыхают
По той же причине, русня и Карпатам не грозит
Если что в Румынии идеальные дороги, Украине далеко … в Киеве зимой хуже намного чем в Румынии в селе забитом дороги… Да лично ездила. И цигане тут причём.. живя тут понимаю, что украинцы и цигане одинаковые
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Именно это зелёный и запускает, продавая Украину, вам и так ничего не принадлежало, заткнись и терпи, раб
SantaMonika• 28 марта 2025
Ответ дляShoosha
Я совсем не про качество дорог, а про горную местность
Не одинаковые цигане и украинцы совсем
Не выдумывайте
Не одинаковые цигане и украинцы совсем
Не выдумывайте
Ответ дляSantaMonika
Не одинаковые цигане и украинцы совсем
Не выдумывайте
Не одинаковые цигане и украинцы совсем
Не выдумывайте
Горная местность - это Трансильвания. В остальной части страны нет гор. «Зайти» могут и с моря или с Молдовы, не обязательно лезть через горы.
Румыния уже начала оживлять военную промышленность, начинают работать заводы, которые ранее стояли законсервированные. Не просто так это всё.
SantaMonika• 28 марта 2025
Ответ дляShoosha
Ок, тогда бойтесь, что нападут
Сразу после Покровска, где почти полгода пытаются